1. Ваш ник: Vadim_Hernandez 2. Номер сервера: 01 3. Описание проблемы: отыграл чистыми два часа, начиная с 15:00 до 16:00 и с 16:00 до 17:00 и два раза в чате на ПД выдало, что я мало играл 4. Время и дата: 10.01 (на тот момент 26.12.20) 5. Доказательства (видео/скриншот): https://imgur.com/a/DIPkMzj Кидал 26.12 эту жалобу, сказали, переписать сюда)
26-28 Декабря вводилась новая система по выдачи payday игрокам сервера К сожалению много кому из игроков не был выдан payday (после было исправлено), в качестве компенсации после включали х2 PayDay.