ЗАКРЕПЛЕНО Заявление на пост лидера "ГИБДД"

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Aleksandr Capone, 2 июн 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksandr Capone

    Aleksandr Capone Администратор [02]

    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    7.939
    Баллы:
    113
    Ник:
    Aleksandr_Capone
    Сервер:
    01
    ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОСТ ЛИДЕРА "ГИБДД"

    ТРЕБОВАНИЯ:
    Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    Иметь четкий план и идеи по развитию организации (Не менее 10);
    Стабильный онлайн (Не мене 5 часов);
    Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны);
    Наличие skype с рабочим микрофоном;
    Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    Реальный возраст 14+ лет (Обязательно);


    ПРИМЕЧАНИЕ: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку.

    Если Ваша заявка не подходит по каким либо критериям - Вам может быть отказано, без объяснения причин.

    ЗАЯВЛЕНИЯ ОСТАВЛЯТЬ ПО КОДУ НИЖЕ:

    Код:
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    
    
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст:
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее лидером на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Ваши идеи по улучшению фракции (максимально полно, записать в спойлер): [spoiler][/spoiler]
    Опыт игры в CRMP:
    Логин вашего Skype:
    Ссылка на вашу страничку VK:
    
    --
    Дата и время обзвона: 03.06.17 (суббота), в 15:00 по мск.

    Добавлять Вас начнут за 1 час до начала обзвона. На момент обзвона всем кандидатам быть "в сети" skype.
    Если Ваша заявка не подходит по каким либо критериям - Вам может быть отказано, без объяснения причин.
    ВНИМАНИЕ! В заявлении указывайте правильный логин скайпа, иначе Вам не позвонят.​

    СВЯЗЬ СО СТАРШЕЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ:
    Aleksandr_Capone | SKYPE: sasha_manko35
    Matias_Suarez | SKYPE: ston1k17​
     
    banchik1112 и Rey_Parra нравится это.
  2. Sanya Volkov

    Sanya Volkov Известный.

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Берлин
    Сайт:
    Ник:
    Sanya_Volkov
    Сервер:
    05
    КОД:
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:Sanya_Volkov
    Ваш игровой уровень (от 12+):19
    Скриншот вашей статистики (/stats):http://imgur.com/a/6lPDg
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Имею опыт в данной сфере!Был много раз на похожой должности!
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет!
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ФСБ-Стажер!


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Александр
    Ваш возраст:14
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Грамотный,адекватный,занимаюсь спортом 2,5 года и в CRMP играю так же само!
    Были ли ранее лидером на нашем проекте:Нет,был заместителем!
    Страна и город проживания:Россия/Москва!
    Ваш средний суточный онлайн:9-10 часов!
    Ваши идеи по улучшению фракции (максимально полно, записать в спойлер): В скайпе!
    Опыт игры в CRMP:2.5 ГОДА
    Логин вашего Skype:sanya.lobodin.2004mail.ru
    Ссылка на вашу страничку VK:https://m.vk.com/id295249943
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2017
  3. #Bianco

    #Bianco #NedoadminGTARP

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Ник:
    Ilya_Moretti
    Сервер:
    05
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Ilya_Moretti [ Илья Моретти ].
    Ваш игровой уровень (от 12+): 14.
    Скриншот вашей статистики (/stats): *нажми*
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Адекватный, умный, целеустремлённый, грамотный.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ВВС | Подполковник


    [​IMG]
    Ваше имя: Илья
    Ваш возраст: 16
    Часовой пояс: МСК | 3+
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Илья. Мне 16. Закончил Муз.Школу (фо-но); в свободное время играю.
    Были ли ранее лидером на нашем проекте: Нет.
    Страна и город проживания: Россия/Липецк.
    Ваш средний суточный онлайн: 6+
    Ваши идеи по улучшению фракции (максимально полно, записать в спойлер):
    1. Буду выполнять обязанности лидера [ Подниму RP; Красивый форум и т.д. ].
    2. Введу отделы [ ДПС; К.К; ГАИ ].
    3. Куплю новые фуражки [/clist].
    4. Добавлю доску почёта / Сотрудник недели [ Будут выдаваться премиальные ].
    5. Изменю систему повышения [ Балловая ].
    6. Изменю / Добавлю новые посты.
    7. Добавлю несколько интересных мероприятий [ "День милосердия" - помогаем беспомощным и бедным ].
    8. Скорректирую КоАП.
    9. Отряд "ТИГР" [ Специальный отряд, предназначенный для ловки преступников, перевозки ценной информации].
    10. Войду в доверие к лидерам гос.структур; договорюсь о взаимопомощи [ Врачи будут приезжать и проверять состояние здоровья ].
    11. Попрошу СМИ создать газету. [ В ней будут прописаны частые преступления и будут оповещения, дабы обезопасить наших граждан ].
    Опыт игры в CRMP: CRMP - 1 год; SAMP - 3 года.
    Логин вашего Skype: tulinov.school
    Ссылка на вашу страничку VK: *нажми*
     
    Matvey_Sergeev и LasRp-56 нравится это.
  4. Artemiy419

    Artemiy419 Новичок

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ваше полное имя: Artem_Merkin
    Ваш игровой уровень (от 12+): 26
    Скриншот вашей статистики (/stats): http://imgur.com/a/tbiXX
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Могу нести ответственность за этот, и мне нравится быть госником.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Net
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): СМИ Ю (Редактор)


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Артем
    Ваш возраст: 16 лет
    Часовой пояс: по МСК
    Расскажите немного о себе: Занимаюсь профессиональным плаванием, адекватный, люблю много что делать, ответственный.
    Были ли ранее лидером на нашем проекте: net
    Страна и город проживания: Россия, г.Чебоксары
    Ваш средний суточный онлайн: 5-7 часов
    Ваши идеи по улучшению фракции (максимально полно, записать в спойлер):
    1. Ежедневная зарплата работникам в 21:00. 10-15 тысяч
    2. Будут открыты заявления на прочие ранги (Смотря какие)
    3.Буду разные разделы это АвтоПарк, DressKod, КоАП, УкРФ, Устав, Бинды и многое другое.
    4.Бдует сделан раздел "Отзывы сотрудников", где любой игрок может написать отзыв о таком-то либо сотруднике.
    5.Без этого не как, будет разные РПшки. К примеру: РП пикник, РП авария, ну и многое другое.
    6. Каждый вечер проверка сотрудников на ОРВИ и Наркозависимость. Так же буду проверять "Вес, сила". Если у него все "Зеленым", то ему будет особенная премия.
    7.Сделаю перевод с других гос.орг, но будут снижатся ранги, смотря как организация и какой ранг.
    8.Будут более средние отчеты по повышениям.
    9. Сделаю заявления на "Отпуск". Макс. дней отдыха - 5 дней. Чем выше ранг, тем больше отдыха сотруднику.
    10.Система тренеровок: Назначить тренера(Из офиц.сост.) и сделать график тренировок для улучшения состава.
    11.Будут сделан раздел "Посты", где сотрудники могут посмотреть тэг этого поста и так же картинку, и поехать туда.
    Остальное дополню в скайпе.
    Опыт игры в CRMP:
    Логин вашего Skype: mrsharik88
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/murovey21
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2017
    Misha_Rublev нравится это.
  5. Dionis_Lioner

    Dionis_Lioner Участник

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    208
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Россия, Тюменская область
    Ник:
    Dionis_Lioner
    Сервер:
    01
    [​IMG](виу-виу)[​IMG]
    Заявление на пост лидера "Государственная инспекция по безопасности дорожного движения"
    [​IMG][​IMG]
    Ваше полное имя: Dionis_Lioner (Дионис Лионер)
    Ваш игровой уровень (от 12+): 15 (8/48)
    Скриншот вашей статистики (/stats): http://imgur.com/gallery/t0dYv
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Потому, что имеется опыт на должности "Заместитель ЦГБ-Ю" , так как я с ней справлялся без проблем и выговоров от лидера в течение 14 дней, и поэтому думаю что справлюсь с Постом Лидера.Достаточно большой онлайн. А также у меня имеется энтузиазм к данной должности.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет, не имел :)
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ОПГ. Тукаевские- Фраер( 4 ранг)


    [​IMG]
    Ваше имя: Денис
    Ваш возраст: 14 лет
    Часовой пояс: ЕКБ( +2 МСК)
    Расскажите немного о себе:Пловец, Шахматист. У меня имеются положительные качества, такие как: Коммуникативность, адекватность, честность, грамотность и энтузиазм к учёбе в школе, да и состою в школьном отряде волонтёров. На данный момент (02.06.17) состою Вожатым в школьном лагере.Если понадобится, могу рассказать о себе побольше.
    Были ли ранее лидером на нашем проекте: Нет,но мне её передавали 6.05.17 но так как мне не хватило 10 дней до 14 ,я сказал правду(дабы не нарушать правила лидерства проекта GTARP)
    Страна и город проживания: Россия / Тюменская Область/ г.Тюмень
    Ваш средний суточный онлайн: от 5 до 12 часов
    Ваши идеи по улучшению фракции (максимально полно, записать в спойлер):
    Все улучшения будут Озвучены Вам во время обзвона, для того, чтобы избежать копирование идеи

    Опыт игры в CRMP: Начало игры : 13/11/2016 8:46 Server: 01 =>6 месяцев, 8 дней
    Логин вашего Skype: facebook:287873598270906
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/denisshatin
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2017
  6. Anastasia_Efimova

    Anastasia_Efimova Легенда

    Сообщения:
    1.605
    Симпатии:
    3.812
    Баллы:
    113
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше полное имя:Nastya_Nismo
    [​IMG]

    Ваш игровой уровень (от 12+):14
    [​IMG]

    Скриншот вашей статистики (/stats): *ТЫК*
    [​IMG]

    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу попробовать себя на Посте Лидера , и хочу что б сервер двигался
    [​IMG]

    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):нет
    [​IMG]

    В какой организации состоите на данный момент (и должность):не какой
    [​IMG]



    [​IMG]
    Ваше имя:Настя
    [​IMG]

    Ваш возраст:15
    [​IMG]

    Часовой пояс:МСК
    [​IMG]

    Расскажите немного о себе:Я добрая , легко нахожу общий язык с коллективом
    [​IMG]

    Были ли ранее лидером на нашем проекте:нет
    [​IMG]

    Страна и город проживания:Воронеж(Россия)
    [​IMG]

    Ваш средний суточный онлайн:от 6 ч до 24 ч
    [​IMG]

    Ваши идеи по улучшению фракции (максимально полно, записать в спойлер):
    1. Добавить система вознаграждения сотрудников медалью или орденом. Они будут получаться за РП задания в виде "Спасти Генера", но и не только. Просто играя можно получить 5 медалей, а участвую в РП заданиях и помощи Генералу 10.

    2. Сделать уникальную усложненную систему повышения.


    3.Сделать новые подразделения ТМС и СВТ
    (Тренера Младшего Состава и Сопровождение военной техники). На каждый из этих подразделений будут свои ограничения. Поясняю. В ТМС можно попасть только имея ранг не ниже Мл.Лейтенанта и имея с собой своего же заместителя. Если нет заместителя. Будут проходить обзвоны.
    Для СВТ будет 1 тренер и 1 заместитель. Тут Гл.Тренер должен заключить контракт с АМВ на то, чтобы сопровождать военную технику. Так же в разные праздники (23 февраля, 9 мая) будут организовываться парады военной техники и автомобилей ГИБДД ( 2115, Приоры, мотоциклы). Так же если намечается парад, то оба лидера и АВМ и ГИБДД должны согласовать время и место парада, ведущие автомобили (Т.е. грузовики АМВ или мотоциклы ГИБДД к примеру), выбрать главнокомандующих в этом параде, точнее тех, кто будет ехать первым. После будут созданы раздел на форуме по поводу всего этого.

    4. Добавить доску почета и разных видов награждение за попадание на эту доску.

    5. Новые /сlist'ы для каждого подразделения и вида состава.

    6. Добавить секретное подразделение ОпБсП ( Отдел по Борьбе с Преступностью ).
    О нем не будет разглашено многое, но все игроки будут знать, что они борятся с преступностью на дорогах. Так же на должность главного будет назначен человек не ниже звания Майор и пройдя обзвон.

    7.Сделать ночные дежурства и систему вознаграждений за дежурства.

    8. Сделать тему "Ст.Состав ГИБДД".

    9. Делать проверку ЦГБ и СМИ на наличие вод.прав и умение водить аатомобиль. Для этого будет специальное подразделение из 3 человек (Подполковник и 2 Майора).

    10. Добавить тему на форуме "Заявление на претендуемый Ранг"

    11. Cделаю 3 состава.
    Старший - Генерал- Майор

    Тренерский - Мл.Лейтенант - Ст.Лейтенант

    Младший - Кадет - Ст.Прапорщик

    12. Будет отдельный раздел на форуме с оружием. Т.е. для каждого состава будет доступен определенный вид оружия, если будет взято кроме этого что-то еще - штраф 15.000

    13. Еще с каждой фракцией будет заключен договор, если в течении слежения за этой фракцией ее сотрудники будут нарушать ПДД, они буду наказаны изъятием прав/штрафом в 50.000
    14.Создать отряд каторый будет следить за перевозкой Материалов так как на АМВ очень часто при перевозки матов наподают так будет проще перевозить и повышаться бойцам ГИБДД.
    15.Набрать отряд участковых,знающих РП и очень хорошо разбирающихся в своем деле.
    16.Ночные дежурства будут не обязательные для повышения сотрудники могут заработать. Ночное дежурство( 00:00 - 6:00): 1 час - 2к, 2 часа - 4к, 3 часа - 10к, 4 часа - 24к, 5 часов - 26к, 6 часов - 30к. Но сотрудник должен делать скрин каждые 5 минут! При этом он должен не стоять на 1 месте, а ездить по городам и патрулировать участок ГИБДД.
    17.Так же будут тренировки по виду выезда в Лес и выживания в виде полявых условиях там будет присутствовать РП отыгровка типо начал разводить кастёр.Но будет интересно посмотреть на Реакцию сотрудников.
    18.Так же как я наберу большой и хороший состав я их распределю по отрядам ОПА ОПЮ ОПБ То есть Отряд потрулирования Арзамаса-Южного-Батырева так будет легче держать всю Нижегородскую областьь в руках и следить чтобы не было большой приступности!
    19.Выбегать каждый день в Южный с Батырева будет очень интересно посмотреть на это кросс каждый день по разным точкам отдалёным от батырева.
    20.Но и по мелочи создам отличны форум наберу адыкватный состав ежедневные тренировки и РП.
    21.Буду очень тчательно отбирать Ст.Состав и бороться с Блатом!


    Опыт игры в CRMP:
    1,6
    [​IMG]

    Логин вашего Skype:Nastya_Nismo
    [​IMG]

    Ссылка на вашу страничку VK: ЖМИ
    [​IMG]
     
    Alexander Lazarev нравится это.
  7. Jeke_Shinkorenko

    Jeke_Shinkorenko Новичок

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:Jeremy_Capuleti
    Ваш игровой уровень (от 12+):21
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/gallery/YDqcV
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Хочу попробывать себя в данной роли.Думаю что хорошо отстою данный.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):не в какой


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Евгений
    Ваш возраст:16
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Учусь,занимаюсь футболом,играю в крмп.
    Были ли ранее лидером на нашем проекте:Нет
    Страна и город проживания:Россия/Вышний Волочёк
    Ваш средний суточный онлайн:5+
    Ваши идеи по улучшению фракции (максимально полно, записать в спойлер):
    1.Будет сделана очень удобная система повышения, которая понравится всем сотрудникам ГИБДД
    2.Различные мероприятия и конкурсы с призами. Они будут достаточно трудными, но это будет стоить того;
    3.Система анти-блат (лог повышенных/пониженных). Так же набор старшего состава через обзвон;
    4.Увеличение кол-ва постов, будут так же выбраны те, которые ранее не были использованы;
    5.Удобный график работы, с выходным и обеденным перерывом. Думаю, он будет достаточно удобен в использовании;
    6.Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии;
    7.Role-Play отдых (походы, пробежки, пикники). Конечно же, вне рабочее время;
    8.Будет составлен график проведения лекций, лекции будут читать Начальник отдела;
    9.Будут проводиться обыски сотрудников на наличие запрещенных веществ;
    10.Создание таможенной службы для проверки автомобилей;
    11.Role-Play обыск автомобилей, которые кажутся подозрительным;
    12.Через форум будет выбрано несколько тренеров, которые в будущем будут иметь перпесктивную карьеру;
    13.Создание на форуме Пособия по Рп процессу;
    14.Сделать Устав;
    15.Ввес такие отделы как:ДПС-Дорожно Патрульная Служба.ГР-Группа Розыска
    16.Так же назначить Нач.ДПС и Нач.ГР (Моих Замов)
    17.Сделать достаточно строгим Черный Список, дабы у людей не было желания нарушать Устав;
    18.На собеседованиях если человек нам подходит, ему будет выдаваться отдел ДПС или ГР
    19.Крнечно же сделать [F.A.Q] По вступлению
    20.Раз в неделю будут проводиться "Неожиданные Боевые тревоги". Дабы состав, как можно быстрее построился в гараже на случай ЧП
    Опыт игры в CRMP:2 года
    Логин вашего Skype:jeka_molorik
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id214830334
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2017
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет