УМВД г.Арзамаса | FAQ для Кадетов [ВАЖНО]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Mary_Ronchese, 30 сен 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mary_Ronchese

    Mary_Ronchese what could be worse than yourself ~

    Сообщения:
    4.809
    Симпатии:
    5.351
    Баллы:
    113
    Сервер:
    02
    [​IMG]

    В данной теме Вы сможете найти ответы на часто задаваемые вопросы на звании Кадет.

    Примечание: Все темы указанные ниже - кликбательные, то есть нажав на указанную тему, Вы сразу пройдёте прямой ссылкой на неё :)

    Что мне нужно делать?
    - После того как Вы получили форму и погоны Кадета, Вы в обязательном порядке обязаны сдать Экзамен. Вам запрещено: брать Т\С, патрулировать, стоять на постах, данные вещи осуществляются только со звание Мл.Сержант и выше.

    Что входит в этот экзамен?
    - Присяга и Речь. Речь - это биндер, иными словами - AutoHotKey [ AHK ]. Если Вы не понимаете что такое AHK и как им пользоваться, то для этого была создана тема - Необходимые программы для сотрудников. Когда Вы разобрались с AHK и готовы сдавать Речь, то уже готовые биндеры можете найти в данной теме - AutoHotKey для сотрудников.

    Когда мне сдавать экзамен?
    - Для этого мы сделали расписание принятия экзамена у Кадетов, с ним можете ознакомиться в данной теме - Расписание экзамена у Кадетов .

    Что мне делать после того, как меня повысили?
    - Повышаться далее. Сейчас действует балловая система, о ней вы можете узнать в этой теме - Квестовая система повышений в звании.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
    maksimqa ronchese нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет