☆ УМВД по г.Южный ☆ | Рапорт на звание "Подполковник" [0 мест] и "Майор" [0 мест] (закрыто)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Kenny_Braun, 27 окт 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kenny_Braun

    Kenny_Braun Активный

    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    83
    Адрес:
    г. Арзамас
    Ник:
    Kenny_Braun
    Сервер:
    01
    Заявление на пост "Майора и Подполковника".

    Требования:
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 5 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 10+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет (Обязательно);

    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку.

    Примечание: Если Ваша заявка не подходит по каким либо критериям - Вам может быть отказано, без объяснения причин.

    Форма подачи заявления:
    КОД:
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:
    Ваш игровой уровень (от 9+):
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):

    Согласны ли Вы попасть в ОЧС , если не отстоите мин.7 дней? -



    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст:
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Улучшения по фракции [5 шт обязательно]:
    Были ранее в старшем составе?:
    Опыт игры в CRMP:
    Ссылка на вашу страничку VK:

    Отбор пройдёт в 2.11.2022 время по мск 19:00
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2022
  2. Slava_Operov

    Slava_Operov Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Ramazan_Kadurov
    Ваш игровой уровень (от 9+): 12
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/qzhj0Rv
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется опыт в данной сфере, хочу помочь лидеру успешно отстоять срок.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет https://imgur.com/a/GEFTSMe
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): УМВД | Курсант
    Согласны ли Вы попасть в ОЧС , если не отстоите мин.7 дней? - да



    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Слава
    Ваш возраст: 15
    Часовой пояс: +4 МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь в 9 классе, в свободное время играю на ГТА РП.
    Страна и город проживания: Новосибирск/Россия
    Ваш средний суточный онлайн: 4+

    Улучшения по фракции [5 шт обязательно]:
    » В первую очередь я проведу переаттестацию действующего состава на проф. пригодность, в частности руководящий состав, с целью исключить обычную расформировку состава, но всё таки проверить состав я должен, мало ли какие кадры тут в организации играют.
    » Введу соц. пакеты для сотрудников государственных структур, а именно возвращение часть средств за покупку квартиры/дома.
    » Сформирование взводов "Полицейская академия, Детективный отдел,CОБР,ГНК". Каждый из отделов будет иметь свои полномочия и обязанности.
    » Введение системы повышения в виде квеста. То есть: для получения определенного ранга младшему составу необходимо будет выполнить несколько заданий. Для старшего состава будут уже своя система.
    » Также хотелось бы отдельно обсудить полицейскую академию - как всё будет происходить. Всего прохождения службы в полицейской академии будет в несколько этапов:
    Этап I: Подача заявления
    В определенный день на определенный промежуток открываются заявки на форуме. Люди заполняют заявки по указанному коду, далее заявки закрываются на проверку. В этой же теме будет написан список прошедших I этап. После чего они приходят в указанное место и получают форму.
    Этап IV. Экзамен:
    На 2 этапе люди сдают ряд тестов, на стрессоустойчивость, физ. подготовку, знание законов Рф и в целом знание роли. Так же они должны сдать патруль своему куратору, а именно поехать с определенным офицером в показательный патруль, по истечению которого куратор выставляет баллы. Данный этап длится 1-2 дня, в зависимости от курсанта. После этого они сдают свой финальный отчёт и в случае успеха получают значок офицера
    » Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Ст.Сержантом.
    Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
    » Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.
    » Сделать отряд [ФСИН], он будет отвечать за безопасность в тюрьме "ЧЛ".
    » Держать онлайн в РК.
    » Создать темы на форуме для отчетов начиная от Ст.Прапорщика, и заканчивая Ст.Лейтенантом ( т.к дальше идет старший состав, а печень заставлять безполезно)
    » Если служащий нахомил кому либо, он должен будет заплатить штраф 10.000руб + 5.000руб тому кого он оскорбил.
    »Объявить новое место парковки личного ТС. Не на парковке гос.транспорта, а рядом со зданием.
    » каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УК.РФ, ведь без него никуда.
    » Стараться делать большое кол-во массовых Рп ситуаций. ( 4+ фракций )

    » Никаких гл.рп с целью перевозки формы/раций и тому подобное.
    Были ранее в старшем составе?: да
    Опыт игры в CRMP:4+
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/slava_operov
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2022
  3. Sasha_Kantan

    Sasha_Kantan Участник

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Sasha_Kantan
    Ваш игровой уровень (от 9+): 49
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/u/UeZz8
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Потому что огромный опыт, был Подполковником, Полковником, Генералом отстоял Полиция Арзамас, ушел в отставку
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Не имелись
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Не состою

    Согласны ли Вы попасть в ОЧС , если не отстоите мин.7 дней? - Да




    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Саша
    Ваш возраст: 21
    Часовой пояс: +2
    Расскажите немного о себе: Работаю график 5/2 , после работы прихожу спокойно играю времени хватает нормально
    Страна и город проживания: Россия, Нижний Тагил
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5
    Улучшения по фракции [5 шт обязательно]: 1. Назначать сотрудников на пеший патруль по городу "Южный" 2. Не допускать МГ во фракции, сразу увольнение, чтоб другие брали пример. 3. После собеседования будет проводиться инструктаж для кадетов, как повышаться, что можно, что нельзя. 4. Выдача бойцам премии, за успешные боевые действия. 5. Бойцы будут проходить тщательную ФП, для вступления в организацию.
    Были ранее в старшем составе?: Да от Майора до Генерала в Полиции Арзамас
    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/exodus21s
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2022
  4. Artem_Sarkazi

    Artem_Sarkazi Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваш NickName: Artem_Sarkazi
    Ваш игровой уровень [от 10+]: 22
    Скриншот вашей статистики [/stats]: https://imgur.com/a/8PjrznH
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Так как я сдержанный, опытный, умственно и физически развитый.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: Было несколько незначительных наказаний.
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: -

    [​IMG]
    Ваше имя: Артём
    Ваш возраст [от 14 лет]: 16
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе [Подробно]: Проживаю в Московской области, учусь в школе, занимаюсь спортом.
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Несколько раз заступал на должности замов, многократно стоял Подполковников и Майоров.
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Да.
    Страна и город проживания: Россия, Москва.
    Ваш средний суточный онлайн: 5-10 ч.
    Опыт игры в CRMP: 6 лет

    Ваши улучшения [5 минимум]:
    1.Ежедневно назначать наряды по участку в виде охранников и конвоиров. (Позволит более бдительно следить за порядком и создаст более безопасные условия для работы.)[​IMG]
    2.Сделать в отделе ОВО оформление частной охраны объектов. (Даст возможность сотрудникам отдела получать дополнительный заработок.)[​IMG]
    3.Создать Следственный Комитет. (Упорядочит процедуру возбуждения уголовных дел.)
    [​IMG]
    4.Включить в список обязательных занятий курсы по экстремальному вождению. (Позволит догонять преступников на авто с меньшим риском для жизни и с большим успехом.)
    [​IMG]
    5.Включить в список обязательных занятий курсы по самообороне, рукопашному и ближнему бою. (Разовьёт у бойцов лучшую реакцию и физическую сложенность.)
    [​IMG]
    6.Проводить учения по выживанию в экстремальных условиях в незнакомой местности. (Позволит лучше ориентироваться и осознать ценность человеческой жизни.)
    [​IMG]
    7.Сдача проходного экзамена для Курсантов по стрельбе и задержанию преступников. (Позволит отбирать наиболее подготовленных сотрудников.)
    [​IMG]
    8.Регулярно проводить аттестации для состава. (С целью отсеивания неэффективных кадров.)[​IMG]
    9.Создать "наружку" МВД. Отдел незаметно следящий за вверенной территорией, опасными преступниками с целью сбора доказательств о их причастности, а так же за сотрудниками других ведомств. (Открывает новые возможности в сети информаторов.)[​IMG]
    10.Назначить отдельных сотрудников на должности тренеров. (Позволит более эффективно следить за физической и моральной подготовкой сотрудников.)[​IMG]
    11.Создать отдел СОБР. (С целью выполнения сложнейших секретных боевых операций.)[​IMG]
    12.Назначить должность "Дознаватель". (Проводит допросы и вносит информацию в уголовные дела, работает напрямую со следователем.)[​IMG]
    13.В содействии с АП и АБ назначать дежурных по отделению адвокатов. (Даст возможность иметь постоянного государственного адвоката в отделе, который будет работать со следователем, оказывать юридическую помощь гражданам и консультировать сотрудников по юридическим вопросам.)[​IMG]
    14.Создать отдельное подразделение водителей при МВД. (Позволит более квалифицированным сотрудникам возить начальников и управлять газелями во время штурмов и задержаний.)[​IMG]
    15.Создать береговой патруль. (С целью ведения учёта судов и яхт, проверки их целостности, правильность эксплуатации и соблюдение правил передвижения по водам.)[​IMG]
    16.Создать Управление по Борьбе с Организованной Преступностью УБОП. (Позволит более эффективно бороться с криминальным спрутом на вверенной территории.)[​IMG]
    17.Регулярно выделять сотрудников патрульной службы в усиление сотрудниками ГИБДД. (Такая мера позволит более детально проводить проверки транспортных средств, выявлять нарушения и задерживать нарушителей.)[​IMG]
    Логин Discord: Tema#9900
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/artemkulik2006


    Дополнительно прилагаю:
    Имя: Артём
    Фамилия: Саркази
    Отчество: Александрович
    Рост: 1.93
    Вес: 92кг
    Родился Артём в 1992г. в городе Арзамас Нижегородской области. Детство мальчика было довольно счастливым, он рос среди родительской заботы, его отца Александра Юрьевича и матери Виктории Александровны, игрушек, книжек и друзей. Артём поступил в гимназию №1 и закончил её с отличием. В последствие поступил в Арзамасский университет на Юридический факультет и окончил его хорошистом. В 23 года попал в армию, пограничные войска, отслужил, как полагалось 2 года и за это время принял чёткое решение что хочет пойти служить в Федеральную Службу Безопасности.

    - Как-то раз командир части вызвал меня к себе в кабинет на разговор. Я явился туда, присел за стол, после разрешения, как полагается и стал внимательно слушать. Константин Петрович похвалил меня за выдающуюся службу, отличные результаты по физической подготовке, стрельбе и выдающееся выступление на учениях. Он сказал что такие бойцы как раз очень нужны в ФСБ и спросил у меня, желаю ли я туда попасть. Я очень сильно обрадовался и сказал что конечно был бы очень рад.
    ,Тебе бы опыту поднабраться" сказал командир. Он пообещал что договорится с руководством МВД что бы взяли меня на работу, дабы я приобрёл опыт, более высокие погоны и был готов пройти вербовку.

    Старший Сержант Саркази уволился из армии и сразу же отправился на работу в МВД. Благодаря связям он быстро обрёл звание Старшего Лейтенанта и стал сотрудником Уголовного Розыска. Вместе с другими оперативниками Артём выполнял тяжёлые задания, попадал в опасные ситуации, но не сдавался, всегда двигался вперёд и имел хорошую характеристику от начальства.

    - Однажды в мой выходной, когда я мирно спал у меня зазвонил телефон, от чего я резко проснулся. Взглянув на время я понял что только пробило 6 утра и я уже хотел гаркнуть в трубку с просьбой не звонить людям в такую рань, я вовремя осёкся. На том конце провода послышался голос дежурного из отделения полиции, который сообщил, что наш начальник потребовал немедленно явиться в отделение всем сотрудникам, даже тем кто находится в отпуске или на выходном. Я нехотя пошёл собираться. Уже через 10 минут я был в родном отделе, одел парадную форму и явился в строй. Перед строем стояли: начальник следствия, начальник УгРО и неизвестный мне подозрительный человек в клетчатом костюме и шляпе из такой же ткани надвинутой на глаза. Спустя минуту молчания начальник УгРО объявил: - Прошу любить и жаловать. Подполковник ФСБ Оутсайд. Здесь то я и познакомился с Бензо. Он подошёл ко мне и в пол голоса сказал что командир пограничной части ему звонил по поводу меня. Через пару часов мы уже находились в кабинете начальника Управления ФСБ. Он придирчиво осматривал моё личное дело, изучал мои заслуги и награды. После чего проведя короткое собеседование сообщил что мне позвонят.
    23 мая Артём Саркази был принят на службу в ФСБ, на должность заместителя начальника УСБ и получил звание Майора в соответствии с занимаемой должностью.

    - Как-то раз я как обычно явился на службу, вошёл в раздевалку, поздоровался с коллегами. Выйдя в коридор я тут же столкнулся лицом к лицу с начальником УСБ Бензо Оутсайд, которому я приходился заместителем. На волевом и всегда ранее спокойном и сдержанном офицере, у которого ни разу за всю нашу совместную работу даже бровь не дёрнулась не было лица. Увидев меня он вздрогнул и резко остановился.
    - Бензоо! Здорово приятель! Принялся я эмоционально приветствовать друга и коллегу.
    - Ко мне в кабинет...
    Неуверенно и тяжело вздохнув проронил Подполковник.
    Я, не понимая в чём же дело немедленно устремился за ним в конец коридора. Офицер подошёл к двери с его табличкой и отпер её ключом. Он достал пачку дорогих сигарет и затянул дым. Присев за стол он произнёс:
    - Мужайся брат. Постановление о возбуждении уголовного дела. Майора УСБ Артёма Саркази отстранить от службы и возбудить уголовное дело по статье "Превышение должностных полномочий" 23.03 ПЕЧАТЬ СУ ФСБ РФ гриф "СЕКРЕТНО".

    Я шёл по длинному коридору, мои ноги заплетались, я уже представлял как увижу ордер на свой арест, в голове всё смешалось. Среди своих мыслей я услышал отдалённые голоса и они всё приближались. Я увидел приоткрытую дверь кабинета Генерала Полковника, откуда послышался его голос и ещё какой-то, очень знакомый. Я стал прислушиваться, пытаясь уловить суть. Беседа велась на повышенных тонах.
    - Они догадаются! И всё!!! Кранты!!!
    - Не нервничай, Никита, не мути воду!
    Обойдётся всё, эти два придурка ничего не смогут понять, а когда смогут, нас уже здесь не будет.

    Я вдруг услышал дыхание за своей спиной, я резко развернулся и увидел лицо Бензо.
    - Чщщщ!!!
    Подполковник показал мне жестом что бы я приготовился, а потом подал оперативный знак "штурм". Мы тут же вдвоём ввалились в кабинет и увидели нашего начальника в компании местного авторитета. Бензо тут же потребовал объяснений. Из рассказанного стало ясно, что уголовный авторитет был заинтересован в том что бы меня убрать, так как я арестовал многих его подельников. В итоге начальнику пришлось подать в отставку, а авторитету в очередной раз уехать в Тагил.
    Сейчас с меня сняты все обвинения и я готов вернуться на службу, дабы плодотворно трудиться.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2022
  5. Vlad Blood

    Vlad Blood Участник

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Ник:
    Vlad_Blood
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя: Vlad_Blood
    Ваш игровой уровень (от 9+): 31
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/CDOcMnH
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Данная должность соответствует моим личным качествам. Организованность, умение работать с коллективом, принятие решений. Кроме того я имею огромный опыт на руководящих должностях. Знаю специфику данной организации. Я хорошо представляю себя на данной должности и знаю направление в котором надо начинать работать.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Варн ДМ в ЗЗ 01
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Мл. Лейтенант ПЮ
    Согласны ли Вы попасть в ОЧС , если не отстоите мин.7 дней? - Да
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Владислав
    Ваш возраст: 14
    Часовой пояс: Томское
    Расскажите немного о себе: Зовут Владислав 14 лет в свободное время занимаюсь спортом
    Страна и город проживания: Россия Томск
    Ваш средний суточный онлайн: 5 часов
    Улучшения по фракции [5 шт обязательно]:
    1. ОСБ
    Задача данного отдела проведение слежки работы сотрудников, а также потом составление на них рапорт лично в руки Генерала-Майора или его заместителю
    2. Академия
    Набор и отбор качественных сотрудников, специализированных в определенном направлении
    3. Создание личных дел сотрудников
    4.Создать тему с награждением сотрудников, по РП ситуациям. К примеру РП погоня. Скрины + /time.
    5.Организовать благотворительный фонд для населения с низкой заработной платой, и помогать людям устроиться.
    6.Сделать регистрацию Т/С личного состава (ст. состав от Майора) на форуме
    7.После каждого собеседования буду собирать кадетов (которые только вступили) и буду помогать им осваиваться.
    8.Каждый сотрудник будет обязан проходить еженедельное мед. обследование. (после обследования он показывает свою мед. карту майору, подполковнику, полковнику, генералу)
    9.Будет там составлен график лекций чтоб по расписанию проводились лекций для сотрудников.
    10.Назначить нескольких офицеров ОПП. Отряд Проверки Постов они будут проверять наличие сотрудников на постах
    Были ранее в старшем составе?: Да
    Опыт игры в CRMP: 3.5 года
    Ссылка на вашу страничку VK: *Нажми*

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2022
  6. Kenny_Braun

    Kenny_Braun Активный

    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    83
    Адрес:
    г. Арзамас
    Ник:
    Kenny_Braun
    Сервер:
    01
    Отбор заявок переносится на 01:11:2022 в 17:00 по мск. Причина Недостаточно заявок на Ст состав
     
  7. Kenny_Braun

    Kenny_Braun Активный

    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    83
    Адрес:
    г. Арзамас
    Ник:
    Kenny_Braun
    Сервер:
    01
    Прошу прощения! Отбор переносится на завтра 02.11.2022 в 19:00 по тех. Причинам
     
  8. Pitonyashka

    Pitonyashka Новичок

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Rudolf_Konoplya
    Ваш игровой уровень (от 9+): 31
    Скриншот вашей статистики (/stats): *Тык*
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу попробовать себя в данной роли
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Полиция Южного, Ст.лейтенант
    Согласны ли Вы попасть в ОЧС , если не отстоите мин.7 дней? - Да



    [​IMG]
    Ваше имя: захар
    Ваш возраст: 18
    Часовой пояс: +2 Msk
    Расскажите немного о себе: Работаю, после работы захожу в крмп поиграть
    Страна и город проживания: Россия, Екатеринбург
    Ваш средний суточный онлайн: 6+
    Улучшения по фракции [5 шт обязательно]:
    1. Никаких гл.рп с целью перевозки формы/раций и тому подобное.
    2. Объявить новое место парковки личного ТС. Не на парковке гос.транспорта, а рядом со зданием.
    3. А так же поставлю человека на Парковку для того что бы он отписывал в рацию кто выехал с парковки кто въехал,
    это мне кажется поможет в том что бы мл.ранги не брали машины не по рангу и будет казаться гораздо Рпшнее.
    4. Делать проверку лич.состава на болезни и запрещенные вещества.
    5. Делать проверку лич.состава на адекватность.
    6. Также будет создана тема, где бойцы смогут спросить кое-что у генерала.
    7. Каждый час я буду приезжать в казино и искать самовольщиков. Каждый час в разное время,
    Были ранее в старшем составе?: Да
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ссылка на вашу страничку VK: VK
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2022
  9. Daniil_Scarpelli

    Daniil_Scarpelli Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    03
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Timon_Mayami
    Ваш игровой уровень (от 9+): 36
    Скриншот вашей статистики (/stats):Imgur: The magic of the Internet
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Уже стоял на данной должности.Хочу помочь лидеру и замом.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский
    Согласны ли Вы попасть в ОЧС , если не отстоите мин.7 дней? - Да



    [​IMG]
    Ваше имя: Даниил
    Ваш возраст: 15
    Часовой пояс: Msk
    Расскажите немного о себе: Учусью,занимаюсь спортом.
    Страна и город проживания: Россия, Тамбов
    Ваш средний суточный онлайн: 7+,+8,+6
    Улучшения по фракции [5 шт обязательно]:1. Сопровождение БП.
    2. [БЗC] - "Базовые знания сотрудников". Заместитель, после каждого собеседование будет проводить экскурсии по зданию и главные задачи новых сотрудников, чтобы в дальнейшем сотрудники понимали свои задачи
    и обязанности.
    3. Сотрудник чтобы получить 2 звание, после вступления в организацию должно пройти 12 часов, с момента вступления в организацию. Для того чтобы сотрудник полностью подготовился к своему экзамену и не донимал старший состав.
    4. [ОС] - "Отдел стрельбы" - Будет назначен сотрудник, который сможет научить кадетов попаданию прямо в цель, тоесть в преступника. Оттачивание данного навыка будет полезным для всей организации.
    5.Обеденный перерыв. Так как я ещё не разу не видел данного отдела на сайте. Хотелось бы осуществить это,
    Сотрудники имеют право снять форму и выйти в город обычными гражданинами с 12:00 до 13:00 (Возможны погрешности до 15 минут).

    Были ранее в старшем составе?: Да
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ссылка на вашу страничку VK: Даниил Рязанов (vk.com)
     
  10. Kenny_Braun

    Kenny_Braun Активный

    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    83
    Адрес:
    г. Арзамас
    Ник:
    Kenny_Braun
    Сервер:
    01
    Отбор переношу на 20:00 по мск, по тех причинам
     
  11. Kenny_Braun

    Kenny_Braun Активный

    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    83
    Адрес:
    г. Арзамас
    Ник:
    Kenny_Braun
    Сервер:
    01
    Закрываю на отбор ​
     
  12. Kenny_Braun

    Kenny_Braun Активный

    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    83
    Адрес:
    г. Арзамас
    Ник:
    Kenny_Braun
    Сервер:
    01
    Новые подполковники :
    Artem_Sarkazi
    Vlad_Blood

    Ramazan_Kadurov
    Новые майоры:
    Sasha_Kantan

    Rudolf_Konoplya
    Timon_Mayami

    Просьба связаться со мной в течение 24ч
    в https://vk.com/scarpelli .
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет