УМВД РФ по г.Южный | Заявление на должность подполковника и майора [1 место].

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Kenny_Miklos, 31 авг 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

  1. Kenny_Miklos

    Kenny_Miklos ❌legenda goss❌

    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.000
    Баллы:
    113
    [​IMG]

    Заявки вновь открыты. Отбор - 4 сентября в 18:00.
    Вакантно - 1 подполковник, 3 майора.
     
  2. Keyz_Darksize

    Keyz_Darksize Новичок

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Ник:
    Keyz_Darksize
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Keyz_Darksize
    Ваш игровой уровень (от 13+): 54
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/Df9srBQ
    Скриншот истории наказаний (/mm-Безопасность-История наказаний): https://imgur.com/a/hDkcxaw
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Начнём с того что у меня большой опыт на руководящих должностях так же я адекватный и честный
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): Да, варн за дм + +с , бан - ошибочный
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ПА - Ст.Лейтенант
    Ваша РП биография (подробно):
    Детство (1-10 лет)

    Кейз родился 10 мая 1995 года в городе Арзамас в детском родильном доме №1.
    Вплоть до 6 лет Кейз ходил в детский сад №10. В 6 лет в сентябре он пошёл в 1 класс школы №1. В школе, как и в детском саду был ребёнком очень активным, весёлым, добрым, всегда защищал тех кто слабее, и был против тех, кто обижал слабых, таким он был всегда.

    Подростковая жизнь (11-15 лет)

    5 класс, чудесная пора, вступление в среднее звено школы, самый прекрасный момент, когда ты становишься старше, взрослее и уже не ребёнок, а можно сказать, подросток. Так было и с Кейзом, в свои 11 лет он был очень смышлёным ребёнком, он знал, как, что устроено в этой жизни, понимал, кто плохой человек, а кто нет, какие компании следует избегать, а в каких находиться. Дима никогда не был замкнутым человеком, у него была светлая, добрая, открытая для всех душа, и поэтому с ним многие и дружили.
    В 6 классе он очень хорошо начал общаться с одним подростком - Антном Петровым, они стали лучшими друзьями, но их общение продлилось ровно год, а всё потому, что Антон в 7 классе связался с плохой компанией, которая промышляла мелкими делами. Позже, в классе 7, я, создал свою компанию, которая была весёлая, адекватная, активная и которую все обожали.

    Юность (16-25 лет)

    В мае 2011 года, его семья переехала в деревню около Анашана, так как школу закрыли на перестройку, потому что одного ученика чуть не убило штукатуркой когда она посыпалась с потолка.
    Через год после переезда, было письмо от ФСБ, о том что отец ушел в отставку из УМВД. Сам же я окончил школу 11 классов с золотой медалью, я пошёл в Министерство Здравоохранения для спасения жизни другим людям. Там он учился 5 лет. И после выпуска из института, его переводят в Центральную Гор.Больницу для стажировки. После назначения на должность "Врач Терапевт". Проработав несколько лет, я ушёл в в ГИБДД переводом, из-за большой нагрузки.

    Молодость (25-31 лет)

    После перевода в ГИБДД доработал до звания Подполковника. После ушел из-за расформа Старшего Состава УГИБДД ГУ МВД. Потом я решил пойти в СМИ а именно Арзамас. Там встал на должность Зам.Директора. Директор был классный веселый и дружелюбный. Проработав там год, Радиостанцию закрывали. Я остался без работы.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:м

    Название - Американский Шпион
    1. На разных Американских интернет порталах стали “сливать“ секретные документы из МВД Российской Федерации, особенно часто начали появляться данные о сотрудниках МВД Нижегородской области и заключённых в колонии “Чёрный Лебедь”. ФСБ сразу начали разбираться в этом деле, усилили надзор над сотрудниками МВД. И вот, одним днём, ФСБ заметили сотрудника МВД с каким-то странным типом.
    В ходе разговора сотрудник МВД передал человеку какие-то документы, после чего они разошлись.
    ФСБ сразу же задержало сотрудника МВД. Оказалось, это был Полковник МВД. ФСБ отвезли его в офис, где провели допрос с пристрастием, чтобы узнать, что он предал тому странному человеку и кто был тем человеком. При допросе выяснилось, что это были личные дела сотрудников МВД, которые покупал Американский политик, чтобы подорвать репутацию МВД Российской Федерации. Но этот политик как-то узнал о задержании своего посредника и заказал у террористов атаку на жил.площадь. Группа террористов атаковала городской парк, где гуляло много людей. МВД сразу направились туда, а ФСБ отправились в аэропорт для задержания Американского политика. По прибытию в парк, которые был атакован, у МВД и террористов произошла стычка, где были замешаны и мирные жители. Всё же МВД удалось обезвредить преступников, хоть и понеся некоторые потери. Гражданские, которые пострадали во время задержания преступников отправили в ЦГБ, остальных отправили по домам. После задержание, преступников направили в КПЗ в ближайшее отделение МВД.
    В это время ФСБ уже были готовы врываться в аэропорт. Вдруг они услышали заведённый двигатель вертолёта и сразу штурмовали аэропорт. Американский политик был готов улететь, но сотрудники ФСБ успели задержать его. В вертолёте были только политик и пилот. Пилота отпустили, а Американского Политика доставили в КПЗ УВД до скорого перевоза в офис ФСБ для допроса.

    Название - Ядерная Угроза
    2. Сегодня в нижегородской области был совершен террористический акт. Организаторами преступления являются неизвестные люди из запрещенной в Российской федерации террористической организации, берущие свои корни с дальнего востока. Организаторы предложили помощь со стороны местных ОПГ за вознаграждение и переезд на иное место жительства, однако некоторые члены ОПГ были не согласны. По планам террористов необходимо было разместить ядерные боеголовки с временным детонатором на территории кремля и АП, но из-за незнания местности была запрошена помощь у ОПГ. Среди членов ОПГ были люди, наводящие органы внутренних дел на места установки бомбы. Сотрудники Полиции г.Южного прибыли в АП практически мгновенно, а ФСБ, направлявшиеся в Кремль потратили больше времени бомба была уже на грани взрыва. Несмотря на опоздание сотрудников ФСБ бомба была очень быстро обезврежена. Сотрудники Полиции г.Южного Тоже обезвредили бомбу, но кроме этого нашли странный автомобиль, за рулем которого уже сидел неизвестный человек, который утверждал что он сотрудник полиции. Понимая что бомбы обезврежены и операция провалилась, контролер мафии, который сидел за рулем желтого мустанга, Резко дал по газам и начал скрываться, однако сотрудники ГИБДД начали погоню за беглецом. На мосту г.Южного было установлено перекрытие, в связи с чем водитель был остановлен и схвачен. На данный момент идет судебное разбирательство и беглецу грозит тюремное заключение. Город был обезопасен , а ядерные боеголовки разобраны и разминированы.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Артём
    Ваш возраст(от 15 лет): 15
    Часовой пояс: +1 к мск
    Расскажите немного о себе: Я добрый и честный человек, занимаюсь воркаутом
    Были ли ранее лидером / заместителем на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Армения, Ереван
    Ваш средний суточный онлайн: 6 - 7 часов
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):
    1) Электронное заявление о нарушение УКРФ,
    В заявление нужно указать статью укрф которую нарушил гражданин
    дату и место где было совершено нарушение каким-либо лицом и прикладывает док-ва ((фото или видео))
    2) В данный момент, всем сотрудникам полиции стало всё равно на ограбление домов/угонов авто,
    по этому каждый раз когда диспетчер будет сообщать о грабителях,
    я буду собирать спец. отряд, и мы будем искать этих грабителей.
    3) До этого я назвал два улучшения про заявление о нарушение укрф и о отряде который будет ловить тех кто грабит авто или дома.
    Так вот, я хочу создать создать специальный отряд название пока что я не придумал, который будет этим заниматься то есть
    Логин Discord: культурный луня#6295
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/rudyansky
     
  3. quqert

    quqert Участник

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя(nick): Alexandr_Vavulin

    Ваш игровой уровень (от 20+): 38

    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/45lckbU

    Скриншот истории наказаний (/mm-Безопасность-История наказаний): https://imgur.com/wvk3E01

    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): хочу попробовать себя в данной должности.

    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): нет.

    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ФСБ Лейтенант

    Ваша РП биография (подробно):

    Личные данные:

    ФИО: Смит Александр Дмитриевич

    Полных лет: 31 год.



    Дата рождения:16.12.1989

    Гражданство:Российская Федерация

    Национальность:русский

    Место рождения: Россия , Брянская область ,поселок Суземка.

    Место проживания:Россия , Нижегородская Область , Арзамас.

    Семейное положение:не женат.

    Судимости:не имеются

    Место работы: ФСБ

    Должность: Лейтенант

    Бывшие места работы: УВД Нижегородской Области по г.Южному.



    Владение языками: Русский , Английский, Украинский , Белорусский.





    Внешность



    Рост:177 см

    Волосы: Коричневые

    Цвет глаз: Карие

    Вес: 76 кг





    Биография



    Детство



    Александр жил в хорошей полной семье ,после окончания 11 классов МБОУ Суземской СОШ №1, переехал в Нижний Новгород ,где начал учится в Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации. После окончания учебы, Александра отправили в Армию.



    Молодость



    После прохождения призыва в армию, Александра забрали в Военно Воздушно-Космические Войска пгт. Батырево, где прослужил больше 3 лет. После окончания службы, Александр подал заявление на принятие его на должность Майора в УМВД по г.Южный. В данном заявление ему отказали, но через пару дней ему предложили должность Лейтенанта. Во время службы в УМВД по г.Южный, ему предложили поступить в академию УФСБ по Нижегородской Области. Далле Александр дослужил в УФСБ до должности майор, через пару лет, Александр покинул УФСБ вместе с Генерал-Полковником ,который ушел в отставку. После Александр вернулся в ФСБ, где служит на данный момент.







    Наши дни



    На данный момент Александр служит в УФСБ. Планирует перевестись в УМВД по г. Южный на должность Полковника, а точнее начальника Федеральной Службы Исполнения Наказания



    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:

    1. В дежурку поступил вызов о том, что в многоквартирном доме в одной из квартир исходили зовы о помощи. На данный вызов отправился наряд Ведомственной охраны. По прибытию на место ,сотрудники поднялись на этаж , начали стучать в дверь и звонить в звонок квартиры из который по словам свидетелей исходили зовы о помощи. В ответ на просьбу открыть дверь, было произведено 2 выстрела из Дробовика Remington R12. Сотрудники рванули к патрульному автомобилю. Во время сообщения по рации об ситуации в дежурку, по автомобилю сотрудников "ОВО" было произведено еще 3 выстрела. Сотрудники отошли на безопасное расстояние ,дожидаясь подмоги. На помощь были отправлены сотрудники СОБР , совместно с сотрудниками УФСБ ЦСН-Альфа. После прибытия на место , они быстро оцепили данный район. После составления плана действий , сотрудники начали спец. операцию. После высадки 4 сотрудников ЦСН- Альфы на крышу, сотрудники СОБР заняли позиции около двери квартиры. Спускаясь на тросах к окнам квартиры, после чего разбив окна и закинув в них гранаты М84 ( Светошумовая граната), СОБР начали штурм квартиры. После штурма квартиры был нейтрализован ООП, так-же найден труп женщины, на которой были видны следы насилия, а так-же избиения.



    2. На воинскую часть №2 по Нижегородской Области ,готовился налет членов 4-х ОПГ. После того, как напали на КПП-1 , на место сразу выехали сотрудники ФСБ, а так-же СОБР УМВД по г.Южный и ОМВД по г.Арзамас. После прибытие на место, сотрудники анализировали ,что было украдено 5 автомобилей Урал с переносным зенитным комплексом Стрела - 1. После проверки всех камер ,а так-же патруля местности было выяснено, что данное оружие будет отправлено на автомобилях Ford Transit в порт г. Лыткарино ,где в дальнейшем будет передано запрещенной в РФ группировке ИГИЛ. Решением было нейтрализовать всех членов ОПГ, а так-же уничтожения автомобилей по пути в порт. Во время многодневной слежки сотрудников УУР, было выявлено местоположение данных авто, началась спец. операция. Сотрудники УГИБДД совместно с сотрудниками УФСБ, перекрыли трассу м-2, где должен был проходить груз. Далее под слежкой, автомобили с грузом выдвинулись на трассу, где их ждали сотрудники МВД. После перестрелки, сотрудниками МВД было решено взорвать автомобили с грузом. Данные автомобили были отправлены на полигон около "ИК" черный лебедь ,где были уничтожены.



    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Александр

    Ваш возраст(от 15 лет): 16

    Часовой пояс: МСК

    Расскажите немного о себе: Дружелюбный ,общительный, целеустремленный.

    Были ли ранее лидером / заместителем на нашем проекте: неть.

    Страна и город проживания: Россия Брянская обл.

    Ваш средний суточный онлайн: 5-6ч+

    Опыт игры в CRMP: 3 года.

    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):

    1. Создам Спец.группу СОБР. ( Информация об данной организации https://docs.google.com/document/d/1ylAhCArL5-fHZ4D9hqZUjErTGbZqia8Yd3RZW8kl78k/edit?usp=sharing )

    2. Сделаю новые построения ( подробнее в ДС ).

    3. Создам ФСИН. ( Информация об данной организации https://docs.google.com/document/d/1SVp4OiBYwi9dOr9tIKh09d5p_TGVMplNBfq5gBXtmNM/edit?usp=sharing )

    4. Сделать 3-х дневную академию ,в которой курсант должен будет каждый день сдавать устав, ФП, Ук.РФ, определится с отделом в который он в будущем должен будет вступить. После прохождения данной академии ,будет выявлено, готов-ли курсант дальше служить в нашем отделе. После не прохождения данной академии ,ему дадут 2 шанса на исправление, далее сотрудник будет уволен с занесением в ЧС УМВД по г. Южный на 3 дня. Данное занесение в ЧС нужно для того, чтобы сотрудник через сутки, не смог попасть к нам в отдел.

    5. Предлагаю сделать для каждого сотрудника свое личное дело ,в котором будет его Автобиография, так-же туда будут вносится заслуги в работе, а так-же косяки сотрудников, для дальнейших подачи "характеристики" в другие гос.орг.

    Логин Discord: 1amSm1th#5045

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/1amsm1th



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2021
  4. Everett_Overdrive

    Everett_Overdrive Участник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
  5. Takashi_Terrarium

    Takashi_Terrarium Участник

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Aleksandr_Polkanov
    Ваш игровой уровень (от 15+): 37
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/is7MBOU
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть очень большой опыт в данной сфере
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): да а у вас https://imgur.com/a/1Y7bYrg (2 варна по ошибке)
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский
    Ваша РП биография:
    1. Имя Фамилия: Александр Полканов
    2. Рост: 192 см
    3. Вес: 90
    4. Цвет глаз: Карие
    5. Семейное положение: Холостяк
    6. Место работы: Федеральная Служба Безопасности
    7. Месторождение: г. Арзамас, Россия
    8. Проживание: г. Южный
    9. Цвет волос: темноволосый
    10. Возраст: 36 лет
    11. Дата рождения: 25.08.1984


    Моё рождение.
    Родился в г. Арзамас. Мать звали Маша. Мать моя была очень плохая, так считали мы с папой.Она каждую ночь находилась в состоянии алкогольного опьянения. В итоге отцу это надоело и он выгнал её из дома. Суд решил оставить меня с папой. Отца зовут Алексей. Отец был Генералом Полиции, после чего его назначили Начальником ФСБ - ушёл он очень неожиданно, он погиб в боевых действиях. Я иногда скучаю по нему.

    Детский сад.
    В 2 года я пошел в детский сад №3. Было не очень тяжело с деньгами. Уже в это время мой отец стал Полковником УВД. В садике я был больше всех. Окончил я детский сад в 6 лет.

    Кадетская школа.
    После детского сада я поступил в кадетскую школу №23. Кормили очень хорошо набирал массу день за днём. Дисциплина там была суровая конечно. Я вырос мужественным и дисциплинированным. Естественно занимался спортом. По физкультуре у меня всегда была 5 да и по другим предметам я учился на 4-5.

    Подростковый возраст.
    Окончил кадетскую школу я в 16 лет, отучился там 11 лет. После этого я решил сам зарабатывать деньги и не сидеть на шее от отца. И два года зарабатывал сам деньги и помогал папе. Я перепробовал многие работы, но легче всех была работа в порту и я выбрал её. Доход был нормальный. Хозяин не обманывал, платил честно. Даже переплачивал мне, спасибо ему. В 18 лет я пошёл учиться в Автошколе на водительские права. Учился я там ровно 4 месяца. Получил водительские права. Позже мне пришла повестка в Армию.

    Армия
    В 18 лет меня забрали в армию. Написал заявление о службе по контракту. Генерал одобрил. Служил я там ровно 5 лет. Каждый год я получал по званию за хорошую службу своей Родине. И за 5 лет я достиг звания Майор. Получил военный билет и большое уважение отца.

    Работа в отделении Полиции г. Арзамас.
    После пятилетней службы в армии в 23 года я направился в УВД №2. Папа не переживал за меня так как Генералом этого отдела был мой Дядя. Говорил, что все трудности ты преодолеешь. За пол года работы я достиг звания Лейтенант. При повышение на звание Майор, меня попросили приехать в офис ФСБ. К этому времени у меня было очень много боевых наград.

    Работа в Федеральной Службе Безопасности.
    После того как я очень сильно проявил себя в УВД, отец предложил мне стать бойцом ФСБ. Стажировка далась мне очень легко, и через месяц я сдал аттестацию на 5.Потом я узнал печальную весть,отец погиб в спец.операции... Я очень грустил, как и все сотрудники ФСБ. Нам назначили нам нового Начальника, который очень долго следил за мной гордился мной.
    Напишите 2 РП ситуации:
    Нападение на поезд» Сегодня группа бандитов узнала, что чиновники отправили поезд с важным грузом в Москву. Поезд проходил через Южный, по-этому они решили напасть на поезд и забрать все добро себе.ОПГ «Южники» приготовились к выезду. Все группировка выехала на место, где проезжал поезд. Два бандита спрыгнули с моста на поезд, взяли его под свой контроль и остановили его.Бандиты остановили поезд посреди леса, взяли машинистов и привязали их в лесу. ОПГ-шники начали загружать в свои машины весь товар который был в поезде.
    Тем временем о нападении узнали сотрудники МВД и ФСБ. Они быстро собрались, взяли всех сотрудников и выехали на место.Как только полицейские приехали на место, бандиты начали уезжать. Началась погоня. Бандиты быстро уехали в Лыткарино, где пытались скрытся.ОПГ-шники пытались скрытся в Лыткарино, но их начали отстреливать сотрудники полиции. Многих полицейских получили ранения, но бандиты потерпели больших потерь.Два главаря операции были пойманы. Их отвезли в местное отделение полиции Лыткарино, где был проведен допрос.

    *Притон* - поступил сигнал от жителей города Южного, то что на улице Родионова происходят постоянные сборы бандитских группировок. Сотрудники ФСБ решили разобраться в этом. Когда мы нашли здание - пришлось его штурмовать. Были задержаны 3 человека кавказской национальности у которых было обнаружено по 4 кг героина.

    *Бомба* - работники химического завода сообщили, то что в районе въезда обнаружена сумка из которой происходят непонятные звуки. Группа саперов ФСБ выехала на место вызова. Была обнаружена сумка с самодельным взрывным устройством, бомбу успешно обезвредили. Пострадавших нету.
    *Убийство* - в 5 часов дня поступил сигнал от владельца гаража, то что рядом с его собственностью обнаружен труп девочки. Группа специалистов ФСБ немедлено выехала на место убийства. Все улики были сняты и отправлены в лабораторию. Заведено уголовное дело.

    *Полковник * Полковник ОМВД по г.Арзамас, был замечен в взятие взятки, материалы были переданы Федеральной службе Безопасности отделу К, я собрал сотрудник и мы выехали для взятие Полковник, затем повезли его в Администрацию Президента где всё закончилось судебном заседанием и окончательным решением судьи!


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Далгат
    Ваш возраст:18
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Добрый,адекватный, сдержанный, справедливый, общительный
    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте: Да а вы
    Страна и город проживания: Дагестан, Махачкала
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5+
    Опыт игры в CRMP: 5
    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. ОСН Гром
    2. ОМОН
    3. Уголовный розыск
    4. ОВО
    5. Введение ЦПП
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/ubiytsa_mohnatok
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2021
    quqert нравится это.
  6. Amira_Alieva

    Amira_Alieva Участник

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Ник:
    Alina_Malinovskaya
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Анастасия Лисовая
    Ваш игровой уровень (от 13+): 40+
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/OBjY5
    Скриншот истории наказаний (/mm-Безопасность-История наказаний): https://yapx.ru/v/OBjZB
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Была на должности Подполковника, ст.Состав, пунктуальность, актив ( 24/7 ) адекватность
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): МВД Арзамас. Сержант Зам Нач Росгвардии
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО: 1. В Администрации Президента проходила пресс.конференция по вопросам: улучшения охраны банков, мэрий. По окончанию Президент и Мэр пожали руки и решили проехаться по области, дабы посмотреть где именно нужно усилить охрану . Они вышли из здания Администрации в этот момент подъехали террористы и начали огонь. Мэр с Президентом спрятались в бронированном майбахе и по рации вызвали помощь. На место приехали сотрудники МВД, ГИБДД и ФСБ. Задержали всех террористов.

    2. Президент области собрал всех Генералов МВД И ФСБ у себя в кабинете для очень важного разговора. Разговор шел о том, что в понедельник он будет подписывать "Договор" с президентом США. А договор о том , что США нашей области продаст несколько единиц военной техники .Все военные ,полиция приехали в кремль. Подъехал президент США вышел из машины подошел к нашему президенту они поздоровались и начали оглашать договор в машине (для безопасности). А на башнях кремля сидели снайперы которые хотели не допустить подписку договора в итоге президент США и наш остались закрыты в мертвом кольце , началась жесточайшая битва почти всех военных положили президент остался остался один с 2 бойцами из МВД . Они начали просить подмогу у ВВС чтобы они ударили из всех стволов по башням кремля. Прошел удар Президент спустились в бункер , чтобы не получить ранений всех террористов положили. Прошло расследование и выяснили, что это были террористы из Японии которые хотели напасть на нижегородскую область, и боялись что им дадут отпор .


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Анастасия
    Ваш возраст(от 15 лет): 18+
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Росгвардия/крмп 24/7
    Были ли ранее лидером / заместителем на нашем проекте: Да, Подполковник уФСБ, Полковник ВВС,Заместитель СМИ, и остольное по ГЕТТО Замки
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн: 10ч+
    Опыт игры в CRMP: с 2016 по 2021
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):
    1. Для улучшения РП процесса добавить должность "Следователь", при ограблении дома/угоне т/с по желанию игрок будет приезжать в отделение полиции для допроса, так же после допроса собрать "Следственный комитет" для поимки преступников.

    2. Добавить "Ночные дежурства", если сотрудник остаётся на ночное дежурство, он должен будет отстоять на посту не менее часа, затем он должен будет написать отчёт в раздел "Ночные дежурства", после одобрения отчёта буду выдавать премии сотрудникам (сумма будет зависеть от времени дежурства).

    3. Сделать единую систему докладов по рации.
    4. ОМОН - Отряд милиции особого назначения) — специальные подразделение полиции,
    подразделение ОМОНа имеют различные смысловые задачи, как по боевым действия, так и по контролю Кадетов и т.д
    привлекаемые для решения задач обеспечения правопорядка и безопасности, в том числе на массовых акциях и мероприятиях, а также в «горячих точках» на территории России, и в подавлении акций протеста.
    Для ОМОНа будут выделены специальные подразделения: Снайпер,Штурмовик и Сапер.Все эти должности будут выданы сотрудникам по их возможностям.То есть чтобы стать снайпером надо иметь прокачанный скилл навыка стреляется из Rifle(снайперка).Чтобы стать Штурмовиком надо иметь прокаченный скилл навыка любого из автоматов.Ну а чтобы стать сапером для этого надо умение хорошего вождения .Чтобы попасьть в ОМОН надо иметь скилл навыка стрельбы из Дигла ,сдать нормативы ГТО,АHK биндер которые будет принимать Начальник ОМОНа или его зам ,и сдать спарринг(бокс),но для этого надо иметь один из навыков владения видов боя ,Кунг-Фу/Бокс.
    5. Создать систему орденов.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/suchka_tvoey_posteli
     
  7. Bagster♥

    Bagster♥ Новичок

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    КОД:11

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Evgen_Montana
    Ваш игровой уровень (от 12+):15
    Скриншот вашейстатистики (/stats): https://imgur.com/nt9YKzs
    Почему именно Выдолжны занятьданный пост(подробно): Занимал много разныхдолжностей. Хочу вывестиФракцию на новый уровень, хочудобиться много.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Сержик/ПА
    (подробно):Напишите 2 РПситуации, связанных с МВД/МО:
    1) Сидим мы со старшим лейтенантом пьем чай в комнате отдыха, как вдруг слышим взрывы, оказывается это террористы пытаются попасть в здание ФСБ. Все заняли глухую оборону, чтобыникто не прошел. Я взял директора и решил его вывозить из здания, но вот облава, на парковке нас уже ждала засада, я сел за руль и резко дал газ в палас, пробили мы нашим бронированным Крузаком эту засаду. В общем увез ядиректора вбезопасное место. Вдруг директору звонят, он береттрубку и там говорят: Это Асхаб, если хочешь увидеть своих людей живыми, едь сюда и привези нам коды от ядерных боеголовок. Директор сбросил трубку. Спросил у меня что же делать, но я знал что директор очень здравый стратэг и без боя он не сдастся. Собрал он вертолет ОМОНа, самолет ВВС был уже готов бомбить террористов. Мы с директоромподьехали к зданию ФСБ. Начались долгие переговоры, в итоге началасьстрельба, я был ранен в руку, но вот беда, директора схватил террорист, я достал свой пистолет из кобуры ивыстрелилтеррористу в голову. Ну вроде все закончилось,говорит мне директор. Пожал мне руку. Наследующий день, у меня был выходной, как вдруг ко мне приехал директор ФСБ и президент РФ, вручили мне медаль за службу и Героя России.
    2) Шел переворот в России, наша область была самой окупированной территорией России. Наёмники убивали всех кто попадался им на глаза, был бы это ребенок, женщина, им было пофиг они стреляли в голову.
    Директор ФСБ создал операцию под названием "ГОРА СМЕРТИ" Все силовые структуры приехали в г.Южный. Но по пути в г.Южный был налет на кортеж Генерала-Майора ГИБДД, их всех убили, это были наёмники.
    Директор ФСБ никогда не простит этого, ведь это был его лучший друг и сослуживец когда они воевали в Чечне.
    Директор начал переговоры с наёмниками, чтобы они оставили окупированную территорию и покинули страну. Наёмники сказали да пошел ты генерал и генерал ПЮ не выдержал и выстрелил наёмнику прямо в лоб. Началась кровавая бойня, потери были многочисленны с обоих сторон, 5 вертолетов уже упало на землю. Генерал АМФ был убит. Тогда директор ФСБ просто сел в танк и начал стрелять по горе на которой находились наёмники. Столько крови пролили ребята.
    Вроде стрельба стихла... Бойцы спецназа поднялись на гору и нашли там бункер, бункер был открыт и там была ядерная бомба с таймером, на таймере было 3 минуты, хорошо что Генерал ПА был сапером и легко обезвредил бомбу. С этого момента эту гору назвали ГОРА СМЕРТИ. Все кто погибли здесь, получили медаль Героя Россиипосмертно...

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Евгений
    Ваш возраст:20
    Часовой пояс:+5
    Расскажите немного о себе: Ну что сказать, отслужил в армии, вот решил снова играть в ГТА РП, хочу попробовать себя в роли, потому что я понимаю что это такое и думаю жизненного опыта у меня побольше.Адекватный, строгий парень.
    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте:да
    Страна и город проживания:Иркутск
    Ваш средний суточный онлайн:4-6 часов
    Опыт игры в CRMP:6 лет
    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    2) Спец. отдел ФСИН: охрана правопорядка в ИК черный лебедь.
    3) Сложный отбор, то есть ВВК, псих отбор, физ отбор и проф отбор.
    4) Для каждой организацией поставить смотрящего, то есть смотреть за нарушениями, ну я думаю вы поняли что это.
    5)Розыгрыш BMW x5, за лучшего сотрудника, за лучший отчет.
    6) Интересные мероприятия и РП, связанные с терроризмом и грабежом.
    7) Льготы для сотрудников МВД ( бесплатное лечение в ЦГБ, а кто работает больше 3 месяцев в ФСБ, будет выписана пенсия в размере 50.000
    8) Отдел Управления Охраны Области: отвечают за состоянием здания, склада, сотрудников на наличие болезней или запрещенных веществ.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/bagtter
     
  8. Ezzy Mirage

    Ezzy Mirage Участник

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Ник:
    Ezzy_Mirage
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick):
    Ezzy Mirage
    Ваш игровой уровень (от 13+):
    29
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    ♂pis*ka♂
    Скриншот истории наказаний (/mm-Безопасность-История наказаний):
    ♂pis*ka♂
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Есть огромный опыт по старшему составу
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ):
    Не было
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Лейтенант ПЮ
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:

    1. Нападение на вице-президента.
    Суть - одна из банд поняла, что деньги кончаются и нужно что то решать, а так как материалы не приносят столько возможностей, они решили посредством захвата вице-президента получить больше денег.
    Но не тут то было, состав Полиции Южного + ФСБ вовремя узнали о происходящем и забрали высокопоставленное лицо из плена.
    2. Подготовка к сдаче экзамена
    Суть - Все сотрудники МВД + ФСБ от звания Подполковник собираются в офисе для обсуждения предстоящего экзамена на повышение квалификации сотрудников МВД.
    После обсуждения они выезжают на пустырь, где уже собраны отобранные каждой фракцией бойцы в количестве 5 человек(от каждой фраки МВД)
    Далее по сценарию , который обсудили на собрании проходит Экзамен.
    По завершению - сдавших экзамен ждёт награждение от самого президента в здании Администрации Президента.

    [​IMG]
    Ваше имя:
    Ильдар
    Ваш возраст(от 15 лет):
    20
    Часовой пояс:
    +4 от столицы
    Расскажите немного о себе:
    Довольно коммуникабельный человек, легко обучаемый, умею справедливо выносить вердикты.
    Были ли ранее лидером / заместителем на нашем проекте:
    Вице президент + Зам ЦГБ
    Страна и город проживания:
    Россия, Новокузнецк
    Ваш средний суточный онлайн:
    6-7 часов
    Опыт игры в CRMP:
    Более 5 лет
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):

    1. Введение РП экзамена (Еженедельно от звания Мл.Лейтенант)
    По сути, обычная РП тренировка , но с элементами серьезности, ибо сотрудники должны быть всегда в оптимальной форме для поимки преступников.
    Проверятся будет - скорость бега, точность стрельбы, Умение думать в экстренных ситуациях.
    2. Еженедельные мотивационные экскурсии для Кадетов-Сержантов
    Суть - Каждую неделю, старший состав консультируется с ФСБ и привозит в офис 5-6 амбициозных новичков, и рассказывает обо всех прелестях работы в ФСБ. Дабы задать мотивацию к быстрому продвижению по званию.
    3. Создание отдельного спец отряда АТ (Анти-Террор)
    Задача отряда ЕЖЕДНЕВНО выезжать на проверку банков, военных частей дабы в случае угрозы моментально свести ее на нет.
    Так же для них будет создан свой отчетник на форуме и Свой клист, + Тег [АТ]
    Ссылка на вашу страничку VK:

    vk.com/wkdnoproblem​
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2021
  9. Kenny_Miklos

    Kenny_Miklos ❌legenda goss❌

    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.000
    Баллы:
    113
    В связи с текучкой кадров, заявки будут закрыты и рассмотрены через час.
     
  10. Andreyka_Martinez

    Andreyka_Martinez Участник

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Ник:
    Andreyka_Martinez
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):Andreyka_Martinez.
    Ваш игровой уровень (от 13+):15
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/lHqaQMS
    Скриншот истории наказаний (/mm-Безопасность-История наказаний)::https://imgur.com/a/jLdmzAb
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я считаю,что я как следую отстаю данный пост имеется опыт в работе с младшим составом ,имею ряд положительных на мой взгляд качеств ,а именно:хладнокровность,в меру добрый и в первую очередь ответственный.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ):бан за упом родни
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданский
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:1)Нам поступил вызов от свидетелей ,что подозрительные люди бродят около склада с товаром одного крупного бизнесМена г.Южного.на место был вызван отряд МВД и преступники были пойман с горючим веществом ,в следствии оказалось ,что данные личности пытались подпалить склад бизнесмена ,для того ,чтобы подорвать экономику в г.Южном
    2)На АП было совершенно нападение в следствии чего,президент был взят в плен членами ОПГ.За президента потребовали выкуп 10000000млн рублей!генерал полиции Южного узнав об этом ,немедленно собрал и скооперировался с Полицией Арзамаса и безупречным планом нейтрализовали преступников и отправили их в тюрьму.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Андрей
    Ваш возраст(от 15 лет):16
    Часовой пояс:МСК+0
    Расскажите немного о себе:Учусь в 11 классе занимаюсь борьбой на протяжении 7 лет в свободное время играю на гта рп.
    Были ли ранее лидером / заместителем на нашем проекте:Нет
    Страна и город проживания:Россия.Ростов-на-Дону.
    Ваш средний суточный онлайн:4 ч
    Опыт игры в CRMP:1 год
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):1)Совместные тренировки с Полицией Арзамаса и МО для повышения физической силы и боевых навыков.

    2)Управления Вневедомственной охраны("УВО")
    3)Специальный Отряд быстрого реагирования (Центральный аппарат)"СОБР".
    4)Участковые уполномоченные и подразделение по делам несовершеннолетних. Объединены в одно единое подразделение во время реформы МВД.
    5)"УГ"Уголовный розыск.
    Ссылка на вашу страничку VK::https://vk.com/id431925010.
     
  11. Kenny_Miklos

    Kenny_Miklos ❌legenda goss❌

    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.000
    Баллы:
    113
    Закрыто на отбор.
     
  12. Kenny_Miklos

    Kenny_Miklos ❌legenda goss❌

    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.000
    Баллы:
    113
    [​IMG]

    ЗАЯВКИ ВНОВЬ ОТКРЫТЫ.
    1 МЕСТО НА ПОДПОЛКОВНИКА.
    ОТБОР 03.09.2021 В 21:30
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2021
  13. Просто тупо кто-то

    Просто тупо кто-то Новичок

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
  14. Furi_Darksize

    Furi_Darksize Участник

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Адрес:
    кто сказал что решает масса
    Ник:
    Boba_Biba
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Furi_Unknown
    Ваш игровой уровень (от 13+): 21
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/1PePAUo
    Скриншот истории наказаний (/mm-Безопасность-История наказаний): https://imgur.com/a/LI43Eed
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Опытный, умею управлять составом, хочу помочь лидеру
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): все варны сняты администрацией
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО:
    1. Перевозка ракет "3М14Э"
    На заводе К.А.С.С. была разработана военная ракета нового поколения "3М14Э" способная уничтожить целый авианосец.
    Ракета "3М14Э"
    Высокоточная крылатая ракета 3М-14Э предназначена для поражения в простых и сложных метеоусловиях днем и ночью стационарных (малоподвижных) наземных и морских целей. Типовыми целями для ракеты 3М-14Э являются наземные пункты управления войсками, склады вооружений и топлива, аэродромные и портовые сооружения. Индия заказала несколько ракет такого типа. Президент дает приказания федеральной службе безопасности сопроводить и обеспечить безопасность опасной ракеты. Для транспортировки груза необходим был самолёт. Службы направились на военно-воздушную базу, где успешно взлетели с грузом на самолёте Ил-76. Не успев выехать из области, по самолёту наносится удар с зенитно-ракетного комплекса со стороны сторонников ИГИЛ. Экипаж самолёта терпит крушение в лесу, МЧС и спасательные службы выдвигаются на место приземления, для обеспечения безопасности,в первую очередь применяется ПМП(первая мед.помощь). После экипаж транспортировали в кареты и повезли в ЦГБ, для прохождения небольших тестов по обеспечению здоровья. Сторонники ИГИЛ были так же нейтрализованы службами.
    Терракт.
    Утро 29.11. На часах 9:00 на военной части №75 случился взрыв, и не просто какой то взрыв. А четко спланированный теракт. На место тут же отправляются врачи, но взрыв был слишком масштабный, в следствии чего погибло около тысячи человек. Причиной взрыва стал выход из строя нового реактора. Позже сотрудники Федеральной Службы Безопасности догадались, кто мог это устроить. Но к сожаление или к счастью живым взять новоиспеченного террориста не получилось.
    Теперь кратко разберем Вечер 29.11. Этот вечер мог стать роковым для Директора ФСБ и Президента. На них путем установки бомбы на секретаря было совершенно покушение. Но Директор вовремя успел среагировать и вместе с президентом выпрыгнуть в окно, и лишь чудом некто не пострадал.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Алексей
    Ваш возраст(от 15 лет): 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Лёха, 15 лет, занимаюсь спортом, играю в кс
    Были ли ранее лидером / заместителем на нашем проекте: да
    Страна и город проживания: Россия Тимашевск
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):
    • УВ(Учебный взвод)- Учебный взвод (далее УВ) создан для новобранцев. Все сотрудники, прибывшие в ряды Полиции, становятся курсантами УВ.
    • ОУР (Оперативно Уголовный Розыск) - Принятие мер по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию тяжких, особо тяжких преступлений против личности, личного имущества граждан.
    • ОБ-ППСП (Отдельный Батальон Патрульно Постовой Службы Полиции) - основное подразделение МВД РФ. Данный батальон включает в себя сотрудников от звания (*), которые занимаются основной деятельностью полиции - выездом на вызовы, принятием заявлений, проведением пеших и автомобильных патрулей.
    • ЦППС (Центр Проф. Подготовки Сотрудников) - Обеспечивать готовность центра к выполнению обязанностей, участвовать в тренировках, назначать дежурного по центру на каждый день и контролировать его действия, вести контроль над своим постом.
    • Военная полиция (совместно с Армией) - Совместные патрули с Армией (Для большего взаимодействия между фракциями)
    P.S: Данные подразделения для начального этапа работы фракции.
    - Проверка новобранцев: На 1-м ранге сотрудник не будет патрулировать и задерживать игроков. Перед этим, ему нужно будет сдать тест(Опять же возможно Google форма), также его будут тщательно проверять Старший офицерский состава на: Устав, КоАП, порядок задержание и т.п(Сделано с целью того, что бы был порядок на сервере и положительные эмоции о сервере)
    - Система премий: каждый сотрудник(пожеланию) оставляет отчет и в зависимости от его работы, ему выдается еженедельная премия. Опять же для поднятия актива во-фракции.
    - Онлайн заявки (Не каждый игрок может прийти на набор).
    - Проводить собрания (например, каждую неделю) для решения проблем во-фракции/обсуждения чего-либо.
    - Правильный и грамотно составленный устав, ведь от него зависит вся работа фракции.
    - Система строгого служебного подчинения младших старшим.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/dragon093
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2021
  15. Grisha 22

    Grisha 22 Новичок

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    04
    IC INFORMATION:
    Ваш Игровой Никнейм:Samuel_Kolibry
    Ваш игровой уровень (от 10+):39
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/jY40vnQ
    Скриншот вашей мед.карты (/showymk):https://imgur.com/GUNsjU2
    Скриншот вашего военного билета (/showmc): https://imgur.com/ieq9FXl
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Имеется опыт, адекватный
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что):нет не имелись
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):НЕ имеется недавно ушол

    OOC INFORMATION:
    Ваше Имя:Гриша
    Ваш возраст(от 14 лет):14 лет
    Часовой пояс:+2Мск
    Расскажите немного о себе:Ну что могу сказать, занимаюсь воллейболом, увлекаюсь мотокросом, в свободное время могу поиграть в гта рп 01
    Были ли ранее в старшем составе на нашем проекте:Да был, Перечмслю:Майор гибдд отстоял, Майор Амв отстоял , Контр-Адмирал ВМФ С/Ж, ПА Майор (лидер ушол С/Ж)
    Страна и город проживания:Россия, Усть-Катава
    Ваш средний суточный онлайн:4+
    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ваши улучшения(5 минимум):
    1) Каждый взвод будет тренироваться в определенных местах в определенные дни;
    2) Будет проводится в определенные дни строевые смотры а так же военно-политическая работа;
    3) Будет проводится вечерняя проверка/боевой расчет на наличие личного состава.
    4) Будет каждую пятницу проводится "Парковый день", для обслуживания техники, а также по субботам день "ПХД".
    5) Будет проходить "Новый учебный период" Главным приоритетом на этот период станет повышение уровня боевой подготовки. Отрабатывать задачи будут в учебных классах, на полигонах. Отдельное внимание уделят маневрам запланировано различных тактических учений.
    6)Сделаю плановые проверки в другие фракции, буду делать обыск в АШ, АБ, АП
    7) Хотелось ещё добавить отряд *Альфа*Которые будут выезжать по Экстренный Вызовам Например:Ограбление Банка, Задержание Мэра, Призидента, также Главу ФСБ, Также У отряда Альфа будет отдельный тег и Форма
    8)Будет очень серьёзный и слаженый Состав. буду следить за сотавом за мед.картой, ук.рф,коап,ФП,за тс не по рангу и т. п
    9)Каждое воскресенье собрать состав и поехать на отдых пожарить шашлык, поиграть в ПК клубе и многое другое.
    10)Сделать Новый Пост у Авто вокзала Арзамаса (так как на всех вокзалах должна быт ьтоже охрана)
    11) Буду выдавать премию за Ночную Смену
    1.Пост 30 минут - 1.500р (4 скриншота)
    2.Патруль 30 минут - 2.000р (4 скриншота)
    3.Орест 10 преступников - 3.000р (10 скриншотов)
    4.Проверка паспорта 25 папортов - 5.000 (25 скриншотов)
    12)Некаких проверка казино на наличие Сотрудников так Как это ЗАПРЕЩЕНО!
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id557148244
     
  16. Mikhail_Lansky

    Mikhail_Lansky Участник

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    28
    Ник:
    123123
    Сервер:
    01

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет