1) ваш ник - Vitalik_Mixailov 2) Проблема - не заходит на сервер раньше вылезала такая ошибка надо было ее закрыть и зацти на серв ещё раз, а щас нет такое и в лаугчере и в мультиплеере 3) док-ва https://imgur.com/a/Yqzzeyh
Это ошибка с загрузкой dll файла,чтобы возобновить загрузку,нужно заменить loadapplnit_dll в загрузке ,которая уже прошла и желательно настроить совместимость с пк.