ОТКАЗАНО Tos_Quentin // не согласен / Zga,Ga

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Marselqa_Mateo, 21 янв 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marselqa_Mateo

    Marselqa_Mateo Участник

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Ник:
    danya_samagon
    Сервер:
    03
    1` vova_pchelka
    2` tos_quentin
    3` не согласен с решением администратора, выдает мне бан за 1 хит....
    скидывают ложные, левые скрины якобы что я спалил софт на проверке))))) в которой подделали под мой никнейм в дискорде и сделали специально якобы я спалил софт))) ну если сейчас кто то пойдет меня проверять, или после бизвара в дальнейшем.
    + при этом могу пройти проверку с Витей, или из любых с администрацией.
    где пишут что дать мне откат на "Эти" киллы которые изображены на фотке, я чтоб ты понимал был сзади в маске.
    судя по всему потому что я заехал в спину для особо одаренных.
    и это вино на фрапсе у Davi_Bond, потому что он стоял на месте и он откатывал в любом случае, там видно откуда я бегу.
    просто так поучилось что я не смогу откатить этот бизвар, т.к я заехал в спину и все надо было делать как можно быстрее, из за того что я поторопился я забыл включить откат, а так я бы его предоставил.
    я забежал в будку, и данный игрок стоял просто юзался....
    я дал ему хит, вышел из будки и ждал пока он выйдет сам, он лично сам начал выходить и я дал еще один хит.
    то есть грубо говоря банить за 1 хит, это просто реальный бред, зачем так сильно блатить лидера якудзы???) не понятно..
    Витя ты сам рассмотри жалобу, меня администратор забанил реально за одну тычку грубо говоря, если не считать пока он стоял юзался, а если кто то спросит за хиты которые прилетали пока он бежал, ну как бы я потому что находился сзади.
    и когда я убил кстати еще парнишку под никому Крош Ескулла, я как бы бежал как раз таки сзади, за какой тут чит может идти речь, я понятия не имею, Витя рассмотри нормально жалобу, и дай какое нибудь решение.
    4` https://forum.gtarp.ru/threads/vova_pchelka-aimbot.964470/#post-5597866
     
    Vodka1Peregar и alcatraz0 нравится это.
  2. el1ash

    el1ash Новичок

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    ну нехер играть с арканой
     
  3. Tos Quentin

    Tos Quentin хардбассбойчик

    Сообщения:
    795
    Симпатии:
    221
    Баллы:
    43
    Адрес:
    ??????????????????
    Сайт:
    Ник:
    kusok_uroda
    Сервер:
    01
    "Я был сзади" "Блат лидера якудзы" "Поторопился, и забыл включить откат" "ЛОЖНЫЕ СКРИНЫ С ПРОВЕРКИ" - это лишь набор слов, которые никак не аргументированны. В свою же очередь, выдача блокировки была решена из за многих факторов, которые я предоставил в самой жалобе. Но честно говоря, вы сами себя сейчас закопали, отрицая то, что это не ваша проверка, ведь прекрасно вкурсе что это не так (свидетелем был один из адм проекта) и при любой возможности как только что-то не получается, всегда можно открыть настроечку, верно?))
    Жалобу передам руководителю
     
  4. Artur Tatarskyi

    Artur Tatarskyi Гл. Администратор

    Сообщения:
    26.692
    Симпатии:
    2.510
    Баллы:
    113
    Ник:
    Artur_Tatarskyi
    Сервер:
    01
    Жалоба рассмотрена верно.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет