ТО ЧЕГО ВЫ НЕ СМОГЛИ УВИДЕТЬ!!!!

Тема в разделе "Жалобы на игроков, не состоящих в организациях", создана пользователем Mactep_Ok, 28 июл 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

?

Ребята а какое у вас мнение на счет этого?

  1. Я поддерживаю все вышесказанное!

    3 голосов
    100,0%
  2. Я не поддерживаю всё вышесказанное!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mactep_Ok

    Mactep_Ok Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мой ник-Mactep_Ok
    Ник нарушителя-Daniil_Bogov
    Оскорбление!
    накрутка патронов!
    срезал через поля!
    Спам!
    и в итогде он так же оказался в тюрьме со мной)
    Смотрите народ... на первом скрине видно<как Daniil_Bogov Оскорбил меня "Ебланом"
    и при чем... оскорбление было первое от него,после чего в ответ последовало от меня... " но попрошу заметить" я не оскорбил его родных! и его тоже! я не произнес ни одного матного слова! в отличии от Daniil_Bogov и попрошу заметить) он срезал в тот момент поля,но ему ничего не сделали... на скрине видно как он начинал срезать поле,да и еще возможно накрутка патронов,т.к такое кол-во патронов...друг Daniil_Bogov дать не мог бы... прошу дайте скрин как друг игрока Daniil_Bogov дал ему эти патроны,а если нет док-в то это cheat...на втором скрине вы можете увидеть как Daniil_Bogov начинает спамить что бы скрыть его оскорбления с матом выше в чате... что бы скрыть свои оскорбления в мою сторону,и сделать удачный скрин что бы выйти сухим из воды. и на втором скрине человек с ником Sergey написал,бомбонуло у дани до оскорбления,т.к он выше в чате оскорблял людей и меня,и попытался скрыть всё это спамом что бы сделать удачный скрин в свою пользу,а на третьем скрине вы видите,то что этот Daniil_Bogov насолил не только мне... но и другим людям тоже, и на четвертом скрине вы можете увидеть как он оказался за решеткой вместе со мной но уже по более серьезной причине и на более длительный срок.поэтому Администратор El .... поступил не обдумав и не разложив по полочкам всё... когда выдавал мне бан за якобы оскорбление родных так называемого "человека" с ником Daniil_Bogov...на скринах не было оскорбления и ни одного матного слова в его адрес.чего нельзя сказать о нём,поэтому надо научить Администратора El пользоваться админкой,а игрока Daniil_Bogov забанить за оскорбление так же на 30 дней.вот что будет справедливо!
    Внимание!!!!..... я не прошу сейчас разбана! я лишь хочу что бы этот подонок был наказан!
     
  2. Эдуард_Вахаев

    Эдуард_Вахаев Участник

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Ник:
    Ne_Igrayu
    Сервер:
    01
    скрины без /time
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет