ОДОБРЕНО Vasutka_Ghost/Dwayne_Putin//НАрушение устава и ФП

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников", создана пользователем Rasim_Alvarez, 6 июн 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  Мин. Здравоохранения
Лидера фракции:  ОПГ «Тяп-Ляп»

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rasim_Alvarez

    Rasim_Alvarez Участник

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    1. Ваше Имя Фамилия:Rasimka_Alvarez
    2. Имя Фамилия нарушителя: Vasutka_Ghost/Dwayne_Putin
    3. Опишите подробно ситуацию: Я стою около банка арзамаса не кого не трогаю вроде бы спокойно подъехал остановился через 30секунд ко мне подъезжает Vasutka_Ghost и требует спустить окно, он в патруле один и еще галстук у него был чужой (Clist0) после чего подлетает Dwayne_Putin убивает сперва своего напарника а потом меня к тому же (нон рп ган) просьба рассмотреть жалобу затем уволить Dwayne_Putin за нарушение устава + фп и выдать выговор Vasutka_Ghost за патруль в одного и чужой галстук
    4. Доказательства нарушения (с /time): https://yapx.ru/album/WHrvF
     
  2. Alexsey Staryi

    Alexsey Staryi Участник

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Москва/Россия
    Сайт:
    Ник:
    Alexsey_Staryi
    Сервер:
    01
    Добрый день.
    Рассмотрел вашу жалобу и вот мой ответ:

    Vasutka_Ghost будет выдан выговор: За нарушение устава - 7.1 Запрещено ходить без галстука/кепки своей должности.
    Dwayne_Putin будет уволен: За нарушение устава - 2.2 Запрещено заниматься преступной деятельностью (нарушать УК РФ) , 6.4 Запрещено использовать табельное оружие без причины , 7.1 Запрещено ходить без галстука/кепки своей должности. И за нарушение ФП - 1.6 Запрещено превышать полномочия государственных структур , 1.7 Запрещено применять огнестрельное оружие/спец,средства по гражданским/гос,служ, без оснований , 1.8 Запрещено наносить телесные повреждения гражданину/государственным служащим не нарушивших закон.(Будет занесён в ОЧС за многочисленные нарушения).

    PS: По поводу патрулирования в одного нет доказательств что они каждый из них приехали на разных машинах , может это оставил другой сотрудник , а они приехали на одной. То что убили вас так же нету доказательств.

    ЗАКРЫТО!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет