1. Уважаемые игроки! Вышло обновление модпака, скачать его можно кликнув по этой ссылке: Скачать новый модпак v.1.5.
    Скрыть объявление

ОТКАЗАНО Украли аккаунт

Тема в разделе "Восстановление игровых аккаунтов. | +10 уровни.", создана пользователем egor_alekgsevj, 15 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. egor_alekgsevj

egor_alekgsevj Новичок

30%
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    03
    1. Какой уровень аккаунта?: 11
    2. Ваш ник и номер аккаунта: Grorge_Lason, не помню(Togrul_Aliyev хорошо знает меня на сервере)
    3. Ваш сервер : 3
    4. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):Забыл привязать ранее
    5. Дата потери доступа к аккаунту:14.04.18, примерно в 22:50
    6. Восстанавливали ли Вам аккаунт администраторы ранее?(Да/Нет):Нет
    7. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет):Да
    8. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: Не помню
    9. В каком городе был зарегистрирован аккаунт:Татарстан, Бугульма
    10. Новый Email для восстановления аккаунта:[email protected]
    11. Перед потерей аккаунта, аккаунт был заблокирован(Да/Нет):Ни разу
    12. Скриншоты с игры(ранее):Будут, в низу с имгура
    13. Кого указывали в поле "Ник пригласившего":Alexander(dr) Kozinets(z) P.s не помню точно ник друга
    14. Примерная сумма на руках которая была до утери аккаунта:230-240к
    15. Был ли VIP на аккаунте, если да, то какой(BRONZE,SILVER,GOLD):Нет
    16. В какой фракции до утери аккаунта вы состояли, и ранг в ней:Суконка, 1 ранг
    17. До утери аккаунта был ли у вас транспорт(Если да,то какой):Да, 2115
    18. Был ли гараж, до утери аккаунта:Да
    19. Была ли квартира/дом, до утери аккаунта:Нет
    20. История смены ников:Не было
    21. История банов / предупреждений, до утери аккаунта (Причина):Ни разу, ибо играл честно

ВАЖНО!!!
    А теперь от себя: Уважаемая администрация моего любимого сервера, пожалуйста, я прошу вас помочь, убил год на аккаунт(да, маленький лвл, ибо не часто играл) У меня есть скрины с сервера, а так же есть один самый мощный и главный скрин на то, как мой аккаунт украли. Дело в том, что после кражы аккаунта на сервере был мой хороший друг, я попросил написать на мой украденный аккаунт(который был онлайн) что бы тот кто угнал аккаунт забрал деньги, машину, гараж, но вернул пароль, ибо данный аккаунт очень важен для меня на этом проекте, на что тот потребовал 500к, скрин с таймом будет предоставлен в имгуре.

скрины при должностях(2 скрина осталось, ибо удалил много): https://imgur.com/a/xmNMg
    скрины о рукопожатиях с администраторами: https://imgur.com/a/HE2hZ
    скрин с тем, как просили выкуп за аккаунт(если вы думаете, что скрины подставленные и всё это подстроенно, например что я писал моему другу дай 500к, то смысл мне этого делать если я дорожу аккаунтом?): https://imgur.com/a/dgenE

Пожалуйста, прошу помочь.

Вед нравится это.
  2. Aleksandr Capone

Aleksandr Capone Известный

100%
    Симпатии:
    7.862
    Баллы:
    113
    Ник:
    Aleksandr_Capone
    Указан неверный ник.