ОТКАЗАНО Veronika_Shaydez | превышение должностных полномочий, не согласен/Виктор Царев

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Andy_Orlow, 19 фев 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andy_Orlow

    Andy_Orlow Новичок

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Andy_Orlow
    2. Никнейм администратора: - Veronika_Shaydez
    3. Суть жалобы: - Не согласен с выбором администрации. Изначально я стоял с 08.02.23 по 16.02.23 8 дней через обзвон, потом что-то в голове бахнуло у администрации что там не прошли дни после предыдущего обзвона в котором я был снят из-за варна. Так спрашивается како-го хрена нельзя было проверить сразу эту информацию (можно мне на обзвон или нельзя). В черверг а именно 16.02.23 я был снят по причине не прошли дни со дня варна при этом я прошел обзвон и стоял на посту зама ФСБ, до этого нечего такого не говорили все как всегда, отчеты все принимались, но тут вспомнили, Это халатность администрации? Почему должны страдать игроки сервера. Мне могли сказать так и так не прошло время на обзвон не возьмут, а я бы сказал да согласен и не пошел. Сегодня прошло время которое насчитала администрация, прошел обзвон с хорошими баллами. Набрал большое количество баллов, а именно 21 балл, скриншот прикрепляю. После того как я зашел в раздел Директор фсб админы начали обсуждать Цитирую "Включайте вебки будете на суефа решать кто станет на замку фсб" Вот скажите мне оно нужно, я сидел готовился к этому обзвону полтора часа. И после всего этого администрация говорит что меня не нужно брать причина на это есть?. Прошу объяснить причину того что меня не взяли на замку. Либо это просто гтарп которое решило что игроки свини и так можно поступать. Спросил у лидера, почему сегодня меня не взяли. Получил ответ что не прошло 14 дней со вчерашнего дня, и спрашивается если я не числился и меня нельзя было брать на предыдущий обзон, как могут отчисляться дни если меня по их мнению нет.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://imgur.com/a/63T2GGx
     
    Alonze ツ нравится это.
  2. Veronika_Shaydez

    Veronika_Shaydez Куратор сервера❤️

    Сообщения:
    5.750
    Симпатии:
    1.350
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Начнем с того, что изначально вы были сняты с поста Полковника из-за того, получили варн - https://forum.gtarp.ru/threads/mac_reed-ne-soglasen-s-varnom.1002347/
    На следующем же обзвоне, сменив ник, встали снова на Полковника ФСБ, но этого не должно было быть.
    Открываем правила лидерства, которые нам это и показывают:
    3.20. Если игрок из Ст.Состава или Заместитель был уволен/снят/понижен в течение недели он не может занимать должность с которой был уволен/понижен, для Заместителя 2 недели. Если Лидер нарушит данное правило он получает Предупреждение/Выговор

    Собственно лидер и нарушил данное правило, даже изначально получил наказание, но потом выяснился тот момент, что ему неверный ответ дал администратор, поэтому наказание было снято. Но это не отменяет того факта, что по правилам вы не могли далее занимать данный пост еще несколько дней. Лидер у меня уточнял тот момент, что, если вы пройдете обзвон заново, то сможет ли он вас поставить на данную должность, на что я ответила положительно.
    [​IMG]
    Сегодня вас не поставили на пост Полковника лишь потому, что ваша заявка была заполнена не по коду. Но опять же, наказание лидеру выдано не было, т.к. этот момент он уточнял со своим следящим администратором. Но это не отменяет того факта, что по правилам, вы не должны были вообще находиться на обзвоне, ну и понятное дело что поставить на эту должность вас никто не может.
    Ждите ответ от Руководства
     
  3. Artur Tatarskyi

    Artur Tatarskyi Гл. Администратор

    Сообщения:
    26.695
    Симпатии:
    2.510
    Баллы:
    113
    Ник:
    Artur_Tatarskyi
    Сервер:
    01
    Передал жалобу, ожидайте ответ
     
  4. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.032
    Симпатии:
    10.838
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Не увидел превышения должностных полномочий или каких либо нарушений. Не стоит пытаться перекладывать вину на сервер, если виноваты в этом Вы сами, ко всем относятся адекватно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет