ОТКАЗАНО Young Eusapia // не согласен с вынесением вердикта / For Red Administration

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Rampage Tanaka, 25 сен 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rampage Tanaka

    Rampage Tanaka крутой треззини

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    lucas_enside
    Сервер:
    05
    `Rampage_Tanaka
    ` Young Eusapia
    ` Как я понял именно он снял меня с лидерского поста банды Тяп-Ляп за Анти-Стан, почему он вывел такое решение? Развожу лишь руками. Я не то что не использовал никаких читов последний год,у меня даже нету в сборке Инфинити Рана (Бесконечного бега), но видимо администратор просто послушал тех детей которые пытались просто написать на меня пустые жалобы как и на мой состав, хочу задаться тем вопросом,почему же если я такой читер меня не разу не телепортировали в игре? Не проверили мой компьютер? Не проверили мои эл.кошельки? Если думают что у меня платные читы, ведь все это можно найти если захотеть, как по мне просто халатное решение от администрации в данный момент. Просьба подключить разработчиков для выведения решения в данной проблеме, дабы они все рассмотрели, уж они то лучше игру знают чем администратор который всю жизнь играл в гос.организациях. Так-же в жалобе упомянуто то что я подписан на запрещенные группы,да не отрицаю такое было,но, кто сказал что я ими пользуюсь? Там настолько смешные группы которые всегда меняли свою тематику.

    Жалоба по которой меня сняли : https://forum.gtarp.ru/threads/rampage_tanaka-tjap-lj..

    ` Скрин блокировки игрового аккаунта: https://imgur.com/0UDRPV9

    Склеенные откаты с игры за последнюю неделю, с каптов - грузится
     
  2. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.038
    Симпатии:
    10.841
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Наказание выдано верно, разблокировки не будет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет