1. Ваш ник: Vlad_Golubev 2. Номер сервера: 4 3. Описание проблемы: Мне 2-2.5 года назад дали бан, я обратился в жалобы на администрацию 04 сервера, мне ответили что мой бан был получен за твинк, то есть у меня в доме 2 компьютера, если мой брат играет на том же сервере значит мне нельзя получается??? Где написано это в правилах???, просто я тогда не мог написать в жалобы т.к. были траблы с учёбой, прошу разбанить мой аккаунт! 4. Скриншот/видеозапись от своего лица: https://imgur.com/a/vaxAUon