Жалоба на Mihail_Merkulov

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Nik_Lester, 18 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nik_Lester

    Nik_Lester Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Ваш никнейм: - Nik_Lester
    2. Никнейм администратора: - Mihail_Merkulov
    3. Суть жалобы: - Вообщем, мы с тукаевскими решили напасть на ВЧ. Когда я был уже на базе то КРМП у меня крашнулась, а из игры я не вышел, думал развиснет (Такое было уже). Картинка игры просто повисла на моменте когда ко мне подошел Artur_Lick (Военный, который видимо написал на меня ЖБ) и так я ждал около 20-25 и более минут. Позже, перезайдя в игру я не понял, почему я появился в арзамасе. Благодаря лидеру Опг.Тукаевских я узнал что у меня варн. Надеюсь понятно описал ситуацию.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: Сами поймите, игра просто зависла и F8 даже если бы и жал, то всеравно не сработало, и даже так, я незнал что мне вообще дадут варн за то что я завис. Мне сказали, что в такой ситуации необязательно иметь скриншот при подаче ЖБ.
    p.s: Прошу, разберитесь. За ложный варн администратору не будет ничего особенного, а мне 30 дней сидеть с варном!
     
  2. Mihail_Merkulov

    Mihail_Merkulov Игрок

    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    48
    Сайт:
    Передам доказательство спец.админу (Кевину Воркману)
     
  3. Kevin Workman

    Kevin Workman Black Style

    Сообщения:
    7.170
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    На доказательствах я вижу как вы вышли с афк увидели что вас стреляют и обратно ушли. Варн за дело !
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет