ОТКАЗАНО Veronika Shaydez // Нарушение правил сервера

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Андрей Долгов, 11 июн 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей Долгов

    Андрей Долгов Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Tommy_Cherepanov
    2. Никнейм администратора: - Veronika Shaydez
    3. Суть жалобы: - Зашел на любимый проект, хотел поредачить обьявы, а тут смотрю сам администратор 5 уровня редачит обьявы с нарушением П.Р.О., я в недоумение у нас что теперь можно админам нарушать правила, или для них правил не существует? Я думаю если бы кто то из простых парней редачил бы с нарушениями П.Р.О. она бы сама дала бы наказание. Если вы не увидели нарушение в ее объявление разъясню, в правилах написано что объявления "Ищу врача" публиковать нельзя, для этого есть команда /rbook. Ссылка на правила П.Р.О https://forum.gtarp.ru/threads/smi-p-r-o.834791/ Администратору столь легендарного сервера недопустимо нарушать правила сервера. Прошу наказать по всей строгости.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://yapx.ru/album/WI325
     
  2. Veronika_Shaydez

    Veronika_Shaydez Куратор сервера❤️

    Сообщения:
    5.750
    Симпатии:
    1.350
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Правила сервера нам конечно же нарушать нельзя, как и всем обычным игрокам. Вы кидаете ссылку на тему с П.Р.О, которая находится в корзине и создана обычным пользователем, кто-то из игроков будет ее искать, как это сделали вы, и придерживаться? Конечно же нет. Ну а так, некоторые правила редактирования объявлений я бы подкорректировала, спасибо что натолкнули на эту мысль. Ожидайте ответ от ст.администрации
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2023
    Jonathan_Washington нравится это.
  3. Artur Tatarskyi

    Artur Tatarskyi Гл. Администратор

    Сообщения:
    26.695
    Симпатии:
    2.510
    Баллы:
    113
    Ник:
    Artur_Tatarskyi
    Сервер:
    01
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет