Зам.

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем RuSiK Shaydulov, 29 ноя 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. RuSiK Shaydulov

    RuSiK Shaydulov Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    1) Ваш ник: Ruslan_Shaydulov
    2) Ник нарушителя: Alexey_Sokolovv (полковник)
    3) Суть жалобы: Игнорирование мл.состава.

    Несколько сотрудников,просили его связаться с ним по рации,в том числе и я,на что,данный полковник,просто на просто игнорировал их все,так же и меня. В отделе полковника не было. Искали его по городу Южному. Нету... Я подумал,почему бы не сделать по строму "дедовскому способу" ,включить ему маяк. Я все по РП сделав,то есть "включил" ему маяк, и тут бац,только дал, и сразу он просыпается! Вот так чудо! Это прям метод,как сделать так,чтобы "полковник" ответил тебе,а дай ему розыск,он сразу же тебе ответит. К тому же,мне кажется,лично мое предположение,что он снял с себя этот розыск (маяк) нонРП,так как в чате не было от его имени прописание команды /su . Значит он прописал /clearsu ,и мне кажется,что нонРП... Сейчас обращусь к генералу,я бы хотел видеть его отыгровку,как он себе снял розыск. Она как минимум должна выглядеть так "/me снял с себя маячок и выключил его".
    P.S Все это время,когда его все звали,он не находился в АФК.

    4) Доказательства:

     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
  2. Alexey Sokolov

    Alexey Sokolov ❤ зГС за нелегальными организациями ❤

    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    901
    Баллы:
    113
    Адрес:
    GTARP
    Сайт:
    Ник:
    Alexey_Sokolov
    Сервер:
    01
    Ну так, давай разбираться в этой ситуации, начнём.. Сегодня на мне было очень много важных дел. Например, я сегодня за всех должен проводить все собеседования. И из-за данной ситуации я не мог уделять мл.составу время.. У нас в онлайне в то время был старший состав ( майор-подполковник ) вы в это время могли подойди к нему, и задать вопрос им, ибо они тоже отвечают за Полицию Южного и в то время я думаю вы видели, что я был занят. Я бы всё равно уделил бы вам время.. Во время собеседования или в другой час.
     
    Mikhail_Raetskiy нравится это.
  3. RuSiK Shaydulov

    RuSiK Shaydulov Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    На то вы и полковник,вы когда вставали на данный пост не понимали,что на вас лежит большая ответственность? Я сам все это знаю,я сам через это все проходил,и были дни,когда я один тоже делал все собеседование + проверял отчеты,проверял жалобы на мл.состав и как то все успевал,знаете ли. Если вы не можете уделить время и внимание мл.составу,значит вы не можете справляться с данным постом. Вы говорите,что были майоры-подполковники,мне и другим сотрудникам,были нужны именно вы,так как пропуска в ЧЛ может выдавать только полковник. Далее,вы говорите "и в то время я думаю вы видели, что я был занят",нет,знаете ли,не видел вас, искал вас,хотел найти,пытался,писал в рацию в итоге получал игнор.
     
  4. Alexey Sokolov

    Alexey Sokolov ❤ зГС за нелегальными организациями ❤

    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    901
    Баллы:
    113
    Адрес:
    GTARP
    Сайт:
    Ник:
    Alexey_Sokolov
    Сервер:
    01
    Не буду ругаться, вот чесmно скажу. Ждём ответа от администрации.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
  5. RuSiK Shaydulov

    RuSiK Shaydulov Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    +, в русском языке есть слово "Честно",так,на заметку. :)
     
  6. Maks_Tsarev

    Maks_Tsarev Легенда

    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    761
    Баллы:
    113
    Ник:
    Maks_Tsarev
    Сервер:
    01
    Ответ от заместителя дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет