1. Уважаемые игроки! Вышло обновление модпака, скачать его можно кликнув по этой ссылке: Скачать новый модпак v.1.5.
    Скрыть объявление

ОТКАЗАНО Tony_Florest (05) - ЕГО НЕ ВОССТАНАВЛИВАЛИ! МЕНЯ НА ТОТ МОМЕНТ ЛОМАНУЛИ

Тема в разделе "Восстановление игровых аккаунтов. | +10 уровни.", создана пользователем Ivan Heiz, 17 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan Heiz

Ivan Heiz Участник

20%
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    • 1. Какой уровень аккаунта?: 10+ точно (вообще не помню,честно)
    • 2. Ваш ник и номер аккаунта: Tony_Florest (пытался зайти,но предлагают рег) Номер аккаунта : 40
    • 3. Ваш сервер : 05
    • 4. Описание ситуации(Почему вы не можете восстановить аккаунт через почту, телефон на сайте?):
    • Я потерял доступ аккаунта из-за взлома (я скачал архиватор скинов для оружий,и не стало аккаунта)
    • 5. Дата потери доступа к аккаунту: в 2017 (вообще не помню)
    • 6. Восстанавливали ли Вам аккаунт администраторы ранее?(Да/Нет): Нет. (Вы можете сказать что "Да,восстанавливали" , но..Сверьте IP адреса,и вы увидите,что не я писал жалобы и т.д. Посмотрите вход на сервера,ТОЖЕ НЕ МОЙ IP,т.к я был адекватным игроком,стоял на замках,а сам перебрался с 03 (тоже писал вост. а вы мне отказывали) и резко я стал нарушать все правила сервера? o_O Ничего не находите? Меня взломали! Сделайте хоть что-нибудь. Ведь это самый настоящий взлом. А я хочу играть ( раз вы мне на 03 не восст. мне акк,то хоть на 05 дайте) А это было в мае (1-30 мая) А в это время я играл на 02 и на 03.
    • 7. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да.
    • 8. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: -
    • 9. В каком городе был зарегистрирован аккаунт: Ангарск/Россия
    • 10. Новый Email для восстановления аккаунта: [email protected]
    • 11. Перед потерей аккаунта, аккаунт был заблокирован(Да/Нет): Я не знаю (смотрел жалобы на себя,и там было напсано "Будет наказан",просто в строку поиска вбил Tony_Florest,и вы заметите)
    • 12. Скриншоты с игры(ранее): https://imgur.com/a/MFnBKxA (тут как раз видно,где я заменял скины через прогу)
    • 13. Кого указывали в поле "Ник пригласившего": либо #1kot или #gtx,но деньги за промо не пришли (сделал где-то ошибку)
    • 14. Примерная сумма на руках которая была до утери аккаунта: Хз,может был кейс,но не более 2кк.
    • 15. Был ли VIP на аккаунте, если да, то какой(BRONZE,SILVER,GOLD): -
    • 16. В какой фракции до утери аккаунта вы состояли, и ранг в ней: Вроде нигде.
    • 17. До утери аккаунта был ли у вас транспорт(Если да,то какой): Либо БМВ либо СКАЙЛАЙН фиолетовый. Но точно не помню (Было больше 1 года назад)
    • 18. Был ли гараж, до утери аккаунта: -
    • 19. Была ли квартира/дом, до утери аккаунта: Был (или кв) Но точно не помню (Было больше 1 года назад)
    • 20. История смены ников: Tony_Florest
    • 21. История банов / предупреждений, до утери аккаунта (Причина): Когда я играл не было.

2. Aleksandr Capone

Aleksandr Capone Известный

100%
    Симпатии:
    7.859
    Баллы:
    113
    Ник:
    Aleksandr_Capone
    Аккаунт уже был восстановлен.
    Восстанавливать аккаунт можно только 1 раз.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей