1. Ваш ник: Katrina_Zakon 2. Номер сервера:1 3. Описание проблемы: Тормозит / Лагает(не пойму). Видеокарты: GT 730 и AMD Radeon ND 7700 Series, другие игры и проекты САМП/КРМП отлично / нормально, а ГТА РП почему то плохо стало,раньше было нормально. Помогите =( не хочу покидать игру из за мелочи. Все найстройки игры поставлены на минималки и /fpslimit 90 прописанно,всё сделано как указано на форуме ГТА РП. 4. Время и дата: 27.10.2022 5. Доказательства (видео/скриншот): Доква не могу предоставить т.к с Видео съемкой игра будет очень лагать и не будет понятно в чём ошибка и тд.
Здравствуйте, попробуйте скачать сборку для слабого ПК. Но перед тем как играть со сборки, рекомендую выполнить следующие действия: Установить ПИН-КОД на аккаунт. Поставить Google Authenticator.
Тут поможет только сборка, вступите в беседу GTA RP , туда часто кидают актуальные сборки с низкими требованиями, где FPS будет значительно больше чес с лаунчера.