УГИБДД ГУ МВД || Рапорт на звание "Майора" и "Подполковника" 0 мест. [Закрыто]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем .Konstantin_Kawasaki., 14 май 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. .Konstantin_Kawasaki.

    .Konstantin_Kawasaki. Участник

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Заявление на пост "Подполковника" и "Майора".​

    [​IMG]
    Требования:
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 4 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 10+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет (Обязательно);

    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку.

    Примечание: Если Ваша заявка не подходит по каким либо критериям - Вам может быть отказано, без объяснения причин.

    Форма подачи заявления:
    КОД:
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:
    Ваш игровой уровень (от 10+):
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст:
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Опыт игры в CRMP:
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны-ли Вы попасть в ОЧС в случае неустойки 7 дней:

    Тема будет закрыта за час до отбора
    Отбор заявок пройдет 15.05.2022 в 15:00

    ВАЖНО! Дата и время отбора может измениться следите за темой. ​
     
  2. .Konstantin_Kawasaki.

    .Konstantin_Kawasaki. Участник

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Открыто.​
     
  3. Denis Pronisnisov

    Denis Pronisnisov Участник

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Dima_Pronov
    Сервер:
    01
    [​IMG]

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Dima_Pronov / Дима Пронов / Дмитрий Пронов
    Ваш игровой уровень (от 10+):27
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/QqwkAUu
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): я хороший, адекватный, имеется опыт
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): варн - 180 минут + деморгана (снял месяц назад) ,бан упом родни - прошёл
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин


    OOC INFORMATIO
    Ваше имя : Денис
    Ваш возраст : 16
    Часовой пояс: МСК ровно
    Расскажите немного о себе: я крутой,смотрю ютубчик, доначу иногда , и люблю фильмы и музыку 90-х
    Страна и город проживания: Одинцово (мск.обл) Российская Федерация
    Ваш средний суточный онлайн: 3-5 часов
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1- Военная Авто Инспекция - их задача сопровождать конвои А-МВ с БП , сопровождать высокие должности армий , следить за ПДД Армий ,при нарушении докладывать старшим армий . Форма - 292 , со звания инспектор. тег - подполковник / майор - [УВАИ] , состав [ВАИ] , фуражка - 3 .

    2-Сделать день "полные проверки" . Раз в неделю сотрудникам выдаётся ордер на проверку / обыск автомобиля и водителя (проверка водителя на трезвый / нетрезвый ( команда /bh ) и обыск)

    3-Сделать на форуме заявление на регистрацию личного автомобиля сотрудника . после регистрации он может патрулировать область на личных ТС . от звания мл.лейтенант

    4- Отдел Быстрого Реагирования - их задача быстро выезжать на ДТП и посты , где рядом ООП/ОП/П . Это грубо-говоря спецназ ДПС . Фуражка - 2, форма - 267 . Тег - старший состав [УБР] Управление Быстрого Реагирования , Младший состав [СБР] Сотрудники Быстрого Реагирования . От звания Инспектор

    5-Сделать тег для каждого сотрудника . подробно - в вк отпишу если встану

    Сейчас пойдут улучшения, которые неосновные , сверху же были основные

    6- Отдел Патруля Военных Частей -сотрудники раз в день будут ездить на поверку ВЧ Армий МВ и ВМФ на наличие ОПГ . В департамент будет говорится о ОПВЧ и когда они будут . За это идёт доп.ЗП - 1000 рублей . От звания Прапорщик

    7-Буду делать интересные РП и тренировки .

    8-Буду проводить строгие беседы с сотрудниками ,которые что-то нарушили

    9-Сделать раз в неделю собрание ст.состава . Майоры, Подполковники и Полковники будут докладывать о всех нарушениях ,изменениях и так далее

    10-Отдел по Борьбе с Наркоманами - сотрудники этого отдела будут следить за поведением водителей и проверять их на наличие наркотиков с случае подозрения . От звания Сержант . Тег - старший состав [УБсП] ( Управление Борьбы с наркотиками ) . Младший Состав [СБсН] (сотрудники борьбы с наркотиками )

    11-Сделать пеший патруль ( далее ПП) - сотрудники будут патрулировать пешком . Если не будет Транспорта на парковке ГИБДД то сотрудники докладывают в рацию о ПП . ПП будет следить за поведением гражданских , следить за ПДД и останавливать машины .

    12-Буду следить за РП и сам хорошо РПшить

    13-сделать на форуме реестр автомобилей - граждане могут податьв реестр автомобилей . В реестре пишется " номер , скрин номера (спереди сзади) , имя гражданина, статистика , марка и модель

    14- Патрульный Спецназ - это спецназ ДПС ( да такое есть у меня ) . При патруле они охотятся на ООП (4-6 звёзд) . Тег - старший состав [УПС] , младший - [СПС]

    15-Распределить звания на составы ( курсант - кадетский состав , мл.сержант - ст.сержант младший состав , инспектор / ст.инспектор - средний состав , мл.лейтенант - ст.лейтенант - младший офицерский состав , майор / подполковник - старший офицерский состав , полковник / генерал - руководящий состав

    16-Буду помогать новичкам (курсантам) , говорить как установить АХК, где УКРФ и ФП

    17-Раз в неделю делать мед.осмотор на наличие наркозависимости,ХОБЛ,ОРВИ,гастрит

    18-Сделать проверку сотрудников - раз в день сотрудников будут обыскивать на наличие нелегальных трав и так далее ( материалы,наркотики и т.д.)
    Опыт игры в CRMP: 1-2 года
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/denpronisnisov
    Согласны-ли Вы попасть в ОЧС в случае неустойки 7 дней: Yes
     
    Последнее редактирование: 15 май 2022
  4. Diego_Devil

    Diego_Devil Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полный игровой никнейм: Diego_Devil
    Ваш игровой уровень (от 10+): 13
    Скриншот вашей статистики: ( /stats )
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Я ничем не отличаюсь от других возможных кандидатов,
    лишь от себя я хочу привнести от себя во время своего поста
    много чего интересного и полезного как для новичков
    так для и для уже постоянных жителей.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):
    Нет, не имелись -​
    ( https://imgur.com/a/V38qcyz ).​
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):​
    В данный момент безработный так как уезжал на длительное время в
    соседний регион в следствии чего был разжалован.

    ООС INFORMATION:
    Ваше имя: Фёдор
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе:​
    Молодой паренек, занимаюсь музыкой, увлекаюсь готовкой.
    В свободное от учёбы время играю в игры.
    Страна и город проживания: Россия/Электросталь
    Ваш средний суточный онлайн:​
    3-5+ (время может меняться в зависимости от дня моей занятости)
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):​
    1. Время от времени в наш регион приезжают новые жители и некоторые из них собираются идти в Армии, в ГИБДД, в МВД без нужного опыта для этого, поэтому лично от себя многим новопришедшим сотрудникам У"ГИБДД" буду помогать и обучать чтобы они знали всё необходимое для службы в Министерстве Юстиции.
    2. Не будем забывать и про иерархию У"ГИБДД" которая построена начиная с Кадета а заканчивается Генерал-Майором. Иерархия это одно из самых важных звений в любой организации поэтому все сотрудники не должны её забывать и для этого ежедневно во время построений будут совершаться об этом лекции для заученья и закрепления данной информации.
    3. Так-же многие сотрудники могут совершать нарушения Устава за что может полагаться такое как - Наряд. Поэтому попрошу Генерал-Майора создать на офф. портале тему об том что такое наряды и как их можно снять после истечения срока выдачи. Будет существовать 4 типа наряда.
    4. В большинстве кто устраивается в ГИБДД это новоприезжие в регион и они зачастую не имею нужного начального баланса поэтому буду делать небольшие мероприятия-проверки в конце которой победители будут получать от 50.000 до 125.000 рублей.
    5. Создам еженедельные собрания, где будут обсуждаться работа сотрудников У"ГИБДД" по возможным жалобам на них и идеи для улучшения ГИБДД.
    6. В конце каждого рабочего дня будут будут выдаваться награды и премиальные за поимку ОП и ООП.

    6.1. В систему наград будет входить следующее:
    6.1.1. Различные дипломы и награды.
    6.1.2. Внеочередные повышения в звании и должностях.
    6.1.3. Отпуск.
    6.1.4. Премия.
    7.
    В ГИБДД кроме работы существуют же и отпуска с временами отдыха, правильно? Так вот, чтобы это самое время отдыха проходило по высшему уровню - я с составом буду выезжать в поле или на природу для отдыха, тем более уже сезон открыт, впереди лето поэтому такое будет самое то чтобы подбодрить моральный дух и просто душевно поговорить с сотрудниками.
    8.
    Некоторые из-за травм или попросту не имея навыка вождения не так хорошо водят автомобили как допустим Лейтенанты или Майоры, поэтому вместе с составом (от Сержанта до Мл. Лейтенанта) будем выезжать на авто-трек и будем практиковать скоростные погони и езду на время, так сказать нормативы.
    Опыт игры в CRMP: 7 лет
    Ссылка на вашу страничку VK: vk.com/id_purple555
    Согласны-ли Вы попасть в ОЧС в случае неустойки 7 дней: Да
     
    Последнее редактирование: 15 май 2022
  5. Mark_Sikret

    Mark_Sikret Участник

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Mark_Sikret
    Ваш игровой уровень (от 10+): 26
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/llWVexJ
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется опыт работы, также хорошие отношения с составом. Грамотно и ответственно принимаю решения.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): Нет не имелось - https://imgur.com/a/2wuFSE4
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Лейтенант УГИБДД Нижегородской области.


    [​IMG]
    Ваше имя: Марк
    Ваш возраст: 14
    Часовой пояс: МСК
    Креативный парень.Учусь в школе, люблю играть в компьютерные игры и шахматы. В оставшиеся время я гуляю и общаюсь с друзьями.
    Страна и город проживания: Россия Сочи
    Ваш средний суточный онлайн: 3-5 часов
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1)Система патрулирования области - Система включает в себя патрулирование дорог,поиск нарушителей ПДД.В патруле будет 2 сотрудника, у них будет определённая область патрулирования, также это можно использовать как задание в системе повышения. Подробнее о зонах патруля, докладе всё в игре.
    1.2 Также улучшу контроль над количеством Рейдов,Поимкой преступников, постов.
    2)Проверка сотрудников на мед.карты/авто хот кей(AHK Script)/знание УК.РФ/КОАП/РП термины.
    3)Интересные RP ситуации/тренировки для состава - Людям должно быть интересно играть, поэтому я постараюсь заранее придумать разнообразные ситуации для них, что-бы было интересно играть.
    4)Доп.Премии за участи в РП ситуациях - Это будет мотивация для сотрудников. Все премию будут выдаваться лично от меня за выполнения заданий/РП ситуаций/Патрулей/Постов и т.п
    5)Строгий контроль за постами.
    6)Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа состава, выплачиваться премии
    7)ПО-ТС - Правила Остановки Транспортного средства: это будет как доп лекция, весь текст я напишу, суть в том, что бы сотрудники умели правильно останавливать, проверять авто, т.к есть много людей которые просто не умеют правильно играть РП , я надеюсь эта кратенькая лекция поможет им.(Также можно разместить как статью в Информ разделе.)
    8)Взаимодействие с фракциями Силовых Структур - подразумевает общие тренировки/рп ситуации с целью обмена знаниями и быстрого совместного реагирования.
    9)Взаимодействие с ЦГБ А/Ю - Подразумевает передачу данных об раненых преступниках и взаимодействии с ГИБДД с целью лечения сотрудников.
    10)Система оказания ПМП при ДТП - Считается как лекция и как обучения составу отыгровки РП. например для кадетов.
    11)Взаимодействие с силовыми структурами - Договорюсь о совместных рп ситуациях, обмене опытом и знаниями для быстрого реагирования.
    12)Я несколько раз работал в ГИБДД и заметил что тут не хватает общения, и просто объединения в составе,для этого предлагаю сделать специальные совещания, чтобы было дружеское и рабочее общение между игроками.
    13)Также буду стараться поддерживать хороший личный контакт среди сотрудников.
    За всеми этими улучшениями будет личный, повышенный контроль с моей стороны.
    Опыт игры в CRMP: 2 Года
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id615377295
    Согласны-ли Вы попасть в ОЧС в случае неустойки 7 дней: Да согласен.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2022
    Diego_Devil нравится это.
  6. Sam Hellsing

    Sam Hellsing i only have fun winning

    Сообщения:
    1.725
    Симпатии:
    1.282
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sam_Hellsing
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Shayne_Summerfield
    Ваш игровой уровень (от 10+): 47
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/716EEez
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт, время и желание.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/hp7fTFb - После амнистии не имелось.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский.


    [​IMG]
    Ваше имя: Евгений
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: MSK
    Расскажите немного о себе: Учусь в универе, много времени уделяю английскому, я адекватный, грамотный, ответственный, добрый, иногда злой.
    Страна и город проживания: Беларусь, Гомель.
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5+
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. ОРА (отдел розыска автомобилей). Создать тему на форуме с этим отделом, куда игроки смогут подавать заявление об угоне авто, далее заявление будет браться на рассмотрение и дальнейшее решение с помощью сотрудников в отделе. За каждое решенное дело, сотрудник будет получать по 15.000 игровой валюты, а также бонусы, за счет которых будет проходить повышение.

    2. Организовать конвоирование совместно с ВМФ и АМВ, когда Генералу или Адмиралу и их заместителям нужно будет сделать собеседование, они будут запрашивать 2 авто для конвоя, которые я и мои заместители будем выделять. Также будет создана тема на форуме с премиями за успешный конвой и подтверждение от ст. состава армий об успешном приезде к военкомату. Пример сообщения: "/d [ГИБДД] Конвой успешно прибыл к военкомату. Спасибо."

    3. Сделать так, когда на работе человек 6 и больше, собирать их и распределять им работу ДПС по постам, ЦСН БДД на патруль в тот район, куда их отправят. Так будет и сотрудникам легче не искать напарника. Так же повысит РП.

    4. Создать тему на форуме Памятка Инспектора ГИБДД, там будет сказано что им нужно проверять при остановке. Будет вот так: остановили авто, подойдите представьтесь, попросите права(/lic), документы (/showpass) и страховку (/me достал страховку и показал инспектору ДПС) Это повысит РП на много, на что они имеют право требовать , на что не имеют.

    5. МП "Трасса здоровья". Буду оплачивать сотрудникам УГИБДД ГУ МВД их болезни в ЦГБ.

    6. Налогообложение. Данное улучшение при экстренных спецоперациях поможет узнать точный адрес. А именно лидеры и заместители силовых структур будут давать точный адрес дома, количества и номера машин, адрес гаража в каком городе он находится.

    7. Каждое воскресенье будет проходить закрытое собрание Руководящего состава, где они будут выдвигать свои жалобы или же пожелания для улучшения фракции.

    8. Грамотное обучение сотрудников по проведению задержаний или же работе в экстренных ситуациях.

    9. Отделение Снабжения "ОС" - суть этого отделения: Они будут следить за складом фракции, заказывать и сопровождать колонну с БП.
    Опыт игры в CRMP: 5 лет.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/soreugene
    Согласны-ли Вы попасть в ОЧС в случае неустойки 7 дней: Согласен.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2022
    Tejn_Corleone и Alex Alvarez нравится это.
  7. Solo_Playerz

    Solo_Playerz Участник

    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    КОД:
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Jeremy Kadurov
    Ваш игровой уровень (от 10+): 17
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/AF4Ir7B
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт в данной сфере ,готов к любым трудностям и к выполнению любых поставленных задач.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/fUXMXUV
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АП, Адвокат


