ОТКАЗАНО Yamato_Kimura / Халатное отношение к жалобам.

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Bogdan_Barrett2, 13 май 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bogdan_Barrett2

    Bogdan_Barrett2 Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Bogdan_Barrett
    2. Никнейм администратора: - Yamato_Kimura
    3. Суть жалобы: -
    В каком месте тут мало доказательств?
    На скриншоте явно видно, что данный сотрудник не отыграл РП процесс и выдал мне розыск!
    Как раз таки я находился у Анашана - Green Zone (Видно в левом низу скриншота), а выдали мне звезды за 1.6 УКРФ (Нападение на высокопоставленный чин)
    Даже, если недостаточно доказательств того, что игрок не отыграл РП, можно понять, что я находился в Green Zone и не мог чисто физически напасть на любого персонажа, к тому же понятно, что меня нейтрализовали в ZZ, а не где-либо, что является нарушением правил проекта, отыгровки оружия также не было (Видно на скриншоте).
    Если, конечно, возможно такое, то можно запросить доказательства отыгровки всех РП процессов и моего правонарушения у данного игрока с ником John_Vesteron


    Прошу пересмотреть данную жалобу.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: -
    https://forum.gtarp.ru/threads/john_vesteron-dm-in-zz-nonrp-rozysk-nonrp-gan.815957/
     
    Последнее редактирование: 13 май 2020
  2. Natasha Lisovaya

    Natasha Lisovaya ilu4infinity

    Сообщения:
    11.340
    Симпатии:
    40.202
    Баллы:
    113
    Сайт:
    На скриншоте не видно абсолютно ничего. У вас могло быть мало ХП и вас нейтрализовали с помощью дубинки. В ЗЗ запрещена стрельба и ДМ. Стрельбы не вижу, на ДМ недостаточно докв, у вас нет времени в чате и он не пролистан.
    Отказ.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет