ОДОБРЕНО Варн

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Andrey_Rulet, 20 мар 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrey_Rulet

    Andrey_Rulet Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    1. Ваш никнейм: - Andrey Rulet
    2. Никнейм администратора: - Ильдефонсо Накамура
    3. Суть жалобы: - Я работал в ГИБДД (Прапорщик) ,сегодня я зашел в игру и увидел ,что я уволен и у меня варн. Мне выдали варн за офф от ареста ,но оффа от ареста я там не увидел ,там был офф от смерти. Во-первых полицейский выдал мне розыск не за что ,получил я 3 звезды за статью 8.2 (8.2 Угон либо попытка угона государственного автомобиля\мотоцикла\вертолёта наказывается лишением свободы сроком на 3 года.
    Примечание: вытащить из-за руля в момент остановки или стоянки – будет расцениваться как попытка угона.) ,Но попытки угона не было ,т.к. я не выкидывал кого-либо из гос.машины ,во-вторых полицейский не попытался меня арестовать ,а сразу начал ДМить ,причем достал оружие без отыгровки .Я хочу ,чтобы мне либо сняли варн ,либо также выдали варн тому полицейскому ,который написал на меня жалобу за нонрп.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://forum.gtarp.ru/threads/off-ot-aresta.82341/#post-474891
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
  2. Katerina Volkova

    Katerina Volkova ♡ ♡ ♡

    Сообщения:
    21.960
    Симпатии:
    9.927
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сниму варн в кач-ве амнистии.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет