Жалоба на обзвон в скайпе на Erog_Bross

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Ivan_Lodka, 19 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan_Lodka

    Ivan_Lodka Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Ник:
    BARON_FLATCHER
    Сервер:
    03
    1. Ваш никнейм: - Ivan_Lodka
    2. Никнейм администратора: - Erog_Bross
    3. Суть жалобы: - Сейчас подают заявки на лидера рм , я тоже подал заявку после чего должен был быть обзвон я ему писал когда вы меня добавите он не отвечал я спамил так как оставалось 5 минут максимум он позже позвонил с конфы в которую я не мог подключиться у меня устраевшая версия скайп я знаю типо как разобраться я ему написал позвони мне лично а потом добавишь ещё админов он не отвечал после чего он меня удалил из скайпа !!! Я писал заявку очень долго придумывал идеи а он просто взял и удалил Кевин разберитесь с этим или другая администрация старше !!! И я требую повторный обзвон так как этот обзвон не получился по нормальному !!!
    Лично у меня не знаю как у других!! Администрация должна была обзвонить всех но .... Вы сами видите !!!
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - Я думаю что тут не нужны скриншоты или видеозаписи !
     
  2. Kevin Workman

    Kevin Workman Black Style

    Сообщения:
    7.170
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Вас неоднократно добавляли в скайп , но увы вы не обновили свою версию скайпа. Сами виноваты.[​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет