Я с 23.05.2018 не играл в крмп гта рп 06. Сегодня я захожу, и смотрю мне дали бан до 2037. Я не играл. Разберитесь пожалуйста.
Технический раздел никак не связан с подобными проблемами, нужно подавать жалобу в соответствующем разделе: Раздел жалоб 01 сервера Раздел жалоб 02 сервера Раздел жалоб 03 сервера Раздел жалоб 04 сервера Раздел жалоб 05 сервера Раздел жалоб 06 сервера