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Александр
    Ваш возраст:14
    Часовой пояс:+4
    Расскажите немного о себе: Адекватный , целеустремлённый , занимаюсь рыбалкой и охотой , и есть много свободного времени.
    Страна и город проживания:Россия/Новосибирская Область/Куйбышев
    Ваш средний суточный онлайн: от 5 и более
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Сделать новые подразделения ТМС и СВТ
    (Тренера Младшего Состава и Сопровождение военной техники). На каждый из этих подразделений будут свои ограничения. Поясняю. В ТМС можно попасть только имея ранг не ниже
    Мл.Лейтенанта и имея с собой своего же заместителя.
    Для СВТ будет 1 тренер и 1 заместитель. Тут Гл.Тренер должен заключить контракт с АМВ на то, чтобы сопровождать военную технику.
    Так же в разные праздники (23 февраля, 9 мая) будут организовываться парады военной техники и автомобилей ГИБДД.
    Так же если намечается парад, то оба лидера и АВМ и ГИБДД должны согласовать время и место парада, ведущие автомобили (Т.е. грузовики АМВ или мотоциклы ГИБДД к примеру),
    выбрать главнокомандующих в этом параде, точнее тех, кто будет ехать первым. После будут созданы раздел на форуме по поводу всего этого.
    2. Создание ветеранского движения. Основная цель ветеранского движения – усиление военно-патриотической работы среди новичков, взаимодействие со СМИ в области пропаганды службы в армии, а также в Госавтоинспекции.
    Передача опыта новичкам военнослужащим и инспекторам Госавтоинспекции, поддержка связей с организациями для дальнейшего сотрудничества, конечно же, обеспечение их достойного положения в обществе,
    наставление неопытных инспекторов Госавтоинспекции и военнослужащих на правильный путь.
    3. Служба пропаганды безопасности дорожного движения. Занимается проведением агитационных, рекламных мероприятий, направленных на предотвращение дорожно-транспортных происшествий,
    повышение авторитета и доверия у широких слоёв населения к деятельности Госавтоинспекции, Занимается информированием населения о состоянии аварийности,
    о вносимых изменениях в законодательство о безопасности дорожного движения и др. через СМИ.
    4. Создать подразделение "ВАИ" - Военная автомобильная инспекция. Основными задачами военных автоинспекций являются:
    - обеспечение безопасности дорожного движения в Вооруженных силах;
    - контроль за соблюдением военнослужащими и лицами гражданского персонала Вооруженных сил законодательных и иных нормативных правовых актов по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения в воинских частях,
    при эксплуатации транспортных средств воинских частей на дорогах общего пользования;
    - обеспечение передвижения войск (сил) по дорогам общего пользования , организация дорожно-патрульной службы военных автоинспекций на маршрутах движения транспортных средств воинских частей, также при
    доставке боеприпасов в организации.
    5. Создать мероприятие в виде соревнований по автомногоборью. Будет создана отдельная тема на форуме с заявлениями на участие, где каждый сможет потягаться в своих умениях и знаниях в вождении транспортного средства.
    Автомногоборье будет проходить в два этапа:
    1. Проверка теоретических знаний правил дорожного движения.
    2. Выполнение комплекса элементов на отдельно отведенной территории.
    Победитель получит денежное вознаграждение и поздравления от состава ГИБДД.
    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/sanua212321
    Согласны-ли Вы попасть в ОЧС в случае неустойки 7 дней: Так точно!
     
    Последнее редактирование: 16 май 2022
  8. Matrix_Alvarez

    Matrix_Alvarez Участник

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Matrix_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 10+):
    47
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/LImFxKw
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется опыт в данной сфере.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): был бан, прошел.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский



    [​IMG]
    Ваше имя: Богдан
    Ваш возраст:
    15
    Часовой пояс: GMT+3
    Расскажите немного о себе: Зовут Богдан, живу в Украине, учусь в 9 классе, очень люблю играть на GTA RP.
    Страна и город проживания: Украина
    (г.Хмельницький)
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5 часов
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1) Создать доску почета в которой будут записаны те сотрудники которые словили больше всего преступников или те которые ходили много раз на строи или те кто проверил больше всего паспортов. Для этого будет созданатема на форуме с названием "Доска почета".

    Пример подачи:
    Имя Фамилия:
    Звание:
    Удостоверение:
    Док-ва проделаной работы:
    Подпись:
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    2) Создать отряд который будет сопровождать А"МВ при доставке БП в организации ( ГИБДД / АБ / ВМФ / ПА ). За одно сопровождение будет выдаваться премия 1.000 рублей лично от меня. Сотрудники будут предоставлять док-ва в VK или можно будет создать отдельную тему на форуме.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    3) Поставить следящего за автопарком. За 30 минут на посту буду выдавать 2.000 рублей. Можно будет добавить этот пост в систему повышения за 30 минут будет выдаваться 5 баллов а за 1 час на посту можно будет выдавать 12 баллов.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    4) Буду проводить интересные RP ситуации и тренировки по типу: Выехали с сотрудниками в лес на пикник. Им надо разложить палатку и разжечь костёр или выехали с сотрудниками в поле или на гоночную трасу с целью проверки навыков вождения.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    5) Можно выдавать дополнительные баллы тем сотрудникам которые были до конца строя (Если Ггенерал-майор разрешит)
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    6) В строю буду проверять мед.карты и если обнаружу болезнь у сотрудника сразу вызову врача.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    7) Создать тему на форуме "FAQ по установке АНК" что-бы Курсантам в нашей организации было легче повыситься.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    8) Сделать тему "Проверка Курсантов" для старшего состава который будет проверять у курсантов экзамен(ы) в которую тот сотрудник который проверял курсанта должен скинуть док-ва как курсант отвечал на вопросы ( 1 скрин с ответом на вопрос ФП, 1 скрин с ответом на вопрос УК РФ и т.д ). Что-бы уменьшить БЛАТ.

    Пример подачи:
    Ваше Имя Фамилия:
    Имя фамилия Курсанта:
    Дата проверки:
    Док-ва ответов:
    Ваша подпись:
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id652359802
    Согласны-ли Вы попасть в ОЧС в случае неустойки 7 дней: Да

    [​IMG]
    1) 20 LVL [Выполнено]
    2) 40 LVL [Выполнено]
    3) 60 LVL [Не выполнено]
    4) 80 LVL [Не выполнено]
    5) 100 LVL [Не выполнено]
    6) Иметь на руках 1.000.000 [Выполнено]
    7) Иметь на руках 5.000.000 [Выполнено]
    8) Иметь на руках 10.000.000 [Выполнено]
    9) Иметь на руках 15.000.000 [Выполнено]
    10) Иметь на руках 20.000.000 [Не выполнено]
    11) 1 - 5 LVL дальнобойщика [Выполнено]
    12) 6-10 LVL дальнобойщика [Не выполнено]
    13) Купить дом Эконом Класса [Выполнено]
    14) Купить дом Комфорт Класса [Выполнено]
    15) Купить дом Бизнес Класса [Выполнено]
    16) Купить дом Премиум Класса [Выполнено]
    17) Купить дом Элитного Класса [Не выполнено]
    18) Купить т/с всех классов [Не выполнено]
    19) Встать на пост "Заместитель" [Не выполнено]
    20) Встать на пост "Лидер" [Не выполнено]
    21) Встать на пост "Саппорт" [Не выполнено]
    22) Встать на пост "Администратор" [Не выполнено]
    23) Все организации сервера в трудовой книжке [Не выполненo]


    Выполнено 11/23


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 май 2022
  9. Vova$

    Vova$ Участник

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:Vova_Macalister
    Ваш игровой уровень (от 10+):42
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/R8v9V
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): хочу попробовать отстоять полный срок лидера и научиться чему то новому
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): нет не имелись. https://yapx.ru/v/R8v7n
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АБ Адвокат


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Владимир
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: занимаюсь спортом, учусь, играю в крмп
    Страна и город проживания:РФ Нижний Новгород
    Ваш средний суточный онлайн: 3 часа
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1) Улучшить знание рп
    2)Улучшить мед карты
    3)Улучшить навыки стрельбы
    4)Улучшить дисциплину
    5)Улучшить навыки вождения тс
    6) Доска почёта
    7)Создать отряд который будет бороться с людьми в алкогольном опьянении (т.е в вытрезвитель)
    8) Создать отряд который будет заниматься только своей задачей ( 1й отряд патруль, 2й рейды, 3 посты, 4 будут следить что бы 1й 2й и 3й отряды не бездельничали.)
    Опыт игры в CRMP:3 года
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id232284424
    Согласны-ли Вы попасть в ОЧС в случае неустойки 7 дней: согласен
     
    Последнее редактирование: 14 май 2022
  10. Cristiano_Londion

    Cristiano_Londion Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    КОД:
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Toshik_Estony
    Ваш игровой уровень (от 10+):18
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/arqN5dx
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я никогда не состоял на такой должности и в этой организации и хочу попробовать что то новое
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/uvmSrM9
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): нет организации


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Иван
    Ваш возраст: 14
    Часовой пояс: +7 от мск
    Расскажите немного о себе: Я обычный парень живу в маленьком городке хожу в школу получаю знания и играю в компьютер
    Страна и город проживания: Россия Владивосток
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УК.РФ, КоАП
    2. Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    3. Сделать отряд [СЗДПС] - Слежка за Дорожно Патрульной Службой. В нем будут только Офицеры, и они будут следить
    4. Стараться делать большое кол-во массовых Рп ситуаций
    5. Если служащий нахомил кому либо, он должен будет заплатить штраф 10.000руб + 5.000руб тому кого он оскорбил.
    Опыт игры в CRMP: Играю в крмп с 2018 года в 2020 забросил и вернулся в 2022
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/bublek22
    Согласны-ли Вы попасть в ОЧС в случае неустойки 7 дней: Согласен
     
  11. Jon_Kramer

    Jon_Kramer Новичок

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваше полное имя: Liu_Kang
    Ваш игровой уровень (от 10+): 28
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/gNjoQoF
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею хороший опыт на данной должности
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): https://imgur.com/a/HeGdPXA
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АМВ/Лейтенант



    OOC INFORMATION
    Ваше имя: Алексей
    Ваш возраст: 20 лет
    Часовой пояс: 7 часов от москвы
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Алексей, мне 20 лет. Я родился и проживаю в городе Владивосток который находится на востоке России. Я учусь в Юриспруденции по судебной отросли, в свободное время играю в крмп.
    Страна и город проживания: Россия/Владивосток
    Ваш средний суточный онлайн: 4-6+
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1.Проверка состава в строю на алкогольное опьянение на рабочем дне.
    2. Техосмотр (ТО) — процедура проверки технического состояния автомобиля, находящаяся под контролем государства или уполномоченных им организаций/лиц.
    3. Обжалование ущерба личного т/с по заявке онлайн. Каждый человек может подать жалобу в на нарушаемого который угнал/испортил/повредил твой автомобиль.
    4. Регистрация автомобиля. Каждый человек может зарегестрировать свой автомобиль где будет прописываться марка автомобиля, название, номер и регион данного т/с.
    5. Сделать парковку для лично транспорта состава ГИБДД, и так же его можно зарегестрировать на форуме, где указывается имя владельца автомобиля, его марка т/с, номер и регион, а так же место с фотографией где будет стоять его машина на парковке.
    6. Передача обработки фиксаций с камер от ГИБДД. За компьютером в отделе ГИБДД следить по камерам точки города Южный, Арзамас, за дорожными нарушениями, ДТП ситуациями и т.д.
    7. Создать расценку штрафов за дорожные нарушения.

    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/i.love.you.nastya
    Согласны-ли Вы попасть в ОЧС в случае неустойки 7 дней: Да
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 май 2022
  12. Artem_Reizov

    Artem_Reizov Новичок

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    C INFORMATION:
    Ваше полное имя:Artem_Reizov
    Ваш игровой уровень (от 10+):11
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/F2yw5uQ
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Потому что я стоял на таких должностях и имею опыт
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):бан/дм
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ПА/Мл.Лейтенант


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Артем
    Ваш возраст:18
    Часовой пояс:по мск
    Расскажите немного о себе:учусь на 3 курсе, занимаюсь спортом и тд
    Страна и город проживания:Россия, Пенза
    Ваш средний суточный онлайн:+4-5
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Ст.Сержантом.
    Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
    2. Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.
    3. Сделать отряд [СЗДПС] - Слежка за Дорожно Патрульной Службой. В нем будут только Офицеры, и они будут следить
    на ДПСниками, что бы они не брали взятки, и все делали по правилам.
    4. Держать онлайн в РК.
    5. Создать темы на форуме для отчетов начиная от Ст.Прапорщика, и заканчивая Ст.Лейтенантом ( т.к дальше идет старший состав, а печень заставлять безполезно)
    Опыт игры в CRMP:4,5 года
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/f1rsovvv228
    Согласны-ли Вы попасть в ОЧС в случае неустойки 7 дней: готов
     
  13. .Konstantin_Kawasaki.

    .Konstantin_Kawasaki. Участник

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Отбор перенесен на 16.05 18:00 по тех.причинам.​
     
    Mark_Sikret нравится это.
  14. Bagster♥

    Bagster♥ Новичок

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Код:111

    IC INFORMATION:
    Ваш NickName: Evgeniy_Winstons
    Ваш игровой уровень [от 8+]: 18
    Скриншот вашей статистики [/stats]: https://imgur.com/BrLXoIF
    Почему именно Вы должны занять данный пост [подробно]: Имею опыт работы, служил, бывший сотрудник органов.
    Имели ли варны / баны [если да, то за что, и на каком сервере]: Нет
    В какой организации состоите на данный момент [и должность]: Прапор/ПЮ


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Евгений
    Ваш возраст [от 14 лет]:21
    Часовой пояс:+5
    Расскажите немного о себе [Подробно]: Адекватный, служивый, понимающий, требовательный.
    Были ли ранее лидером/заместителем на нашем проекте [Подробно]: Был замом во многих гос структурах.
    Готовы ли попасть в ОЧС, если отстоите менее 7 дней: Да
    Страна и город проживания: Улан-Удэ
    Ваш средний суточный онлайн: 4-6 ч.
    Опыт игры в CRMP:5 лет
    Ваши улучшения [5 минимум]:
    1. Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Ст.Сержантом.
    Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
    2. Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.
    3. Сделать отряд [СЗДПС] - Слежка за Дорожно Патрульной Службой. В нем будут только Офицеры, и они будут следить
    на ДПСниками, что бы они не брали взятки, и все делали по правилам.
    4. Создать темы на форуме для отчетов начиная от Ст.Прапорщика, и заканчивая Ст.Лейтенантом ( т.к дальше идет старший состав, а печень заставлять безполезно)
    5. Если служащий нахомил кому либо, он должен будет заплатить штраф 10.000руб + 5.000руб тому кого он оскорбил.
    6. Объявить новое место парковки личного ТС. Не на парковке гос.транспорта, а рядом со зданием.
    7. каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УК.РФ, КоАП ведь без них никуда.
    8. Стараться делать большое кол-во массовых Рп ситуаций. ( 4+ фракций )
    9. Никаких гл.рп с целью перевозки формы/раций и тому подобное.
    Логин Discord: evgeha#5441
    Ссылка на вашу страничку VK: vk.com/bagstter
     
  15. Danil_Nuredov

    Danil_Nuredov Новичок

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Danil_Nuredov
    Ваш игровой уровень (от 10+):18
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/R9jW9
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу попробовать себя в роли СС ГИБДД. И повлиять на рп в организации.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): нет не имелись.https://yapx.ru/v/R9jag
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Безработный


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Даниил
    Ваш возраст: 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: занимаюсь спортом, адекватный, сдержанный, играю в КРМП
    Страна и город проживания:РФ Казань
    Ваш средний суточный онлайн: 4 часа
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1) Добавить надбавку к зарплате за стояние на посту ( любом), и отчеты в рацию. Чтобы уменьшить шанс на коррупцию среди членов организации ГИБДД. Я предлогаю сделать надбавку в размере 1.500Р, за стояние на постах. Примечание человек должен стоять на посту, и подовать в рацию что он стоит на таком-то посту с таким-то человеком.
    2) Сделать спец. отряд состоящие из СС. Этот отряд будет смотреть за сотр. которые стоят на постах. И выдавать поощерения в виде 1.500Р. Или если сотрудников на посту нет, то звать их на пост.
    3)Сделать доску потчета. Как это будет выглядеть: сотрудники которые отличились мастерством работы ( стояние на постах, ловля преступников, выписка штрафов). За одно из этих вариантов отличившимся будет полагаться премия от 10.000Р до 100.000Р.
    4)Сделать отряд который будет исключительно выезжать на ДТП. Как по мне мало кто из сотр. ГИБДД выезжает на ДТП. И я хочу сделать спец. отряд. Который будет в обычное время заниматься патрулем области, а когда поступит вызов сразу отправится на него, либо доложит в рацию что в таком-то месте было ДТП. И туда следует выехать людям из ГИБДД. При особых случаях доложить в рацию депортамента. Критерии 3+ ранг.
    5)Сделать отряд который будет исключительно выезжать на который будет исключительно выезжать на посты. Как по мне построено постов много, а людей на них либо мало, либо нет вовсе. Я предлогаю создать отряд который будет выезжать на посты в области. За это людям из отряда будет выдаваться премия/надбавка в виде 1.500Р. Критерии 3+ ранг.
    6) Cоздать отряд который будет сообщать информацию сотр. ГИБДД стоящим на постах. Как это будет выглядеть. Сотр. ГИБДД берет свое т/с, о котором заранее написал рапорт что на этой машине он будет исключительно давать информацию о нарушителях. Покрашено т/с должно быть в Черные/Белые/Серые цвета. Далее этот сотрудник берет это т/с, и сообщает в рацию что он будет исключительно искать нарушителей, а не рассекать на т/с по области. Критерии 5+ранг.
    Опыт игры в CRMP:3 года. Играл на другом сервере, на этом проекте.

    Ссылка на вашу страничку VK :
    https://vk.com/kote_ev
    Согласны-ли Вы попасть в ОЧС в случае неустойки 7 дней: согласен
     
    Последнее редактирование: 15 май 2022
  16. Danya_Gordeev

    Danya_Gordeev Новичок

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    КОД:
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Viktoria_Klauzberg
    Ваш игровой уровень (от 10+): 18
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/A8334gF
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Сама люблю военные структуры и все что с ними связано. Такие вещи как разветка, штурмовые отряды и спец подразделения.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний):
    • Была взломана! Человек который меня взломал отказался от проверки на аккаунт, Аккаунт был успешно заблокирован НАВСЕГДА. В течении недели я добилась того что мне его вернули, и сняли бан навсегда. Сейчас я Обезопасила свой аккунт на 70%
    • https://imgur.com/a/PO2rgSH
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданка


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Виктория
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе:
    Виктория
    17 лет.
    миломан. Любитель животных)
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия МСК
    Ваш средний суточный онлайн: 3-7
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    • 1. Для улучшения работы подразделения,
      [*]будут проведены учения по сплочению подразделения
      2. Проведение дополнительных занятий по технике безопасности,для уменьшения вероятности нищасных случаев
      3. Ежемесячное медицинское обследования
      4. Проведение учений на тему ЧС, для подготовки подразделения к любым ситуациям (так так подразделение относятся к военным медицинской деятельности,пострадавшие могут нуждаться медицинской помощи в любой ситуации)
      5. Так же проведения учений по повышению классификаций подразделения
      6.Создание учёта личного транспорта сотрудников ФСБ, для оперативных целей.
      При прохождение стажировки сотрудник будет обязан пройти психологический тест, то есть ответить на вопросы, которые будут связаны с его психическим состоянием, дабы выяснить нету ли у сотрудника каких-либо проблем на психическом уровне
      7.Создание базы данных граждан, которые неоднократно нарушают федеральные законы, в этой теме будет список лиц, за которыми будет вестись особый контроль, попасть в этот список смогут граждани, которые неоднократно нарушают КоАП РФ и УК РФ.
      8.Система личных кодов сотрудников, в общей беседе ФСБ каждому сотруднику будет присвоен свой личный спец.код, по котрому к сотруднику будут обращаться на спец.операциях в целях не рассекречивания его личности
      9.У каждого полковника будет свой личный кабинет на форуме, полковник должен будет красиво оформить его и создать код, по которому к нему будут обращаться с каким-либо вопросом или пожеланием, такая форумная тема поможет сблизить граждан с ФСБ, ведь теперь не надо назначать личную встречу в игре, любой желающий сможет написать в онлайн формате тому или иному полковнику.
      Электронное заявление о нарушение административного или уголовного кодекса РФ
    Опыт игры в CRMP: 4 Месяца
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/milascha22
    Согласны-ли Вы попасть в ОЧС в случае неустойки 7 дней: ДА[/spoiler]
     
  17. Nikita_Ostritsov

    Nikita_Ostritsov Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Foma_Radov
    Ваш игровой уровень (от 10+): 29
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/mSFYSiA
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Ответственный и добродушный, готов помочь тем, кто в этом нуждается
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): имелись, за дм и +с, но были они в марте, на данный момент исправился
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): не состою


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Никита
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: вообще скромный, но люблю помогать тем, кому нужна помощь. Готов уделять большое количество времени для развития организации.
    Страна и город проживания: Россия, Новороссийск
    Ваш средний суточный онлайн: 4-6 часов
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО): 1) Создать отделение "СЗС", которые будут следить за складом, завозить боеприпасы и сопровождать в нужный момент.
    2) Создание отделения "ЗС" - Здоровый Состав. Суть заключается в том, чтоб помогать болеющим людям в денежном плане.
    3) Проводить на выходных переквалификацию рабочих(Проверка здоровья, физ.подгтовки и действия в экстренных ситуациях)
    4) Создать на форуме тему "Предложения для улучшения". Так граждане и игроки гос.организаций могут предлагать разные улучшения для организации
    5) Создать отдел "СФ", который будет пристально следить за участниками орагнизации.
    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/angelov_aye
    Согласны-ли Вы попасть в ОЧС в случае неустойки 7 дней: да
     
  18. Artemka_Maiorov

    Artemka_Maiorov Участник

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Ник:
    Nikita_Fogan
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Artemka_Maiorov
    Ваш игровой уровень (от 10+): 31
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/i4C7SFh
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется огромный опыт в старшем составе, а так же в самой организации. Всегда помогу новичкам и расскажу о любой системе. Я думаю я смогу повысить онлайн во фракции и сделать ее более РПшной.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний): Да, нон рп обьявление на 01 сервере примерно год назад.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин РФ.



    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Артем
    Ваш возраст: 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Я адекватный, сдержанный, грамотный. Учусь в 9 классе. Свободное время провожу на гта рп. Изучаю язык программирования Python. Неплохо разбираюсь в ПК.
    Страна и город проживания: Дрогичин, Беларусь
    Ваш средний суточный онлайн: 5 часов(иногда больше).
    Ваши улучшения(Минимум 5, ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    • 1)Создать спецряд НД (ночного дежурства). У сотрудников данного отряда будет своя система повышения, а так же премии. Работать они смогут с 23.00 и до 5.00
      2) Создать тренирский штаб. У каждого тренера будет своя задача. Например тренер по вождению транспорта, тренер по стрельбе из оружия и т.д. С помощью этого штаба отдел полиции получит более хороших сотрудников.
      3) Создать доску почёта. В которую будут входить лучшие сотрудники. Им будет выплачиваться доп.зарплата. Что бы в неё попасть нужна помогать старшему составу, задерживать опасных преступников и т.д. Таким образом жители Нижегородской области будут знать своих героев, которые охраняют их покой.
      4) Проводить спортивные турниры, победителем которого будет выдана премия/снят 1 выговор/повышение на 1 ранг. Это будет проводится для сплочения коллектива и поддерживания формы.
      5) Создать тему на форуме учёт личного транспорта дабы сотрудники могли патрулировать на своих машинах(если они быстрее машин организации).
      6) Создать график дежурства за автопарком. Каждый день будет новый дежурный который будет следить за тем, что бы тс брали по рангу, а так же возвращали на место.
      7) Как мы все знаем одним из главным нарушением всех сотрудников гос.организаций является поход в казино. Я предлагаю создать отряд который будет проводить рейды на казино по выловке данных сотрудников. В наказание сотрудникам которые находились в казино будет понижение до 1 ранга на неделю. За этот срок он должен подумать над своим поведением. А после того как неделя пройдет его опять повысят.
      8) Добавить тему на офф. портале Фото Альбом. В этой теме будут выкладываться фотки с пикников, спортивных мероприятий и т.д.
      9) Каждую неделю проводить итоги по поимке преступников, кол-во принятых сотрудников и так далее.
      10) Создать ограничение по оружию например 1 рангу можно брать только дубинку и тазер. А 2 рангу уже дубинку, тазер, дигл и так далее.
      11) Сделать день самоуправления. В этот день младший состав поменяется со старшим местами. И мл.состав испытает себя и получит хороший опыт для продвижения на карьерной леснице.
      12) Создать тему на форуме предложения по улучшению. Каждому гражданину кого улучшение будет одобрена будет выплачена сумма в размере 100.000 рублей.
      13) Добавить коды как в ФСБ. Например: код Z - нападение на сотрудника полиции, код A - нападение на гражданское лицо, код S - несанкционированный митинг, код B - план перехват и т.д..
      14) Добавить всем новым сотрудникам экзамен "ЭПП" ( экзамен по правилам патрулирования). Например будут вопросы: что делать если преступник которого вы преследуете открыл по вам огонь? Что делать если гражданин которого вы остановили отказывается выходить из тс и так далее.
      15) Создать Discord-сервер в котором будут свои роли по званию. Что бы сотрудники узнали друг друга получше, а так же им было легче общаться в патруле.
      16) Создать отряд по рейду на дальнобойщиков. Данный отряд будет проводить рейд раз в день. В нем будут учавствовать сотрудники данного отряда и их главной задачей будет: Проверка документов, проверка на алкоголь, полный обыск и т.д.
      17) Создать тему на форуме премии. В данном разделе любой сотрудник может оставить отчёт о проделанной работе. Например человек словил 100 ООП и за это ему будет выплачено 100.000 рублей и так далее.

      [*]18) Добавить позывные что бы не рассекречивать личность сотрудника во время спец. операции.
      [*]19) Если у сотрудника будет любая болезнь он может оставить заявку в теме "Выплата болеющим" т.к. не редко у сотрудников просто нет денег что бы вылечить заболевание и ему будут выплачены деньги для лечения.
      [*]20) Создать отряд который будет контролировать перевозку БП в организации что бы избежать потери самих БП.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/gameplaya
    Согласны-ли Вы попасть в ОЧС в случае неустойки 7 дней: Согласен.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2022
  19. PMC "Wagner"

    PMC "Wagner" Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Отбор заявок перенесен на 19:30.
     
    .Konstantin_Kawasaki. и Mark_Sikret нравится это.
  20. .Konstantin_Kawasaki.

    .Konstantin_Kawasaki. Участник

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Заявления закрыты на проверку.
     
    Mark_Sikret, Diego_Devil, Vova$ и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет