Я игрок 03 сервера, имел ТС Tayota Camry с гос.номером о888ск50, после нового вышедшего Мод.пака, машину забрали и к сумме +10%, это круто, но где мне теперь взять мой номер (он для меня важен и имеет смысл из жизни) мб можно его вернуть на новое купленное ТС или как-то помочь его поставить на новое ТС. Спасибо.