1) Trawqa_Costello 2) 01 3) Ну я переустанвливал игру, с сборкой ГТА РП с офф групы в ВК и по отдельности, не помогает ниче... когда включаю игру вылазит эта ошибка...Снизу скрины.. Я уже 3 дня не могу избавиться от этой ошибке!Все советы перепробывал... даже скачал лаунчер Радмира.. чтобы попробывать но не - все же эта ошибка... 4) https://forum.gtarp.ru/threads/grand_theft_auto_san_andreas-dll.538287/#post-3232462 (Вот тут скрины и т.д)
Проблема в следующем. Для начала зайдите в панель управления > программы и компоненты > удаление программ,там ищите все мод.паки установленные на компьютер и удаляете их. Далее переустановите игру и отдельно мод пак,перед запуском,в настройках совместимости,поставьте все как на скриншоте ниже.