Не играл примерно половину года, сейчас снова возобновил игру и заметил много нового, но с этой новизной пришло много проблем. Игра стала тормозить и долго прорисовывать текстуры. игра может зависать на 20 секунд особенно когда едешь пассажиром. Особенно лагает в Южном и когда проезжаешь по мосту Южного. текстуры постоянно пропадают и появляются, могут мигать, это сильно напрягает.На скринах видно, что отсутствует здание заправки и автосалона, такое происходит везде и постоянно. в зависимости от движения они могут появляться и пропадать. В чем может быть проблема? https://imgur.com/a/DDaWiyS