УФСБ по Нижегородской Области | Заявление на "Майора УФСБ" [4 места] [Открыто]

Тема в разделе "Федеральная служба безопасности", создана пользователем Princessa_Alvarez, 28 июн 2024.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  Мин. Здравоохранения
Лидера фракции:  ОПГ «Тяп-Ляп»

  1. Princessa_Alvarez

    Princessa_Alvarez Активный

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    УПРАВЛЕНИЕ
    ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ
    РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
    УВЕДОМЛЕНИЕ

    Уважаемый гражданин!

    ОТКРЫТЫ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В УПРАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЗВАНИЯ
    " ПОДПОЛКОВНИК " AND " МАЙОР "
    [​IMG]
    Требования:
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет(Обязательно);
    - Не иметь наркозависимость/наркотиков/материалов;
    - Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты;
    - Знание RP отыгровки и RP терминов;
    - Соответствовать критериям для вступления в организацию;
    - Не состоять в ОЧС/ЧССС;


    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.
    [​IMG]
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст (14+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:
    [​IMG]
    Д
    АТА И ВРЕМЯ ОТБОРА ЗАЯВОК БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ - 05.07.24 в 18:00 по МСК
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2024 в 23:23
    Jonathan_Washington нравится это.
  2. Lolya_Pchelkin

    Lolya_Pchelkin Участник

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Lorenzo_Aquamarine
    Ваш игровой уровень (от 12+): 37
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/8a2NZ67
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/8a2NZ67 ( анрил найти доктора который лечит то или иное ).
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется огромный опыт в этой сфере и хочется иметь продвижение дальше.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/8a2NZ67
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Гражданка.
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    One Role Play Sityation.
    Нa cтaрoй бaзе ВВС прoшли пoкaзательные выступлeния отрядa СOБР. На тeрритории дeжурили бригады скорoй помoщи и пoжарные расчёты. Сотрудники отряда выполняли маневры на автомобилях и прочие сложные элементы, также eзду в колoнне. Далeе oни прошли к плацу, гдe выполнили разминку. Перешли к стрельбу из укрытий по мишeням на стрельбище и дальнейшему штурму прeдполагаемых прeступников, а позже и миниатюрного дома.
    Далее сотрудники показали штурм в ограниченном пространстве спустившись в бункер, где были склады. В результате показательных выступлений каким-то образом два сотрудника почувствовали себя плохо и получили незначительные повреждения. Медики незамедлительно приступили к оказанию первой медпомощи и дальнейшей транспортировки сотрудников в ЦГБ для более детального осмотра.

    Two Role Play Sityation
    В Нижегородской области насыщенный день, скоро состоится церемония вручения дипломов ученикам 9-х классов местной школы. В церемонии примут участие различные лица и организации, играющие важную роль в поддержании правопорядка в регионе.

    MВД были направлены для обеспечения безопасности мероприятия. МЗ также присутствует, чтобы оказать неотложную медицинскую помощь в случае необходимости.

    CMИ присутствуют, чтобы освещать мероприятие и информировать общественность о ходе работы.

    Представители правительства, в том числе Президент, также прибыли на мероприятие, чтобы представить область и поздравить выпускников. Когда начинается церемония, атмосфера наполняется волнением и ожиданием.

    Студентов вызывают для получения сертификатов, и Президент произносит речь, поздравляя их с достижениями и подчеркивая важность образования. Внезапно начинается хаос, когда группа людей пытается сорвать церемонию.
    Двое расположились на крыше здания напротив и направили оружие на выпускников. Сотрудники МЧС следили так же за порядком на мероприятии.
    МВД быстро реагируют и задерживают нарушителей спокойствия и выводят их из помещения. МЗ оказывает медицинскую помощь всем пострадавшим, а CMИ снимает инцидент на камеру, чтобы информировать общественность. Генерал МВД связался с Главным Надзирателем и попросил забрать нарушителей правопорядка. Через несколько минут сотрудники ФСБ прибыли на место. ФСБ забрали людей из мафии и увезли в областную тюрьму.

    Несмотря на небольшой перерыв, церемония продолжается гладко, и студенты с гордостью заканчивают учебу. Мероприятие завершается бурными аплодисментами и поздравлениями всех участников.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Личные данные:
    Телосложение:
    Спортивное.
    Внешность: Зелёно-голубые глаза, русые волосы.
    Семейное положение: Холост.
    Национальность: Русский.

    Характер: Сильный, умный, в меру жесток.
    Привычки: Не имеются.
    Хобби: Стрельба в тире, охота.

    Детство:
    Детство у Лорензо протекало очень хорошо, жил в г. Арзамас, мама трудилась в клинике дантистом, папа вкалывал на шахте и кормил семью. Лорензо всякий раз говорил, что хочет быть таким же крепким, как папа, в юности отец Лоренза мечтал попасть в правоохранительные органы, но собственную мечту реализовать не сумел.

    Юность:
    В 16 лет Лорензо завершил 9 класс, почти все одноклассники Лоренза промышляли криминалом, делали личные группировки, но юного это не заинтересовывало, в следствие этого Лорензо крепко принял заключение реализовать мечту отца и стать одным цельным с правоохранительными органами, отдать и посветить жизнь службе в МВД. Шли годы, отец уволился с шахты и ушёл на пенсию, мама открыла личное клиническое учреждение. К несчастью огорчению, с девушкой расстался, но Лорензо ранее отдавал себе отчет, что еще на рубеже возведения отношений ему надобно избирать - или она, или своё будущее. Лорензо уехал в г. Южный , где поступил в учебное заведение. По отпускам приезжал к родителям в Арзамас благо ездить не так далеко. На средства, которые переводили родители снимал номер в гостинице на 6-х человек, жил, как говорят "в тесноте, да не в обиде".

    Взрослая жизнь:
    Отучившись, Лорензо пошёл в армию, служба в армии заняла 2 года, будучи военно-служащим, Лорензо обзавелся новыми приятелями, с которыми в будущем они еще не раз друг друга выручат из сложного положения. Впоследствии армии Лорензо устроился в МВД по г. Южный, работа протекала не так гладко, но Лорензо был несусветно рад, осуществлению в жизнь отцовский мечты в лице сына. Отец им, очень гордился. Позднее ушёл в отставку, но не сдержался и уже через пару лет вернулся в собственные круги, где продолжает нести почётную службу.
    [​IMG]
    Ваше имя:
    Давид
    Ваш возраст (14+): 22
    Часовой пояс: мск
    Расскажите немного о себе: Симпатуля, люблю кадрить девочек.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да.
    Страна и город проживания: Россия. Чебоксары.
    Ваш средний суточный онлайн: 4+
    Опыт игры в CRMP: Со времён открытия величайшего проекта GTA ROLE PLAY.
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    One.

    Oперативно-рoзыскная, следственная, развeдывательная, aнтидиверсионная и антитеррористическая деятельность служб и подразделений ФСБ.

    Вoзобновление ОБМ, касающихся СЗКСиБТ, ОРМ, касающихся ОРЧ с расследованием и оперативной реализацией уголовных дел СУ. Также, oсуществление деятельность по выявлению, предупреждению и пресечению незаконных вооруженных формирований, преступных групп и отдельных лиц. Обязательная борьба с незаконной преступной деятельности по типу:
    one. оборот наркотических веществ и оружия (РП облавы ЧР / грабителей в последствии сигнализации банка)
    two. коррупция в органах власти (активная слежка за махинациями и контроль по решению вопросов и проблем от чиновников и сотрудников силовых ведомств)
    three. шпионаж (разведывательная деятельность внедрения в ту или иную структуру ведомства (также общество) с целью выявления нарушений законодательства
    four. контрабанка / продажи гос.имущества (контроль над армейскими махинациями и взаимодействиями связей с преступными фигурантами (или же ОПГ в целом)


    Two.

    Нeобходимость зaдействования и сплочённой работы с отрядами СпН МВД.

    Нaработка опыта взаимодействия и взаимопонимания от силовиков СпН МВД к бойцам ЦСН ФСБ необходима для быстрых и молниеносных совместных нейтрализаций возникших угроз в обществе, террористических актов, захватов и прочих чрезвычайных ситуаций. Требуется частая тренировка по очерёдности выполнения задач в решении проблемы чрезвычайного характера, изучение функций, возлагаемых на каждого силовика, иначе говоря выработка практической основы из знаний о чрезвычайных сигналах (X / Z / P).


    Three.


    COИиМС ФCБ PФ

    Cлужба информационного контроля и международных связей включается в себя работу:
    one. упрAвления - аналитики, стратегического планирования и международных связей;
    two. - отдела открытой информации
    three. - департамента оперативных данных

    Иначе говоря, производить служебную аналитическую деятельность по прослушиванию и разведыванию информации среди деятельности всех гос.структур и учреждений.
    Ссылка на вашу страничку VK: David Kotow (vk.com)
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2024 в 00:27
  3. Amira_Alieva

    Amira_Alieva Участник

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Ник:
    Alina_Malinovskaya
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Katrina_Zakon
    Ваш игровой уровень (от 12+): 69
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/album/XqLPT
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://yapx.ru/album/XqLPg
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Ранее я занимала данные посты в силовых структурах, есть огромный опыт в данной сфере.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    https://yapx.ru/album/XqLP2
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданка
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Разговор между представителями Министерства внутренних дел, армией и Федеральной службой безопасности о предполагаемом теракте на территории страны. Агенты ФСБ получают информацию о возможном планировании теракта группой террористов. Затем они сообщают об этом в Министерство внутренних дел и армию, чтобы совместно разработать план по предотвращению атаки и задержанию подозреваемых. Совместное оперативное действие приводит к успешному задержанию террористов и предотвращению теракта.

    Совещание высшего руководства Министерства внутренних дел, армии и Федеральной службы безопасности по вопросам национальной безопасности страны. В свете увеличения угрозы террористических атак и шпионажа, руководители указанных органов собираются для обсуждения текущей ситуации и выработки стратегии по обеспечению безопасности страны. Затем они обсуждают меры по совершенствованию сотрудничества между ведомствами и организации совместных операций. После обсуждения различных вопросов и принятия общих решений, руководители разрабатывают план действий и утверждают его для последующей реализации в целях обеспечения безопасности страны.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Меня зовут Анастасия, я родилась в небольшом городе на юге России. С самого детства моей мечтой было стать сотрудником силовых структур и защищать свою страну. Я всегда была целеустремленной и решительной девушкой, готовой преодолевать все трудности ради своей цели.
    После окончания школы я поступила в университет на юридический факультет, чтобы получить необходимое образование для работы в силовых структурах. В университете я активно участвовала в студенческой жизни, была председателем студенческого совета и организовывала различные мероприятия.
    После успешного окончания университета я поступила на службу в полицию. Моя работа была наполнена опасностями, сложными расследованиями и постоянным стрессом. Но я была уверена, что делаю правильный выбор и готова была жертвовать своим комфортом ради защиты закона и общества.
    С каждым годом я набирала опыт и профессиональные навыки, становилась все более ответственной и уверенной в себе. Моя работа требовала от меня не только физической выносливости, но и моральной силы, умения принимать сложные решения в экстренных ситуациях.
    Сегодня я горжусь тем, что смогла реализовать свою мечту и стать сотрудником силовых структур. Моя работа приносит мне огромное удовлетворение, я чувствую, что я делаю важное дело и защищаю свою родину. Я благодарна своей семье за поддержку и веру в меня, а также своим коллегам за дружбу и солидарность в сложных моментах.

    Я убеждена, что смогла бы добиться таких успехов и без помощи и поддержки близких мне людей. Я рада, что моя жизнь сложилась именно так, и я готова преодолевать любые трудности на пути к своей цели.



    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Анастасия
    Ваш возраст (14+): 25
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе:
    Работаю в органах, в свободное время играю на проекте.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: была
    Страна и город проживания: Россия | Ростов-на-Дону
    Ваш средний суточный онлайн: 2-3ч.
    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Усилить силы УФСБ путём патрулей по различным городам ( Арзамас и Южный), в том числе и ПГТ Батырево.
    2. Иметь тесную связь со всеми силовыми структурами для экстренных ситуаций. ( Нападения на высокопоставленных лиц, взятие в заложники обычных гражданских и т.д.)
    3. Вести чёткий контроль за работой всех МВД и МО, дабы вычислять девиантных сотрудников и устранять их. ( Следить за их поведением в обычной, повседневной жизни )
    4. Изменение системы перевода и восстановления в организацию. Теперь при восстановлении/переводе в организацию, человек будет назначен на испытательный срок, в течении которого он должен будет выполнить поставленные задачи от руководства ФСБ . В случае невыполнения задач, человек будет уволен из организации, в случае неоднократных бегунков, может попасть в черный список от недели до месяца на усмотрение ФСБ. Это делается для того, чтобы формировался постоянный состав.
    Ссылка на вашу страничку VK: https:vk.com/lisovayayoutube
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Согласна
     
    Wolfgang_Mause нравится это.
  4. Kevin_P

    Kevin_P Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Nikusha_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+):45
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/mdKF9iS
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/V8EbLWi
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Попробовать что то новенькое
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/oLNCRqC
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):АП
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    • Одной из опасных преступных группировок потребовалось срочно закупить большое количество наркотиков. Они связались с известными наркокурьерами, которые были надежны в своём деле, и заказали товар.
      Прибыв на договорённое местоназначение, наркокурьеры уже ждали с подготовленным товаром.
      Лидер группировки знал, что данные люди в этом деле давно, ранее они работали со многими и все отзывались только положительно, что товар был качественный и доставлен вовремя, поэтому, проверять товар на качество и содержимое он не стал.
      Приготовив сумму денег за товар, группировка принялась загружать мешки с наркотиками в свой фургон.
      Загрузив все мешки, деньги были переданы. Через пару минут наркокурьеров на территории заброшенного здания уже не было, а преступная группировка направилась на свою базу.
      По дороге им прошлось пересечь пост ГИБДД. Опасность их остановки была велика, черные джипы и фургон с неизвестным грузом вызывали огромные подозрения, тогда бы всем действиям пришёл конец. Но, обошлось, колонну сотрудник ГИБДД не остановил
      Прибыв на свою территорию, лидер заставил разгружать мешки с наркотой и относить их в здание.
      На протяжении всего времени у «правой руки» лидера были нехорошие подозрения. Разгрузив несколько мешков, он попросил лидера сделать прорезь в мешках, чтоб попробовать то, что им подсунули.
      В мешках оказался крахмал, подозрения не подвели.
      Лидер группировки был в ярости, он не ожидал, что их могли «кинуть». Была потеряна огромная сумма денег, группировка облажалась из-за собственных убеждений по слухам.
      Жажда вернуть своё зашкаливала, за наркокурьерами будет объявлена охота.

    • Поступил анонимный звонок в Федеральную Безопасную Службу со словами что в город Лыткарино собирается прибыть фура с грузом, в грузе находится 90кг наркотических веществ и несколько больших коробок с оружием.
      Директор обдумав план действий, вызвал двоих сотрудников в здание ФСБ и уведомил полицию г.Южного о том что они участвуют в одной операции. Директор рассказал сотрудникам, что в г.Лыткарино будет проезжать дальнобойщик с очень крупным грузом запрещённых веществ и то что они участвуют в операции вместе с полицией г.Южного.
      Выехав в участок полиции директор ФСБ надеялся чтобы всё получится отлично. Прибыв к участку полиции на парковке их уже ожидали сотрудники полиции и сам генерал. Директор объяснив всю ситуацию и план действий полиции сказал, чтобы те садились в фургон.
      После того как сотрудники прибыли к въезду в г.Лыткарино, генерал и директор послали большую часть своих сотрудников на примерные местоположения прибытия фуры.
      Оставалось только ждать... Через довольно долгий промежуток времени они заметили фуру которая проезжала мимо. Сотрудники полиции остановили фуру и приступили к проверке документов а так же к проверке грузу.
      Спустя пару минут по такой же дороге проезжала вторая фура, директор ФСБ решил остановить фуру и приступить к проверке
      Водитель фуры был спокоен, проверили его документы и приступили к проверке его груза. В ходе проверки первого дальнобойщика - ничего не было найдено, дальнобойщик вёз продукты для магазина, дальнобойщика отпустили. Когда второго дальнобойщика попросили открыть груз, дальнобойщик начал нервничать и отнекиваться, мол, срочно нужно доставить груз к заказчику.
      Когда генерал полиции Южного открыл груз - там находились наркотики, после слов "Тут наркотики!" дальнобойщик достал пистолет и открыл огонь по генералу. Директор ФСБ выбил с рук дальнобойщика оружие и начал задерживать его. Генерал Полиции Южного был ранен в руку, генерал ГИБДД оказал генералу Полиции Южного первую помощь.
      Директором ФСБ был отдан приказ доставить его в полицию г.Южного и посадить в КПЗ. На нарушителя заведут уголовное дело за перевозку наркотических веществ в особо крупных размерах а так же за нападение на сотрудника полиции, будет совершён суд.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Nikusha_Alvarez.
    2. Рост: 167 см.
    3. Вес: 55 кг.
    4. Цвет глаз: Голубые.
    5. Семейное положение: Жената.
    6. Место работы: Без работна.
    7.Должность: нету.
    8. Месторождение: Россия, г.Южный.
    9. Проживание: Россия, пгт Батырева.
    10. Цвет волос: Черные.
    11. Возраст: 41 год.
    12. Дата рождения:17.01.1983.


    Глава l. Ранние годы.
    Я родился 17 Января 1983 года в Центральной Городской Больнице г.Южного.
    Я родился в семье с средним достатком, родители старались покупали то что мне нужно и шибко не баловали. В детстве я был тихоней, но когда мне что-то не нравилось я начинал выговаривать сразу все в глаза.
    У меня были и Мама И папа. Моего папу звали *Аккардо Максим Андреевич* Мою маму звали *Аккардо Марина Андреевна*. Я родился в семье военных. И с самого детства папа обучал меня самообороне и дисциплине.
    В 2 годика я пошёл в Городской садик Г.Южного №8. В Садике я вел себя адекватно, не баловался, но я очень любил разукрашивать. И вот один раз, во время тихого часа я проснулся и не смог уснуть.. Решил пойти взять раскраску, карандаши и порисовать, но увы карандашей не было. И тут я начал искать "Акварель" для того что бы порисовать кисточками, Но что то пошло не по плану и я нашёл зеленку... Да, я разукрасил раскраску но так же все парты, руки и лицо. За этот случай мне было очень стыдно.. Но раскрасил отлично).


    Глава ll. Образование, студенческие/школьные годы.
    Сегодня уже 20 августа 1990 года, я закончил обучаться в садике и вот пора мне идти учиться в школу. Родители решили
    отдать меня учиться "Гимназию" которая находиться в г.Арзамас.
    В 1 классе мне приходилось нанимать репетиторов по Русскому и Математике. Остальное мне давалось с легкостью. И вот я уже в 4 Классе, скоро выпускной, и я приглашаю первый раз на танец девочку, я очень сильно засмущался что даже не знал как подойти и пригласить на танец. По итогу я пошел и пригласил её на танец. Но сильно разочаровался, этот человек отдавил мне всего ноги! Позже болели пару дней.
    Вот я уже отучился 5,6,7,8 классы. И вот наступает 9 класс, ответственный момент, скоро начнется сдача первых "Экзаменов". А именно ОГЭ, для меня на тот момент это был очень ответственный момент. И вот наступает день первого Экзамена... Вот,вроде все написал и начал ждать ответа..
    Проходит 1 день, 2 день, 3 день,а ответа все нету и нету. Тут я очень распереживался и сказал об этом Папе, а оказывается все это время папа знал мою оценку за ОГЭ.
    Оказывается я сдал все на <5>, и у меня был дальнейший выбор.
    Идти после 9 или остаться до 11 класса.
    Поговорив с родителями мы решили остаться до <11 класса>.
    Ну вот для меня уже подходит 11 класс, и нужно было выбирать куда поступать. Мой выбор выпал на
    Министерство Внутренних Дел Имени: Н.Алвареза.
    За пол года, папа меня подготовил физически, мама подготовила психологически.


    Глава lll. "Служить и защищать".
    Вот я поступил мне уже 19 лет, осталось потерпеть 5 лет. И ура! Я буду распределен! Вот пролетает год за годом, с каждым годом становится все труднее и труднее. Но я не унываю иду вперед!
    На 3 курсе, у меня начинается психологическое давление со стороны "Капитана"... Я стараюсь, сдерживаюсь, но уже не выдерживаю и звоню папе... *Але* Пап.. Я.. Я больше не *вздох* Не могу*..
    После долгого переговора с папой он смог меня поддержать психологически и мы решили потерпеть и слава богу что я остался! Это был тест среди все "курсантов".
    И было отчислено более 16 человек.
    И вот я уже марширую на Торжественной линейке!
    Ура!
    Я закончил Университет и вот настал день распределения.
    Меня распределили в Армию "Мотострелковые Войска" при Генерале Mac Reed. Дали должность Лейтенант.
    После окончания службы в Армии "Мотострелковых Войск",я устроился на работу в СМИ на должность "Гл.Редактор" при директоре Alischer_Quantess.После чего я решил подать документы в Администрацию Президента на должность "Нач.Охраны",я работал хорошо,усердно трудился,выполнял отчеты,и после чего я был повышен в должности на "Секретаря",а затем у нас в Администрации Президента имелось вакантное место на "Министра Связи",я долго не думаю собрал все нужные документы и написал заявление на должность "Министр Связи",работал я хорошо,старался,но тут уже начал подходить срок к концу, у нашего Президента "Grant_Nevraev".И я решил подать заявление в МВД г.Южный на должность "Майора" и был принят.А потом я решил вернуться назад в Армию что бы продолжить свою службу,подал заявление на должность "Мл.Лейтенант",было одобрено моё заявление.Я подал заявление в ГИБДД на майора,после чего моё заявление было одобрено и я был принят
    .В ГИБДД я отработал и ушел на гражданку.После чего я служил в Армии Военно Морской Флот,на должности "Контрл-Адмирал",послужил не много,и потом пришлось уйти из Армии на гражданку.. Но через некоторое время,я решил пойти в Министерсво Здравоохранения.. А затем я решил подать заявление в Администрацию Президента на Министра,после чего был принят..


    Глава lV. "Наше время"
    Сейчас в данный момент я обычный гражданин. Имею не большой домик, семью, и жену. Ну и конечно Хороших друзей!

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Ника
    Ваш возраст (14+): 23
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Я очень активная есть опыт
    Страна и город проживания: Россия Ставропольский карй
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Ваш средний суточный онлайн: 10ч
    Опыт игры в CRMP: 3 г
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1) Проводить проверки гос.структур только при присутствии непосредственно генерала или полковника, чтобы исключить блат (ну есть же у некоторых сотрудников дружественная связь с другими игроками гос.структур), так что, если будет "блат" или какие-то льготы (не проверка от сотрудника ФСБ).
    2) Ввести систему смен (чтобы было удобно игрокам из разных часовых поясов) Смен будет 5. 1 смена с 9.00 - 13.00 (30 минутный перерыв на обед), 2 смена с 13.30 - 17.30 (15 минутный перерыв), 3 смена с 17.45 - 21.45 (без перерыва), 4 смена (1 ночная) с 21.45 - 00.00 (без перерыва) и 5 смена (2 ночная) с 00.00 - 2.30. тем сотрудникам, которые хотят работать в ночную смену или целый рабочий день, то им полагается крупная премия.
    3) После рабочей смены, сотрудник должен будет сдать рацию в раздевалку (RP), ему снимут бронежилет (Стрельба по РП, по-другому никак) и переодеться, но если работник не хочет работать по смене, то будет специальные темы на форуме для работы по сменам и без сменщиков, они должны будут записаться там.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id850027125
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
  5. Sali

    Sali Новичок

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Phoenix_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 58
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/kFIm2aD
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/RMhSrex
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Был опыт в поимке особо тяжких приступников
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/hVOx5xV
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1.В одном из заброшенных домов в г. Арзамас был найден мешок с трупом. Этот дом находится около стоянки автобусов. Цели: приехать, снять личность жертвы, запечатать дом (загородить лентой) и найти зацепки, которые могут привести к убийце.
    2.Воскресным утром диспетчеру поступил вызов о том, что в продуктовом магазине держат заложника. Наши сотрудники выдвинулись на место, но нарушитель оказал сопротивление. Благодаря отличной подготовленности сотрудники ФСБ нейтрализовали нарушителя порядка, но к сожалению живым его взять не удалось.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой): Феникс Алварез родился в небольшом городе под названием ''Латкарино", жил со своей большой семьёй до 17 лет. В 18 лет Феникс переехал в г.Арзамас, там он поступил в национальную академию внутрених дел. В данный момент он проживает в г.Арзамас . Феникс - ответственный и грамотный сотрудник с большим опытом работы в гос.структурах.
    Паспортные данные:
    1. Имя Фамилия: Phoenix_Alvarez.
    2. Рост: 187 см.
    3. Вес: 75 кг.
    4. Цвет глаз: Карие.
    5. Семейное положение: В активном поиске.
    6. Место работы: Без работна.
    7.Должность: нету.
    8. Месторождение: Россия, г.Южный.
    9. Проживание: Россия, г.Арзамас.
    10. Цвет волос: Русые.
    11. Возраст: год.58
    12. Дата рождения:19.05.1966.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Максим
    Ваш возраст (14+): 19
    Часовой пояс: МСК +3
    Расскажите немного о себе: Работаю, учусь и в свободное играю
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Так-Точно
    Страна и город проживания: Украина. г.Киев
    Ваш средний суточный онлайн: 4/5
    Опыт игры в CRMP: с 2019 года акаунт, но играю еще дольше
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1.Каждую неделю сотрудники буду сдавать анализы для того чтобы убедиться что они здоровы
    2.Сделать новый тренировки по типу "Что делать если вас похитили" На тренировках будет практика. На лекциях теория.
    3.Предлагаю сделать специальный отдел для ловли взяточников среди ГИБДД,УМВД.
    Ссылка на вашу страничку VK: phoenix_alvarez
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Так-Точно
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет