УМВД РФ по г.Южный | Рапорт на специальное звание "Подполковник". [Закрыто.]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Xatab_Balasanyan, 19 май 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sonic Kimura

    Sonic Kimura Участник

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    43
    Адрес:
    УФСБ РФ
    Ник:
    Maksimka_Kuangiwe
    Сервер:
    01
    как бы да, но как бы нет
     
    Lucas_Carter нравится это.
  2. Sergej_Trefilov

    Sergej_Trefilov Новичок

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник:
    Sergey_Trefilov
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName: Sergey_Trefilov
    Ваш игровой уровень [от 8+]: 47
    Скриншот вашей статистики [/stats]:
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Хочу попробовать себя в данной должности
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: Нет
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: Не в какой

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Сергей
    Ваш возраст [от 14 лет]: 32
    Часовой пояс: +2
    Расскажите немного о себе [Подробно]: Работаю мастером по ремонту и строительству в своем городе, после работы и семейных дел провожу время и отвлекаюсь от всего мира играя в КРМП где я могу расслабиться поиграть со знакомыми, развиваю себя в государственных организациях.
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: нет не было такой возможности стаять на должности заместителя какой либо организации или держать пост лидера.
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Да
    Страна и город проживания: Россия, Ханты-Мансийск
    Ваш средний суточный онлайн: 3-5 часов
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения [5 минимум]: 1). Тренировка не просто как и обычно в спорт зале или на заднем дворике, хочу сделать тренировки тактические с выездом на полигон или какие либо объекты где можно проводить тактические тренировки (тактическая тренировка заключает в себе учение стрельбы из оружия по противнику в сложной ситуации, а также проводить тренировку экстремального вождения на авто. Это послужит лучшему преследованию ОП. 2). Проводить разъяснительную заставную лекцию перед выводом ППСП на посты и на патрулирование города, это послужит для того чтоб сотрудники не нарушая своих обязанностей и не превышали должностных полномочий ((тот кто был в армии тот поймет) суть в том что перед отправкой сотрудников на посты или отправление в патруль должны собраться на развод по постам с прохождением специальной лекции по проверке документов и преследованию преступников). 3). Сделать контроль обращения граждан в дежурную часть с каким либо заявлением о совершенном преступление, а так же создать отряд поимки преступников не только сотрудником ППСП но и в присутствии сотрудника ГИБДД для остановки и задержание преступника на ориентировочно автомобили, а то есть перекрытие каких либо определенных участков города для улучшения борьбы с преступностью. 4). Сделать специальный наряд для контроля призывников в военкомате на выявление запрещенных предметов и разыскиваемых преступников (суть на каждое собеседование в военкомат назначить сотрудников для обыска на запрещенные вещества и проверки на разыскиваемых граждан в преступлении. Также можно будет отправлять сотрудников в другие организации на собеседование). 5). Создать отряд из младшего состава следящего за контролем посещения адвокатов КПЗ и порядка нахождения в нем задержанных, а также состоянием склада вооружения личного состава ( а именно адвокат не может попасть в КПЗ к задержанному для встречи с ним, а также чтоб задержанные не буянили в камерах, личный состав не набирали много лишнего боеприпаса в личных нуждах, этот состав будет контролировать не только это все но и порядок в дежурной части участка).
    Логин Discord: СергейТ#1114
    Ссылка на вашу страничку VK: не пользуюсь
     
  3. Oleg_Rhymes

    Oleg_Rhymes Участник

    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    Сервер:
    02
    Подумаем
     
    Lucas_Carter нравится это.
  4. Kenny_Underground

    Kenny_Underground Участник

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваш NickName: Kenny_Underground
    Ваш игровой уровень [от 8+]: 38
    Скриншот вашей статистики [/stats]: Imgur: The magic of the Internet
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: У меня есть опыт в старшем составе, хотел бы опять проявить себя.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: Не-а
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: ФСБ, Лейтенант.

    [​IMG]
    Ваше имя: Данил
    Ваш возраст [от 14 лет]: 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе [Подробно]: Зовут Данил, люблю спорт, занимаюсь плаванием 7 лет, в свободное время играю на таком проекте как GTA RP, а свободного времени у меня очень много.
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Нет.
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Конечно.
    Страна и город проживания: Россия| Невинномысск.
    Ваш средний суточный онлайн: 4-7 часов.
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения [5 минимум]:

    1. Создать академию. В академии начальником будет подполковник УВД, а так же его заместитель майор. Когда Курсанту нужно сдать базовый экзамен для дальнейшего повышения , он должен попросить начальника академ. провести его. После чего они идут в аудиторию. Экзамен делится на 2 этапа это 1-Теория, 2- Практика. После Теории сотрудники идут на заднюю парковку для практики. Подполковник должен курсанту все обьеснить. От слов Подполковника: Итак, сейчас у нас пройдет практический этап, я тебя начну оскорблять после чего начну бить по служебной машине, ты должен меня занести в федеральный розыск и провести задержание, а я посмотрю по каким статьям ты выдал розыск и посмотрю как ты отрабатываешь с задержанием.
    2. Коды
    КОД-1 Запрашивают при готовности открыть огонь на поражение. Пример [/r [ППСП] Запрашиваем разрешение на КОД-1 ожидаем...)Если в игре нету ст. состава вы должны написать в рацию

    (/r [ППСП] Используем КОД-1 )Ведь многих увольняют особенно за 1.7ФП.
    КОД-10.1- Принимаю плохо.
    КОД-10.6- Я занят подождите. (Когда человек в игре занят и его допустим приглашают в патруль. )
    КОД-10.9- Повторите, я не услышал что вы сказали.
    3. По субботам я буду проводить пикники вместе с сотрудниками, естественно после рабочего дня, ведь они тоже заслуживают отдых после трудной, рабочей недели.
    области в патруль.
    4. Отдел ОСБ который будет следить только за сотрудниками УВД. В ОСБ будет только Ст. состав
    Пример: [М] Жетон 8-0 явиться ко мне в кабинет у вас есть 5 минут. Когда человек явился в кабинет вы должны обьяснить причину вызова. Если сотрудник не знает по какому поводу его вызвали вы называете статью Устава |ФП после этого вы ожидаете когда в игру зайдет Полковник| Генерал, для выдачи наказания сотруднику. ( Вызывать только если имеются Доказательства о нарушении!)

    5. Доска почета.
    За неделю понедельник- воскрес. Сотрудники могут выполнять дополнительную работу за которую будут получать дополнительный заработок. На форуме открыть тему "Дополнительный заработок для мл .состава." Премия будет в размере 20.000- 40.000 рублей.
    Мне кажется из за этого работа будет процветать в УВД.
    Логин Discord: Tomas_Shelby#3328
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/kimiko_cs
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [Подполковник УГИБДД] [ Отстоял]
    [Майор УГИБДД] [Повышение.]
    [Подполковник УМВД] [Отстоял]
    [Майор УМВД] [Повышение]
    [Майор А"МВ] [Отстоял]
    [Капитан А"МВ] [Снят]
    [Капитан ВМФ] [С|Ж]

    [Судья АП] [Отстоял]
    [Инспектор АБ] [C|Ж]
    [Инспектор АБ] [Отстоял]


     
    Последнее редактирование: 27 май 2022
  5. Xatab_Balasanyan

    Xatab_Balasanyan Участник

    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Извиняюсь за опоздание, закрыл на отбор.
     
  6. Xatab_Balasanyan

    Xatab_Balasanyan Участник

    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Новый подполковник:
    Aurelio Alvarez
     
  7. Xatab_Balasanyan

    Xatab_Balasanyan Участник

    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Открыто 1 место
     
  8. Defense

    Defense Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ник:
    Ruslan_Dorofeev
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName: Ruslan_Dorofeev
    Ваш игровой уровень [от 8+]: 11
    Скриншот вашей статистики [/stats]: Тык
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Хочу помочь в развитии фракции
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: Нет
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: ВМФ, Прапорщик

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Руслан
    Ваш возраст [от 14 лет]: 16
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе [Подробно]:
    Зовут Руслан, 16 лет, учусь в колледже на сварщика, 2 курс, собираюсь поступать в МВД на кинолога, играю на гта рп
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Был, замка ЦГБ
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Готов
    Страна и город проживания: Беларусь, Гродно
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5 часов
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения [5 минимум]:
    1) ОПРГ (Отдел По Работе с Грабителями), так как на данный момент всем сотрудникам МВД стало наплевать на грабительство домов и авто, точнее вызовы от Диспетчера.
    Я бы хотел добавить данный отдел, которой будет специализирован для ловли Грабителей домов и авто. Чтобы работа не была скучной можно было бы добавить на форум тему, где сотрудник оставив отчёт о определенном количестве пойманных грабителей получал бы баллы на повышение или же премии.
    2) Изменить систему повышения с Кадета на Мл.Сержанта, а именно чтобы сдать экзамен нужно будет не только сдать УКРФ , КоАП и устав, а так же выезд на патруль с кем нибудь из старшего состава, для проверки работоспособности Кадета.
    3) ОРЛС (Отдел по Работе с Личным Составом) - обязанности сотрудников - принятие аттестаций, работа с составом, обучение и профилактические действия с составом
    лекции, тренировки, беседы. Надзор за постами и деятельностью состава. Раздача обязанностей, постов и контроль исполнения приказов.
    4) ОПШ - (Отдел Пешего Патруля) - отдел который будет патрулировать по Арзамасу пешком, а именно два сотрудника. С собой должна присутствовать - дубинка, рация, электрошокер и пистолет.
    5) Создание "Пресс-Релизов". В этом разделе можно узнать о новостях Полиции Южного и об опасных преступниках. В данной прессе сотрудники ОМОНа и СОБРа смогут оставлять записи с красивыми и интересными рассказами о своей работе.
    Логин Discord: Липтон#4758
    Ссылка на вашу страничку VK: ссылочка
     
  9. Sirius_Alvarez

    Sirius_Alvarez Администратор

    Сообщения:
    2.435
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sirius_Alvarez
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName:
    Sirius_Bond
    Ваш игровой уровень [от 8+]: 35
    Скриншот вашей статистики [/stats]: https://imgur.com/a/eqNXxA3
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]:
    Адекватный, Грамотный, Имею уже опыт в данной сфере.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: Не Имел.
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: Полиция Южного - Младший-Лейтенант.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Руслан
    Ваш возраст [от 14 лет]: 18
    Часовой пояс: по МСК
    Расскажите немного о себе [Подробно]: Здравствуйте, меня зовут Руслан мне 18. Закончил школу, Пойду учиться в училище в этом году. Люблю отдыхать на природе. И мне нравиться животные. Люблю играть на лучшим проекте крмп ГТА РП. Снимаю ролики ещё про гта рп.
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Не был.
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Готов!
    Страна и город проживания: Ижевск - Россия
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
    Опыт игры в CRMP: 5 года
    Ваши улучшения [5 минимум]:
    1.Усилить патруль в нашем городе в нашем городе стало часто появляться нарушители которые нарушают законы!

    2.Сделать помощь "УГИБДД" о проверке документов у граждан.

    3.Сделать массовые тренировки в спорт-зале. Чтоб наши сотрудники были в отличном форме всегда!

    4.Добавить кадетам работу такую как "Охрана" Чтоб охраняли кабинеты в случай чтоб не кто не заходил и не делали помехи в кабинете!

    5.Проверять состав на УК.РФ-ФП-КоАП и проверка мед.карт. Чтобы сотрудники знали статьи в случай если ФСБ будет спрашивать их об статьи. И так сразу сотрудник выдаст ответ сотруднику ответ на статью. И если попросят мед.карту сотрудника то сотрудник ФСБ Скажет начальству об исправление мед.карты либо что он здоров.

    6.Усилить опрос на собеседование чтоб того поступали к нам хорошие ребята в отряд Полиций Южного!

    7.Младшие-Сержанты контролировали ровный очередь на собеседование. И смотрели чтоб не было помехов на собеседование. И не только на собеседование и самом здание помехов не было. Если будут помехи Сотрудник обязан задержать данного гражданина и наказать по статье
    УК.РФ 2.1.

    8.Сделать парковку около участка больше, туда физически не вмещаются автомобили посетителей и сотрудников.

    9.Иногда сотрудники преследуют людей, которые прыгнули в воду. Также иногда необходима слежка за преступниками, которые упали во время погони в воду на машине. Я думаю у кого лодка есть можно её использовать как для патруля.

    10.Многие сотрудники жалуются на само отделение: интерьер можно было попросить президента нашего чтоб улучшил наши интерьер.

    Логин Discord: Sirius_Bond#2364
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/siriusbond
     
  10. Roma_Reed

    Roma_Reed Участник

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName: Dante_Wood
    Ваш игровой уровень [от 8+]: 27
    Скриншот вашей статистики [/stats]: https://imgur.com/a/MdwC23e
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Имеется огромный опыт в сфере МВД. Долго работал в ПЮ. Умею работать с составом. Грамотный. Умный. Умею принимать правильное решение в трудную минуту.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: Не имел.
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: Гражданин

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Арлен
    Ваш возраст [от 14 лет]: 18
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе [Подробно]: Меня зовут Арлен. Живу в Крыму. Учусь в колледже. Люблю спорт и играть в CRMP
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Так Точно (ВВС - Заместитель. ОПГ Суконка- Заместитель.)( Ст.Состав - АМВ - Подполковник. ГИБДД - Подполковник).
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Так Точно
    Страна и город проживания: Россия , Симферополь.
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5+ часов
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения [5 минимум]:

    1) ООП - Отдел по Отслеживанию постов. Назначить сотрудников старшего состава, чтобы те с 5 до 8 часов следили за постами.
    В противном случае, если лидер получает наказание за посты, получают все, кто состоит в этом отделе.

    2) Добавить пеший патруль, чтобы Курсанты и выше могли ходить по г. Южному и следить за порядком.
    а то есть патрулирование города пешком, сотрудник при себе будет иметь дубинку ,пистолет , рацию.

    3) Составить санкции для сотрудников. Создать раздел санкций, если сотрудники будут плохо работать в течение дня, то их рабочий день может увеличится на +1 час, это будет стимулировать сотрудников работать лучше.

    4) Создать ДО (Детективный отдел).Они будут заниматся делами серьёзного значение. Также открoю тему ( если Товарищ Генерал-Лейтенант разрешит) заявление на получение"Частного Детектива"он будет работать на человека до конца, пока не решится дело.

    5) Создать спец.агентство "СТРЕЛЕЦ" . В спец.агенство будут вступать со звание Лейтенант, сотрудники именно этого состава будут выезжать только на ограбления домов, машин.

    6) Есть такие преступники которые уже неоднократно нарушают закон и попадают в тюрьму "Черный Лебедь" ежедневно и выходят благодаря адвокатам тем самым нечему не научившись я хочу создать спец тему на форуме
    (также если Товарищ Генерал-Лейтенант разрешит)
    преступников которых нельзя выпускать на волю.
    Это тему будет создана для адвокатов. Что-бы они не выпускали таких людей. Так как я считаю, что таких людей исправит только тюрьма
    .

    7) Рассказывать новобранцам(которые только вступили в ПЮ) про сигналы X,P, Z. (Рассказывать будут исключительно Ст.Состав).Чтобы сотрудники знали что делать когда УФСБ подаст такие сигналы.

    Логин Discord: Dante_Wood#6166
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/balamyt_06
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2022
  11. Slippel

    Slippel Участник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName: Boo_Squibbles
    Ваш игровой уровень [от 8+]: 18
    Скриншот вашей статистики [/stats]: https://imgur.com/a/gTgSPwz
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Я сдержанный и грамотный. Ответственно подхожу к делу и выполняю обязанности.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: Был варн за DM +C
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: ОМВД г.Арзамас Мл.Лейтенант

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Артем
    Ваш возраст [от 14 лет]: 18
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе [Подробно]: Я сдержанный и грамотный. Ответственно подхожу к делу и выполняю обязанности.
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Не был
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Да
    Страна и город проживания: Россия, Пенза
    Ваш средний суточный онлайн: 5ч+
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения [5 минимум]:
    1. Назначить главного ДЧ ( Дежурной Части). На входе отдела будут по сменно сидеть сотрудники. Граждане могут в любое время прийти и написать заявление или задать вопрос по поводу вступления в МВД
    2. Улучшить системы патрулей, добавить правки.
    3. Сделать подразделения в УМВД г.Южный : УР, СК, БЭП
    4. Хочу сделать так, чтобы каждый сотрудник мог оставить свое личное дело на офф.портале.
    5. Доска почета "Лучшие сотрудники недели". Отдельная вкладка на офф.портале.
    6. Регулярная переаттестация состава, чтобы не было ситуаций, что какой-либо сотрудник не знает ФП, УКРФ, КоАП и прочее.
    7. Кадетский Корпус.
    8. Разнообразие тренировок. Выезды на полигоны, дайвинг, оказывание мед.помощи, разбирорка/сборка оружия и прочее.
    Логин Discord: monero#9072
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/artemkozhemyak
     
  12. Timur_Kazax

    Timur_Kazax Легенда

    Сообщения:
    3.547
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    113
    Адрес:
    https://vk.com/timur_kazax
    Сайт:
    Ник:
    Timur_Kazax
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваш NickName: Timur_Kazax

    Ваш игровой уровень [от 8+]: 85

    Скриншот вашей статистики [/stats]: https://imgur.com/a/ZTsVimV

    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Есть опыт в старший составе

    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: нет

    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: "УФСБ"-Капитан



    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Тимур

    Ваш возраст [от 14 лет]: 30

    Часовой пояс: от 2 от МСК

    Расскажите немного о себе [Подробно]: Меня звать Тимур, Работаю. Общителен, дружелюбен, играю в crmp в свободное время

    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: да

    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: так точно!

    Страна и город проживания: Казахстан, Атырау

    Ваш средний суточный онлайн: 4-5 часов

    Опыт игры в CRMP: 6 лет

    Ваши улучшения [5 минимум]:

    ППС

    ОСН"Гром"

    Угловный Розыск-"УР"

    Следственный комитет-"СК"

    ОМОН

    СОБР

    Росгвардия

    1. Усилить силы полиции Южного путём патрулей по различным городам ( Арзамас и Южный), в том числе и ПГТ различных типов. ( Батырево, Гарель)

    2. Иметь тесную связь со всеми силовыми структурами для экстренных ситуаций. ( Нападения на высокопоставленных лиц, взятие в заложники обычных гражданских и т.д.)

    3. Вести чёткий контроль за работой всех сотрудников дабы вычислять девиантных сотрудников и устранять их. ( Следить за их поведением в обычной, повседневной жизни )

    4. Изменение системы перевода и восстановления в организацию. Теперь при восстановлении/переводе в организацию, человек будет назначен на испытательный срок, в течении которого он должен будет выполнить поставленные задачи от руководства. В случае невыполнения задач, человек будет уволен из организации, в случае неоднократных бегунков, может попасть в черный список от недели до месяца на усмотрение руководства. Это делается для того, чтобы формировался постоянный состав.

    5. Добавить маршруты для патрулей в виде карт или роликов с маршрутами.

    6. Совместные тренировки сотрудников УМВД с армией (ВМФ и АМВ) для отработки быстрого реагирования в случаях нападения на ВЧ, а также для поддержания межведомственного сотрудничества.

    7. Создание единой базы гос.номеров автомобилей сотрудников УМВД (начиная с сержанта) для упрощения наказаний нарушителей устава.

    8. Создать ОСБ. Отдел не будет заниматься преступлениями, которые совершили игроки, он будет расследовать преступления исключительно сотрудников МВД. Сотрудники ОСБ будут подчиняться исключительно начальнику ОСБ и начальнику УМВД.

    Логин Discord: Timur_Kazax#0533

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/timur_kazax
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2022
    [01]Aleksander_Zakon нравится это.
  13. Sergey_Iashkin

    Sergey_Iashkin Участник

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Sergey_Iashkin
    Сервер:
    01
  14. Rich Rider

    Rich Rider Участник

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваш NickName:Rich_Rhymes
    Ваш игровой уровень [от 8+]:24
    Скриншот вашей статистики [/stats]: https://imgur.com/X9yr6vO
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]:Имел опыт в данных сферах
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]:да но очень давно за чит при проверке
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]:госсник

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Артём
    Ваш возраст [от 14 лет]:15
    Часовой пояс:мск
    Расскажите немного о себе [Подробно]:добрый отзывчивый занимался спортом
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]:нет
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней:Так точно!
    Страна и город проживания:Россия,Усть-Лабинск
    Ваш средний суточный онлайн:4-5 часов
    Опыт игры в CRMP:5 лет
    Ваши улучшения [5 минимум]:
    1.Регулярные проверки мед карт рп терминов и тд
    2.РП
    3.МП
    4.Патруль по городу
    5.Создым доп.подразделы которые будут за что то отвечать
    Логин Discord:Rich_Roze#1022
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/hello_nigers678
     
  15. Lukas_Alvarez

    Lukas_Alvarez Участник

    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваш NickName:Sani_Dul
    Ваш игровой уровень [от 8+]:14
    Скриншот вашей статистики [/stats]: https://yapx.ru/v/SVMYT
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]:Имею опыт в данной сфере.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]:Нет
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]:Гражданин

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше имя:Саша
    Ваш возраст [от 14 лет]:14
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе [Подробно]:
    Меня зовут Саша Мне 14 лет. Я учусь в 8 классе. Мои развлечения это: катание на коньках, настольные игры и ходить в театр.Я красиво рисую разные работы.Я умею делать поделки.
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]:Да,был на лидер ГИБДД,заместителем АМВ.
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней:Да
    Страна и город проживания:Беларусь Брест
    Ваш средний суточный онлайн:3-7 Часов
    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ваши улучшения [5 минимум]:

    1...На сколько все мы все знаем,что со второго ранга человек попадает в ППС - Патрульной Постовая Служба.Чтобы ППС была всегда под контролем и не занималась ерундой будет назначен Начальник ППС и его Зам.Их обязанности будут состоять в том,что он и должны проверять посты ППС,собирать строи и тд.
    Тренировки ППС. Тренировка для ППС будут проводиться три раза в день Начальником ППС или его Замом после чего они должны заскринить,как прошла тренировка и в конце рабочего дня выложить на форум.За каждые три тренировки особо усердному сотруднику ППС будет выдаваться повышение.Посты.Так же будут назначены новые посты для ППС(для улучшения безопасности не только в Южном,но и в Арзамасе,и Батырево.?

    2...?


    ОМОН - Отряд милиции особого назначения) — специальные подразделение полиции,?


    подразделение ОМОНа имеют различные смысловые задачи, как по боевым действия, так и по контролю Кадетов и т.д?


    привлекаемые для решения задач обеспечения правопорядка и безопасности, в том числе на массовых акциях и мероприятиях, а также в «горячих точках» на территории России, и в подавлении акций протеста.?


    Для ОМОНа будут выделены специальные подразделения: Снайпер,Штурмовик и Сапер.Все эти должности будут выданы сотрудникам по их возможностям.То есть чтобы стать снайпером надо иметь прокачанный скилл навыка стреляется из Rifle(снайперка).Чтобы стать Штурмовиком надо иметь прокаченный скилл навыка любого из автоматов.Ну а чтобы стать сапером для этого надо умение хорошего вождения .Чтобы попасьть в ОМОН надо иметь скилл навыка стрельбы из Дигла ,сдать нормативы ГТО,АHK биндер которые будет принимать Начальник ОМОНа или его зам ,и сдать спарринг(бокс),но для этого надо иметь один из навыков владения видов боя ,Кунг-Фу/Бокс.?

    Кадеты?


    4...?


    И так,чтобы попасть в ряды Полиции Южного надо: 6+лвл,медицинскую карту и желание работать.После того как мы отобрали кадетов,для них будет лекция.Лекцию будет проводить Начальник КК или его зам.В лекцию входит: их обязанности,устав,УКРФ,КОАП.Что им можно делать,а что нет,Что надо сделать для повышения и куда это предоставлять отчет о проделанной работе.Каждые 5 минут кадеты должны делать доклады.Эти доклады должны требовать Начальник КК или его зам.Все посты кадетов Начальник КК должен обходить да бы кадеты очень часто спят(Стоят в АФК).Для кадетов Ежедневно раз в 2раза в день будет проводиться тренировка эту тренировку будет входить: Бег,отжимания,приседания и тд (По РП),а затем будет спарринг на дубинках,кто первый положит на лопатки соперника -тот и победил.Затем тот кто проводит тренировку должен выборочно спросить у кадетов ,что они будут делать в той или иной ситуации(проверка на владение РП и на наличие Бендера).За каждые тренировки особо усердным кадетам будет выдаваться Премия от генерала на всеобщем построении в 18:30 . ?


    5..?


    Будет создана спецальная комиссия коротая будет проводить мед.осмотр Кадетов и офицеров на болезни и на наркозависимость елси же находят резедового или?


    офицера с болезнью или наркозависимостью его тудже отправляют на лечения если это орви то он должен не за медлительно пройти курст лечения есле же?


    наркозависимось то его ставят на учет путем рп отыгровки и заносят на форум раздел учет по наркозависимости.?


    Общее:?


    6...?


    1.)Сделать единую систему докладов по рации.?


    2.) Создам доску подчета лучший или лучшие сотрудники которые отличаться по службе?


    в конце дня буду получать премии и заноситься на доску подчета как лучший работник по борьбе с преступностью.?


    3.) Создание зала славы?


    В данном разделе будут размещены те люди,которые когда либо занимали должность Генерала/Заместителя Генерала.?


    4.)Внести отдел по борьбе с Оборотом наркотиков :?


    С момента назначения на должность начальника отдела по борьбе с Оборотом наркотиков с нуля будет набран состав, по борьбе с наркотиками Для отдела была введена особая форма с числом 19 (/clist 19)?


    5.) Сделать на форуме раздел на Аннулирование Выговор(для этого нужно будет выполнить несколько РП заданий).?


    6.) Пеший патруль?


    Будут добавлены пешие патрули, а то есть патрулирование города пешком, сотрудник при себе будет иметь дубинку ,пистолет , рацию.?


    7.) работа в ночную смену?


    То есть сотрудник или сотрудники которые работают в ночную смену делает скришот с /time как они выполняли работу в ночную смену и выкладывают на форум в раздел Ночное дежурство в 15:30 на всеобщем строе этому сотруднику или сотрудникам будет выплачиваться премия и присвоение нового звание за хорошую работу в органах.?


    8.) Сдача Устава и УК РФ (и обязательная сдача биндера)?


    Сдача будет проходить перед всеобщем строем в 14:00 и в 17:00?




    9. Делать кроссы от ПЮ до автосалона "Элитных". Кто первый прибежит к автосалону получит 20.000 рублей, кто второй - 10000 рублей, кто третий - 5000 рублей.?

    10.Создать рацию "Discord" , в которой сотрудники ПЮ смогут вместе общаться и найти напарника для патруля.?

    11. Сделать для младшего и старшего состава разные наборы оружия.?

    Для младшего состава ( Младший сержант - Старший Лейтенант) такой набор оружия : "Deagle" , "SMG" , "ShotGun".?

    Для старшего состава ( Майор - Генерал ) : "Deagle" , "M4" , "Rifle"?

    Всем обязательно иметь броню.?

    Далее делать строй, в котором будут проверяться наборы оружия.?

    Если у сотрудника будет не свой набор, ему будет выдан выговор.?

    Это нам поможет экономить боеприпасы.?

    12. Часто проверять сотрудников ПЮ на знание устава , УКРФ, КоАП, ПДД.?

    За незнание хотя бы одного правила, устава и т.д штраф в размере 5-ти тысяч рублей.?

    В конце строя сотрудник должен выплатить штраф. Если он этого не сделает , ему будет выдан выговор.?

    13. Сделать различные коды :?

    1.Код 1-0 Все стабильно.?

    2. Код 2-0 Чрезвычайная Ситуация на посту,подмогу?

    3.Код 3-0 Я свободен?

    4.Код 4-0 Выезжаю на пост.?

    5.Код 5-0 Покидаю пост .?

    6.Код 6-0 Напарник ранен ,подмогу?

    14.Создать такой отдел "Эксперты Криминалисты" ,чем они будут заниматься - каждый раз у них будут задания ,выезда ,на них будут убийства и разные авария ,их цель добиться ,как возникла смерть и в какое время.?


    15.Создать "Опероуполномоченных" ,которые будут отвечать так же за выезда ,но их цель расследовать убийство ,кто это сделал ,и наказывать их .?


    16.Создать "Участковых" , будет 5 участковых ,у каждого из них будет свой участок ,где они будут следить за ним ,что бы не произошло ничего криминального и столь грубого преступления.?


    17.Создать "ФП" - Финансовая Полиция ,она отвечает за штрафы ,сотрудники которые дали штраф нарушителю,обязаны передать деньги в ФПА, и также собирать штрафы у сотрудников за сон в строю, и несоблюдения правил рации. (2,3 пункт по улучшениям во фракции)?


    18.Назначить главного по парковке ,который будет отвечать за Т/C ,что бы его состояние соответствовало выездам.?


    19.Создать «НП» - Нарко Полиция ,она будет отвечать за наркооборотом ,что бы ни у кого не было запрещенных наркотических веществ.?


    20. Создать "Доску Почета" ,за свою работу сотрудники будут получать премии.?
    By Sani_Dul

    Логин Discord:Саня FS 19#0566
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/sanekdul

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2022
  16. Dexter_Operskiy

    Dexter_Operskiy Участник

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Los Angeles
    Ник:
    Dexter_Montana
    Сервер:
    01
    [​IMG]





    [​IMG]




    Ваше полное имя(nick): Dexter_Montana
    Ваш игровой уровень (от 12+):31
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Нажми на "Стакан"
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Имею опыт на лидерках/замках, хочу помочь организации своими улучшениями, а также я грамотный
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):В последнее время не имелось
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Тукаевские, Древний (7)
    Согласны на ОЧС если не отстоите 7 дней?:Yes


    [​IMG]

    Ваше имя: Владимир
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс: МСК +4
    Расскажите немного о себе: Зовут Владимир можно просто Вова, Увлекаюсь спортом веду спортивный образ жизни учавствую в олемпиадах
    Были ли ранее лидером / заместителем на нашем проекте: Конечно!
    Страна и город проживания: РФ, Барнаул
    Ваш средний суточный онлайн: 3-8 Часа
    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    Ваши улучшения (5 минимум [Обязательно]):
    1. Новая валлюта: Любой игрок моей фракции имеет право зарабатывать специальные баллы, они получаются за различные действия со стороны сотрудника
    Например: за То, что сотрудник Отредактирывал 100 объявлений дается 10 баллов, а за то, что сотрудник Сделал 5 эфиров 12 баллов, за помощь старшему составу 4 балла
    На эти баллы сотрудник в праве получить повышение или же получить премию
    Как это работает: Сотрудник работает, зарабатывая баллы, после, накопленные баллы он тратит или на повышения в звании или же на премии
    Чего же хорошего в этом улучшении? Дело в том, что множество сотрудников рабоют на высоком звании и считают, что дальше играть не интересно,
    с этим улучшением всё подругому, он так же зарабатывает баллы и тратит их на премии, что поможет сохранить интерес к фракции,
    а так же количество сотрудников не будет уменьшаться

    2. "ГТО" Каждую неделю в определнённое время будет проводиться сдача ГТО. Сотрудники будут выезжать на специальные для этого, участки. На котором каждый имеет право показать
    свои успехи в физической культуре. Так же, призовые места будут награждаться дополнительными баллами для дальнейшего повышения сотрудников.

    3. "Система очивок" Каждый сотрудник в праве выполнить множество очивок. Очивки- это своего рода интересные задания, за которые сотруднику полагается вознаграждения
    Они будут дельться на 3 вида сложности: 1) Лёгко, 2) Среднее 3)Сложно

    4."Книга рекордов" Будет создана на форуме специальный раздел, где будут указаны выдающиеся сотрудники, которые могут совершить действия, которые не смогут сделать большенство
    других сотрудников. Для мотивации, в качестве вознаграждения, сотруднику пологается премия в размере 20 баллов или 50.000 рублей

    5. "Ночные дежурства" Если сотрудник работает с 22:00 до 8:00, то его заработанные баллы будут умнажаться в двое.

    6. "Система отпуска" Еженедельно сотрудники имеют право взять отпуск, для этого им требуется заполнить заявление по специальному коду.

    7. "Дискорд Рация" Создам спец.Сервер в Дискорде Для состава СМИ! Я думаю что это поможет Фракции т.к Будет Больше Общения Для Состава!

    8. "Расписание Дежурств Мл.С" Создам тему на форуме "Дежурства Младешего Состава" Там каждый день я буду Выкладывать Дежурства на сегоднешний день! Это будет Полезно потому что
    многие сотрудники действительно работают а многие тупо сидят без дела!

    9."Союз С Другими Фракциям" Сделаю Союзы т.е К примеру мы заключаем союз с Полицеей Арзамаса Мы предостовляем Пиар С нашей Стороны А они нам Предостовляют Охрану и т.п

    10."Новая Система Повышений" Будет Новая Система повышений повышатся Сотрудники могут как и в моем 1 улучшнеии так и по данной системе Каждый Вторник В 15:00 По МСК я буду
    устраивать строй все желающие посищают данный строй после лекций/РП сотрудники получают повышение!

    11. "Система Дежурств С.С" Будет Система Дежурств С.С т.е будет также тема на форуме где я буду писать Дежурства С.С!


    12. "Сделаю на форуме раздел Для Отчетов 1 ранга" Это улучшения для того чтобы 1 ранг не стоял без дела! Многие на 1 ранге просто зарабатывают зарплаты! Для Этого
    Я создал данное улучшения на форуме будет темы "Отчеты 1 ранга", "Работа 1 ранга" Ежедневно сотрудник 1 ранга обязан это делать! Сотрудник который ослушается
    Данного правила получит выговор!

    Логин Discord:
    Dexter_Montana#1963
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Нажми на слово "Бутылка"



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2022
  17. Xatab_Balasanyan

    Xatab_Balasanyan Участник

    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Извиняюсь за неудобства и опоздание, закрыто.
     
  18. Xatab_Balasanyan

    Xatab_Balasanyan Участник

    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Новый подполковник: Boo_Squibbles.
    Каждому смогу сказать недочёты и почему они не прошли. ВКонтакте - https://vk.com/kamunist228
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет