У меня проблема-мой ник-Shark_fantom и я отнего не помню пороль,а когда востонавливаю почту не могу вести потомучто та почта уже удалена! Прошу вас помочь мне-если поможите я вам буду обязан всё своей жизнью У меня есть даже Д.К-Докозательства точто Shark_Fantom мой аккаунт За Д.К в ДС-Shark_Fantom#3633