РЕШЕНО Вопросик есть!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Максим200320032003, 8 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Максим200320032003

    Максим200320032003 Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    02
    Можно ли ездить по дворам?
    Если да то посадил админ с причиной ЕПП что делать кидать ЖБ на форум?
     
  2. _qwsecret

    _qwsecret Легенда

    Сообщения:
    32.719
    Симпатии:
    31.516
    Баллы:
    213
    На фуре нельзя, на авто и т.п - да.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей