Заявления на пост лидера Полиции Южного

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Katerina Volkova, 13 сен 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Katerina Volkova

    Katerina Volkova ♡ ♡ ♡

    Сообщения:
    21.960
    Симпатии:
    9.927
    Баллы:
    113
    Сайт:

    Заявление на пост лидера Полиции Южного.


    [​IMG]
    Заявление заполнять по коду ниже.

    Требования:
    Адекватность.
    Креативность.
    Идеи по развитию фракции.
    Стабильный онлайн.
    Наличие микрофона.
    Игровой уровень 10+
    Возраст 15+


    [​IMG]

    Код:
    OOC INFORMATION[/I][/CENTER]
    [I]
    [CENTER]
    Ваше имя:
    Ваш город/страна:
    Ваш часовой пояс(указать в часах):
    Ваш возраст:
    Ваш Online в сутки:
    Расскажите о себе:
    Ваш Skype:
    Ваш VK:
    
    IC INFORMATION
    
    Имя Фамилия:
    Скриншот статистики:
    Почему именно вы должны занять данный пост:
    Ваши предложения по улучшению фракции:
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой):
    Ваш стаж игры в CRMP:

     
  2. Ron_Starkov

    Ron_Starkov Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    OOC INFORMATION[/CENTER]


    Ваше имя:Салават
    Ваш город/страна:Казань\Россия
    Ваш часовой пояс(указать в часах):МСК
    Ваш возраст:15
    Ваш Online в сутки:4-6
    Расскажите о себе:Я креативный ,знаю и соблюдаю рп,примерно представляю какая это ответственность бытья лидером.
    Ваш Skype:gulnaz12121980
    Ваш VK:https://vk.com/id327597241

    IC INFORMATION

    Имя Фамилия:Ron_Starkov
    Скриншот статистики:Внизу
    Почему именно вы должны занять данный пост:Я очень хочу попробовать себя в лидерстве,да и мне кажется я бы не плохо смотрелся.
    Ваши предложения по улучшению фракции:Развить онлайн,сделать отдельную парковку для личных ТС
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой):Нет
    Ваш стаж игры в CRMP:2 месеца​
     
  3. Никитир

    Никитир Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Ваше имя:Никита Красавчиков
    Ваш город/страна:Липецк,Россия
    Ваш часовой пояс:24 часа по МСК
    Ваш возраст:19
    Ваш Online в сутки:15 часов
    Расскажите о себе:
    Ваш Skype:ms.krasavchikova
    Ваш VK:https://vk.com/id273472666
    IC INFORMATION

    Имя Фамилия:Nikita_Krasavchikov
    Скриншот статистики:Ниже
    Почему именно вы должны занять данный пост:Зделать Полицию Южного лучше
    Ваши предложения по улучшению фракции:Нанять хороших бойцов
    Были ли ранее лидером какой либо фракции:Не был
    Ваш стаж игры в CRMP:2 года
     
  4. Sanya_Sabrekov

    Sanya_Sabrekov Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    OOC INFORMATION[/CENTER]

    Ваше имя: Александр
    Ваш город/страна: Чусовой/Россия
    Ваш часовой пояс(указать в часах): +2 мск
    Ваш возраст: 18
    Ваш Online в сутки: 7-8
    Расскажите о себе: Учусь в колледже на 2 курсе, много играю.
    Ваш Skype: sabrekov59
    Ваш VK: https://vk.com/orange59ru

    IC INFORMATION

    Имя Фамилия: Sanya_Sabrekov
    Скриншот статистики: http://imgur.com/a/INdkJ
    Почему именно вы должны занять данный пост: Я трудолюбивый, ответственный человек, наведу порядок.
    Ваши предложения по улучшению фракции: 1) Создам пеший патруль по городу. 2) Создам подразделения(ОМОН,Саперы и т.д.). 3) В ОМОН можно вступить со звания Ст.Сержант. 4)Создам новые посты. 5) Каждую неделю делать переатестацию,то есть УК РФ - КоАП 6) Каждую пятницу буду делать собрания и выявлять лучшего сотрудника и выдавать ему премию. 7) Создам отчеты для мл.состава так и для ст.состава. 8) Сделаю переводы только с МВД и Армии, а другим будет запрещен т.к система званий разная. 9) Создам Черный Список. 10) Буду проводить тренировки для личного состава. 11) Полковники будут набраны только по электронным заявлениям. 12) Введу новые БИНДЫ.
    13) Так же сделаю ночные дежурства и премии за них от 15.000 до 30.000.
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой): Нет, я был только полковник ГИБДД.
    Ваш стаж игры в CRMP: В CRMP начал играть с августа, но до этого играл в SAMP и был лидером LSPD и SFa
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
    Maxim_Suhanov нравится это.
  5. AdleTiK

    AdleTiK Участник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    OOC INFORMATION[/CENTER]

    Ваше имя: Адлет
    Ваш город/страна: Казахстан, Аксай
    Ваш часовой пояс(указать в часах): +2 МСК
    Ваш возраст: 15
    Ваш Online в сутки: 5+ от 11 до вечера
    Расскажите о себе: Опытный в сфере МВД т.к там уже давно, люблю по задротить на GTARP
    Ваш Skype: Adlet.orinbasar
    Ваш VK: https://m.vk.com/kzz171

    IC INFORMATION

    Имя Фамилия: Adlet Orinbasar
    Скриншот статистики: Залил
    Почему именно вы должны занять данный пост: Имею очень высокий знание в сфере МВД т.к играю тут давно а точнее постоянно в этой сфере
    Ваши предложения по улучшению фракции: Для начала почищю состав т.к я сам состою а данной фракции и заметил что Ст. Состав использует МГ. После буду карать всех МГшников и НонРп дабы избежать выговора Админов. Создам новую Систему повышения и уберу Ванильные отделы такие как ППС и ОМОН а сделаю Кадетский корпус, Постовой Отдел(По имени понятно), Спец отряд ТИГРы или Соколы в раздумий, ну и конечно же Оперы как в кино, после создам правила набора для замов. Наберу лучших из лучших. Дабы опять же избежать выговора от админов, ну и на последней части у меня цель никакого блата. Если встану на лидерство то уже имею кандидатов на пост Полковника ими будет Даниэль Батонов уже на посту и Гарик Шест
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой): Нет везде зам
    Ваш стаж игры в CRMP: 3.5г
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
    #Roberts, Daniel_Batonov, Andrey_Panarin и ещё 1-му нравится это.
  6. Andrei_Krimskiy

    Andrei_Krimskiy Новичок

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Сайт:
    Ник:
    Drone_Shelby
    Сервер:
    01
    • Код:
      OOC INFORMATION





    • Ваше имя: Андрей
      Ваш город/страна: Усть-Каменогорск/Казахстан
      Ваш часовой пояс(указать в часах): +6
      Ваш возраст: 15
      Ваш Online в сутки: 16+(Могу и по дню сидеть)
      Расскажите о себе: Я честный, трудолюбивый, спортивный, люблю поиграть в ПК игры(В основном CRMP), адекватный, справедливый.
      Ваш Skype: an02052002
      Ваш VK: https://vk.com/id220583545



    IC INFORMATION


    Имя Фамилия: Andrei_Krimskiy

    Скриншот статистики:


    Почему именно вы должны занять данный пост:Я опытный игрок в организациях данного типа и был лидером в ФСБ, П.Ю на другом сервере.

    Ваши предложения по улучшению фракции: 1) Будет создана тема " Ежедневные отчеты старшего состава( 6-10 ранги ) " ( Если кто то из старшего состава не оставит ежедневный отчет, он получит выговор ) 2)Создам новые посты. 3) Каждый час проверять состояние постов . 4) Будут проводиться лекции после наборов, а так же после рабочего дня . 5) После рабочего дня выезжать на какие-нибудь походы,отдыхи(Полное РП)..6) Каждые 2-3 Дня делать проверки сотрудников на ОРВИ и наркозависимость. 7) Кадеты будут слушатся старших по званию. 8) Создам подразделения.9) Будут введены новые бинды для ОМОНА и от звания Кадет до звания Генерал.11) Я буду проводить лекции каждую среду.

    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой): Был на другом сервере: ФСБ и П.Ю.

    Ваш стаж игры в CRMP:4 года.(Стало неделю назад.)
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
  7. Anzor_Alkhanov

    Anzor_Alkhanov Участник

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Ник:
    Anzor_Alkhanov
    Сервер:
    01
    OOC INFORMATION
    Ваше имя:Заур
    Ваш город/страна:Новокузнецк
    Ваш часовой пояс(указать в часах):UTC+7
    Ваш возраст:17
    Ваш Online в сутки:5-8 часов
    Расскажите о себе:Занимаюсь спортом, хожу в Техникум 1-курс (1-год есть 5-8 часов на игру). Делаю сайты или заказы по фотошопу. Стаж:3-года за обеими программами.
    Ваш Skype:baku099
    Ваш VK:vk.com/zaur0065

    IC INFORMATION

    Имя Фамилия:Zaur_Ibragimov
    Скриншот статистики:Внизу
    Почему именно вы должны занять данный пост:Хочу занять данный пост потому что с детство люблю Полицию и в будущем хочу связать свою жизнь с Полицией.
    Ваши предложения по улучшению фракции:В скайпе зачитаю свои предложение по улучшению фракции.
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой):Да был
    Ваш стаж игры в CRMP:2,5 года
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
    Pavel_Braun и Danil_Kostandov нравится это.
  8. Igor Matrikov

    Igor Matrikov Новичок

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Ваше имя: Игорь
    Ваш город/страна: Москва/Россия
    Ваш часовой пояс(указать в часах): МСК
    Ваш возраст: 14+
    Ваш Online в сутки: 4-6
    Расскажите о себе: Адекватный, умею общаться с людьми, строгий.
    Ваш Skype: В ВК скажу
    Ваш VK: https://vk.com/id267246234

    Имя Фамилия: Igor_Matrikov
    Скриншот статистики: http://imgur.com/a/Vo1EO
    Почему именно вы должны занять данный пост: Потому что я очень люблю полицию, буду хорошим Генералом, трудолюбивый
    Ваши предложения по улучшению фракции: В скайпе зачитаю.
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой): Не был
    Ваш стаж игры в CRMP: 1+ год
     
  9. Claud_Lambert

    Claud_Lambert maybe with you ❤

    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Сервер:
    01
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше имя: Артём

    Ваш город/страна: Смоленск

    Ваш часовой пояс(указать в часах): МСК

    Ваш возраст: 19 лет

    Ваш Online в сутки: 6 часов +/-

    Расскажите о себе: Учусь на втором курсе , имею много знакомых/друзей , занимаюсь спортом . Доброжелательный , ответственный , креативный и в меру строгий человек . В жизни некоторый период был ВИО администратора . Часто приходилось приходить на помощь своим коллегам и работникам , никогда не отказывал им в этом и поэтому заполучал уважение с их стороны . Не люблю лжецов и лицемерных людей , при малейшим подозрении в этом я всегда обрываю все контакты с этим человеком и стараюсь обходить стороной . Ну в целом , я могу охарактеризовать себя с хорошей стороны и сказать что являюсь хорошим другом , являлся хорошим руководителем , честный , дружелюбный , общительный и в каком то плане очень даже харизматичный
    Ваш Skype: Gimdoxxx

    Ваш VK:

    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    Имя Фамилия: Claude Lambert

    Скриншот статистики:

    Почему именно вы должны занять данный пост:

    Я ответственно отношусь к высоким должностям , умею руководить составом , знаю решение определённых задач в разных ситуациях , с которыми большинство возможно не справилось бы . В состоянии поддерживать дисциплину в организации . Не делаю поблажек , исключаю и ненавижу блат ( есть люди которые добиваются всего своими силами и стараниями , а некоторые из за "друга" могут стать выше их ничего не делая ) , вранье .. . Честных , добросовестных и ответственных людей всегда выставляю на первый уровень и готов поддержать и помочь , но так же в разумных мерках . Так же адекватное и контролируемое поведение , что немало важно на таких должностях . Идя на такие места как "лидер" чего либо , нужно осознавать всю ответственность и понимать что за тобой стоят другие люди которые надеются и верят в твои силы . Подвести может каждый , поиграться , да понять что это не его и уйти .Забыл сказать что являлся подполковником ГИБДД , работал агентом в ФСБ , занимал должность Министра Внутренних Дел , превосходно знаю всё от и до в гос. силовых структурах. Имею готовый проверенный состав, который будет являться полковниками/подполковниками , данный состав показывал себя исключительно с хорошей стороны - это Лидеры/Саппорты/Замы . Высокая активность на форуме . Ввёл Ф.С.О в Администрацию. Я осознаю своё заявление на пост лидера и планирую занимать высокопоставленную должность


    [​IMG]


    [​IMG]
    • Ввести внутренние должности , такие как (Зам/Командир и др.)
    • Постановка боевых ситуаций для сотрудников ОМОН . Выезд за пределы города , деление состава ОМОН на команды красных и синих , выбор заложника , распределение ролей на удержание заложника и освобождение.Подобные мероприятия проводил на тренировках бойцов ФСО в АП
    • Добавить определенные посты в городе , сотрудники правоохранительных органов обязаны следить за порядком в определённом общественном месте.Обширные точки скопления сотрудников полиции
    • Назначать дежурных смены , которые будут принимать вызовы и заявления от гражданских лиц и сообщать в рацию сотрудникам полиции об местонахождении правонарушений . Будет входить в часть работы на повышение ( т.е отстоять дежурным в течении "..")
    • На посты к сотрудникам , которые следят за порядком на определённой территории обязательно отправлять в присутствие офицеров полиции ( выше по званию ) для избежания каких-либо недоразумений (стрельба без причины , взятки , неадекватность , мат , самовал)
    • Арест дилеров , поставщиков наркотиков . Подставы , искоренение продажи наркотических веществ на улицах . Проверка подозрительных граждан на наличие запрещённых веществ ( обыск )
    • Наиболее сложный спрос статей устава , так же знание коАп и УК РФ , что будет по уровню улучшаться в зависимости от звания работника (например:сержант 3 вопроса)
    • Сопровождение должностей работающих в Администрации Президента/Администрации Батырево в случае их выезда . Другими словами организация вооружённых силовых кортежей
    • Разрешить чтобы кадеты имели право на применение шокеров и наручников на территории отделения полиции
    • В системе повышений добавить критерию для "вольнослушателей" т.е при проведении лекций по желанию сотрудники приходят на неё и слушают материалы , делают док-ва и отсылают в отчеты . ( например для повышения с мл сержанта на сержанта нужно присутствовать на 3 лекциях )
    • Выезд ОМОН на защиту Армии , в места терактов , захваты ОПФ( Организованных преступных формирований )
    • Десант с последующим введением боя и штурмом
    • Переводы только с силовых структур
    • Создам специальный внутренний состав в омоне Название к примеру "Щит" "Ураган" и т.п
    • Тренировки и проведение ситуаций связанных с проверкой бдительности сотрудников
    • Будет введена новая система тренировки состава ОМОН (подробнее в скайпе)
    • Проверка на навыки ориентирования.Для сотрудников выбирают место и они туда добираются без дополнительных средств.

      Подробности в скайпе . Остальные предложения не вместились.

    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой): Лидером не являлся , предпочитал Зама.


    Ваш стаж игры в CRMP: 2 года +

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
    Tim_Fallen, Ivan_Golybenko, AdleTiK и 8 другим нравится это.
  10. Дьяконов

    Дьяконов Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    OOC INFORMATION[/CENTER]

    Ваше имя: Дмитрий
    Ваш город/страна: Асино/Россия
    Ваш часовой пояс(указать в часах): +4
    Ваш возраст: 15
    Ваш Online в сутки: 10-13
    Расскажите о себе: Я очень добренький,отзывчивый и люблю кушать мороженое.
    Ваш Skype:evgen14051
    Ваш VK:https://vk.com/id238556779

    IC INFORMATION

    Имя Фамилия: Dmitriy_Diyakonov
    Скриншот статистики: (Ниже)
    Почему именно вы должны занять данный пост: Я был полковником П.Ю,я уже знаю что юто такое...
    Ваши предложения по улучшению фракции:
    1.Создание RaidCall группы для более удобной и коллективной работы сотрудников
    2.Назначить ответственных начальников на отделы ППС,ОМОН,К.К
    3.Создать тему вопросы / ответы на офф.портале где каждый сотрудник П.Ю сможет задать генералу вопрос интересующий его.
    4.Прием в ОМОН будет только с 3 Ранга
    5.Каждый час проверять состояние постов.
    6.Наладить отношения с другими государственными фракциями (АП,ФСБ,АБ,Больницы,М.В)
    7.Договорится с Гл.Врачем больницы для предоставления одного Врача,который будет присутствовать при каждом наборе в П.Ю,для того что бы было (( больше РП процесса))
    8.Каждые 2-3 Дня делать проверки сотрудников совместно с ФСБ на ношение запретных веществ.
    9.Будут проводиться лекции после наборов, а так же после рабочего дня.
    10.После рабочего дня выезжать на какие-нибудь походы,отдыхи ((Полное РП)).
    11.Делать марш броски от одного города до другого.
    12.Премия 50.000$-Лучшему работнику недели.Премия 20.000 Еще одному лучшему работнику недели,так сказать,который на "Втором" месте.
    13.Будут тренировки для сотрудников ОМОНа по стрельбе и вождению.
    14.Так же будут ночные дежурства и премии за них от 10.000 до 50.000.
    15.ОМОН будет работать только по рации ((РК обязательно))
    16.Назначить самого активного сотрудника тренером из среднего состава или офицерского.
    17.Тренер будет обязан проводить тренировки каждый день( и по 3 раза минимум, промежуток между тренировками 1-2 часа )
    18.Сделаю подработку для Мл.Состава Среднего.Состава и Старшего состава П.Ю
    19.Четко и грамотно отработаю офф.портал.
    20.Назначу достойных сотрудников из старшего состава на должности Полковника П.Ю
    21.Создать новый патруль.П.П - Пеший патруль.
    22.Буду проводить разные мероприятия для всех гос.структур.
    23.Будет полностью исключен блат со стороны сотрудников П.Ю, если увижу блат, то буду строго наказывать.
    24.Буду за очень большое нарушения сотрудника,увольнять с П.Ю с занесением в черный список на срок от 1 месяца или на всегда.
    25.Изменить систему повышений
    26.Система ЧС:1 степень - ЧС на 7 дней,либо-же ЧС можно снять за 50.000. ЧС 2-ой степени - 15 дней,либо-же 75.000. ЧС 3-ей степени - Выход из этой степени не возможен.
    27.Создать систему выговоров.
    28.Совместные тренировки с АП,АБ,ГИБДД,Армия "МВ",ФСБ.
    29.((Обучать сотрудников Мл.Состава и Ср.состава вышему РП))
    30.Выделить деньги на постройку полигона.
    31.Прежде чем подать заявку на офф.портал на должность Мл.Сержанта нужно будет пройти 3 лекции у начальника того отдела куда он желает.
    32.Сделать академию для тех кто завалил экзамен.
    33.Согласовать с Армией МВ на счет прыжков с парашюта для ОМОНа
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой):Нет,был полковником П.Ю.
    Ваш стаж игры в CRMP:5 лет.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
    Danil_Kostandov нравится это.
  11. Kevin Workman

    Kevin Workman Black Style

    Сообщения:
    7.170
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Обзвон пройдет 14.09.2016 в 20:00
     
  12. Jeka_Rubakov

    Jeka_Rubakov Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ваше имя:Женя Рыбаков
    Ваш город/страна:Украина/Киев
    Ваш часовой пояс(указать в часах):24:00
    Ваш возраст:18
    Ваш Online в сутки:6-7 часов
    Расскажите о себе:Занимаюсь Футболом. Кик Боксом Вот
    Ваш Skype:zeka22256
    Ваш VK:Нету

    IC INFORMATION

    Имя Фамилия:Evgeniy_Rybakov
    Скриншот статистики:
    Почему именно вы должны занять данный пост: Я Креативен Умён Быстрый и Реагирую На Рп Быстро
    Ваши предложения по улучшению фракции
    1.Создание новых постов
    2.Создание RaidCall группы для более удобной и коллективной работы сотрудников
    3.Назначить ответсвенных начальников на отделы ППС,ОМОН
    4.Создать тему вопросы / ответы на форуме где каждый сотрудник ППС-ОМОН сможет задать Полковнику- Гениралу вопрос интересующий его
    5.Прием в ОМОН будет только с 3 Ранга
    6.Каждый час проверять состояние постов
    7.Создание Белого / Черного Списков
    8.Наладить отношения с другими государственными фракциями (АП Армия и тд)
    9.Договорится с Гл.Врачем больницы для предоставления одного Врача,который будет присутствовать при каждом наборе в ППС,для того что бы было больше РП процесса
    10.Каждые 2-3 Дня делать проверки сотрудников совместно с ФСБ на ношение запренных веществ
    11.Каждую неделю делать переатестацию,то есть УК - Устав - УК РФ отыгровка
    12.В ОМОН Создать клички "Cobra - Alfa - Delta - Gamma - Sigma"
    13.Совместно с ГИБДД создать Полицейскую Академию
    1) Будут проводиться лекции после наборов, а так же после рабочего дня
    2) Будут назначены люди,которые будут следить за работой на таможне. Люди будут назначены от 7 ранга,с хорошим онлайном.
    3) Хотелось бы проводить собрания каждый день в 18:00. Главы отделов будут докладывать о работе за сегодня. Далее будут курсанты сдавать ,УК и устав. Повышения от 2 ранга исключительно в среду и субботу.
    4) После рабочего дня выезжать на какие-нибудь походы,отдыхи(Полное РП).
    5) Каждый день тренировать знание УК, и РП терминов.УК и УК РФ каждый день в собрание.РП термины понедельник,среда,пятница.
    6) Премия 45.000$-Лучшему работнику недели.Премия 10.000 Еще одному лучшему работнику недели,так сказать,который на "Втором" месте.
    7) В последнее время участились случаи ДМ`а,когда происходит какой-либо захват/похищение,от этого надо отучать ППС, рассказывать им некоторые правила(Правила при похищении/захвате будут написаны на форуме и буду рассказывать каждое собрание).
    8) Будут тренировки для сотрудников ОМОН по стрельбе и вождению.
    9) Начальники ППС/ОМОН/Полицейской академии будут должны выезжать на полигон со своими подчиненными на полигон и проводить им тренировку на стрельбу, затем кросс. Затем будут выезжать определенную местность, где маленькой население и там будет проводиться кулачный бой. Приз победителю:5000$.Тренировки будут проводиться исключительно после рабочего дня.
    10) Переаттестация раз в две недели.
    12) Так как рабочий день до 22:00,хотелось бы выделить 30 минут сотрудников на свои дела,так как все очень сильно устают и из-за этого сбегают с работы.
    13) Чтобы младший состав не брал транспортное средство,люди на КПП будут сообщать о выезде служебных машин и жетоне человека,который
    за рулем.
    14) FAQ на форуме, полная экскурсия по департаменту, гаражам департамента, постам. Как пользоваться биндером. Как вести себя при терактах/захватах и многое другое..
    15) Полицейская академия.Будут следить за курсантами и офицерами.Принимать УК и Устав .Будет начальник полицейской академии и его зам.
    16)За нецензурную брань,оскорбления сотрудник будет попадать в черный список,который будет на форуме.
    17) Отчеты старшего состава на форуме(Начальники отделов)
    18) Казна ПД, деньги уйдут на многочисленные мероприятия.
    19) RK/Skype для старшего состава и ОМОН (ППС отдельно)
    20) Если сотрудник перекрасит/протюнингует служебное транспортное средство получит выговор.Повториться – сразу же увольнение.
    Будет создана тема " Ежедневные отчеты старшего состава( 6-10 ранги ) " ( Если кто то из старшего состава не оставит ежедневный отчет, он получит выговор )

    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой): Нет я Полковник в ПЮ
    Ваш стаж игры в CRMP:4.5
     
    Maxim_Suhanov и Andrey_Panarin нравится это.
  13. Dima_Malynovsky

    Dima_Malynovsky Участник

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    OOC INFORMATION


    Ваше имя:Дмитрий
    Ваш город/страна:Винница/Украина
    Ваш часовой пояс(указать в часах):UST+3 MSK+0
    Ваш возраст:12 (Прошу зделать изключение,если можно)
    Ваш Online в сутки:7-8 часов
    Расскажите о себе:Грамотный адекватный и умный парень.Занимаюся футболом и хожу в 7 клас
    Ваш Skype:dmitriy95368
    Ваш VK:https://vk.com/id220669524


    IC INFORMATION

    Имя Фамилия:Dima_Malynovsky
    Скриншот статистики:
    Почему именно вы должны заннять данный пост:Я хочу себя попробивать в роле Генерала,буду полностю согласен на варн если не справлюсь.
    Ваши предложения по улучшению фракции:
    1.Буду делать строи,лекции,тренеровки,обучение
    2.Буду создавать новые темы на форуме
    3.Никакого блата
    4.Создам удобную систему выговоров
    5.Создам новые подрозделения
    6.Зделаю /clsit (Фурашки)
    7.Создам тему на заявления Глав. подрозделений и Полковников
    8.Буду следить за достачей БП
    9.Буду делать набори (часто)
    10.Следить за конфой
    11.Следить за работой сотрудников
    12.Зделаю новіе требования для наборов
    13.Повишать буду только по отчетам
    14.Зделаю тему на форуме "Отчети Полковников" и "Отчети Глав. УВО,СОБР,ППС и т.д
    15.Буду следить за количеством зеков для адвокатов.
    16.Создам RaidCall
    17.Повышать буду до Ст.Состава также по возрасту
    18.Назначу 1 Полковника который также будет следить за форумом,и проверать отчети Ст. Средних и Мл. составов.
    Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой):Только Замом.
    Ваш стаж игры в CRMP:3 года


    P.S У меня ВАРН прошу даже с ним проверить мое заявление

    Трудовая книжечка
    ЦГБ-Врач-нарколог
    СМИ-Гл.Редактор
    ФСБ-Агент
    АБ-Инспектор
    П.Ю-Майор
    Армия-Полковник

     
  14. Дьяконов

    Дьяконов Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    А свое придумать никак?
     
    Pavel_Braun нравится это.
  15. Maxim_Suhanov

    Maxim_Suhanov Участник

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Maxim_Suhanov
    Сервер:
    01
    Он при мне думал и писал в skype
     
  16. Jeka_Rubakov

    Jeka_Rubakov Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Дяков к моему сведеню есть иформация что вы писали при мне с сайта ето все скопировали а я Пользывался помощю и совё делал ясно!
     
  17. Jeka_Rubakov

    Jeka_Rubakov Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Нестыдно Копирывать у меня моё же а Нестыдно вам Школьник а
     
  18. Дьяконов

    Дьяконов Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Оскорблений не надо...
     
    Tim_Fallen нравится это.
  19. Tim_Fallen

    Tim_Fallen Участник

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Адрес:
    www.gtarp.ru
    Сайт:
    Дьяконов как раз то сам писал.
    Может ему и не 26 лет но он как минимум знает основы русского языка.
     
  20. Tim_Fallen

    Tim_Fallen Участник

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Адрес:
    www.gtarp.ru
    Сайт:
    И не может быть что в заявлении вы так грамотно пишите а тут хочется словарём по хлебалу дать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет