Trofim_Konigsberg + Solomon_Konigsberg| AIM (чит)+ ТК+Звезды без причины + DM + NonRP cop +NonRP gan

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Roman_Puzynin, 21 июн 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roman_Puzynin

    Roman_Puzynin Новичок

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: Masha_Chamomile
    2. Никнейм нарушителя: Trofim_Konigsberg + Solomon_Konigsberg
    3. Суть жалобы: Просто выбежал из здания ПЮ на стоянку чтобы взять т/с для патрулирования, один из них кидает звезды Trofim_Konigsberg , а второй слил просто так Solomon_Konigsberg , и просто оказываюсь в ЧЛ!
    Прошу данную администрацию, Trofim_Konigsberg + Solomon_Konigsberg этих игроков наказать максимально и выдать "Warn"
    Так как это не в первые!


    Дополнение:
    Solomon_Konigsberg который нейтрализовал меня использовал Читы а точнее AIM, стрельба идёт с правой стороны без единого промаха.

    В конце убийства в ГЧ так же оскорбил меня Solomon_Konigsberg
    Carloson_Bond

    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица:
    Данные сылки являются безопасными!!!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2020
  2. f4nfarik

    f4nfarik Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Адрес:
    konigsberg
    Ник:
    Solomon_Konigsbeg
    Сервер:
    01
    Отвечаю на данного, индивидума. Данный человечек, взял аккаунт своей девушки, а как знаем передача аккаунта запрещена.
    3.6. Продажа/передача/покупка/угон игрового аккаунта карается перманентным баном.
    Фрапс конечно надо обрезать в свою сторону, не буду себя отмазывать да я убил. Данный эмбрион конфликтовал со всеми, но делает фрапс в свою сторону. Как он утверждает он сидит за аккаунтам девушки иногда, прошу наказать его.
    На этом я все, дальше разбирается администрация, не буду ничего больше писать.
     
  3. f4nfarik

    f4nfarik Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Адрес:
    konigsberg
    Ник:
    Solomon_Konigsbeg
    Сервер:
    01
    Ну с одного айпи да, но аккаунт твоей девушки. Почему же с другого форумника? Или у девушки нет форумного аккаунта. Ладно, что с тобой общаться, когда ты школьнику нечего сказать толкого не можешь
     
  4. Roman_Puzynin

    Roman_Puzynin Новичок

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Данное видео не обрезалось как утверждают выше, а снималось по возможности, не постоянно же фрапсу работать, много памяти тянет! А включается только по возможности когда вот такое случается...
    Я передачу слышу в первые, о чём вы несете это мой личный акаунт! Если есть пруфы какие-то, пишите отдельно жалобу.
    Могу пруфы все предоставить на данный акаунт, на усмотрение администрации!!!
    Данная девушка не могла на этом акаунте играть, так как это мой личный акаунт. Несете полный бред!
    И вообще вы сейчас данную администрацию заводите в заблуждение, что-то не нравится пишите отдельно жалобу.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2020
  5. Boris Lebowski

    Boris Lebowski Следящий за государственными организациями

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    63
    Сервер:
    04
    Solomon_Konigsberg - jail (180 min), на второго игрока жалобу в раздел организации, и если можно, найдите более практичный видеохостинг, YouTube например
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет