ОТКАЗАНО Veronika_Shaydez | Не согласен, с выдачей наказания.

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Chase Young, 4 окт 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chase Young

    Chase Young Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    1. Ваш никнейм: - Chase_Young.
    2. Никнейм администратора: - Veronika_Shaydez.
    3. Суть жалобы: - Приветствую. Сегодня данный Администратор выдал наказание моему лидеру (ЦГБ-Ю), за то что Я, находился в AFK при активном собеседовании, прошу заметить, что в AFK я находился максимум 30с - 1м. Только потому, что у меня переодически сворачивается игра и с этим я ничего не могу поделать, сколько бы раз я её не переустанавливал - ошибка остаётся всё той же, но видимо Администратору всё равно.

    Но если Администратор не хочет снимать наказание по человеческому фактору, то я хочу процитировать данный пункт, который находится в правилах лидеров, под номером 6.14 и предъявить некие недопомнимания данного пункта.
    "Лидерам/Заместителям разрешено стоять в афк до 5 минут на собеседовании, при наличии проверяющего. Если лидер/заместитель будет стоять на собеседовании более 5 минут , или лидер стоит в АФК когда нет проверяющего, или лидер стоит в АФК вместе с проверяющим - лидеру выдаётся предупреждение.": Т.е, лидер или заместитель может стоять в афк до 5 минут на собеседовании, при наличии проверяющего, но если следовать продолжению этого правила, которое гласит, о том, что если лидер, или же его заместитель будет стоять 4 минуты 59 секунд в АФК - то фракции будет выдано предупреждение, а дальше продолжение говорит о том что лидеру нельзя стоять в АФК когда нет проверяющего, или же когда лидер стоит в АФК вместе с проверяющим, но уже тут - про заместителя не сказанно ни единого слова. Поэтому прошу снять это наказание и доделать данный пункт, дописав всё чётко и ясно, а не так, что где-то одно, а где-то уже совершенно другое.

    Если жалоба по Вашему мнению (т.е по мнению ГА/ЗГА) подлежит отказу, то прошу её сразу передавать Виктору.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - Не требуется.
     
  2. Veronika_Shaydez

    Veronika_Shaydez Куратор сервера❤️

    Сообщения:
    5.752
    Симпатии:
    1.350
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Если лидер не согласен с выдачей наказания - пусть он подаёт жалобу, а не вы.
     
  3. Young Eusapia

    Young Eusapia Легенда

    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    2.051
    Баллы:
    113
    Жалоба от 3 лица
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет