Thomas_Shelby | Устраивает масс ДМ в ЗЗ

Тема в разделе "Жалобы на игроков, не состоящих в организациях", создана пользователем Romaha_Perforator, 8 апр 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Romaha_Perforator

    Romaha_Perforator Участник

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    193
    Баллы:
    43
    Адрес:
    г.Южный
    Ник:
    Romqa_Oldmanin
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: Romqa_Oldmanin
    2. Никнейм нарушителя: Thomas_Shelby
    3. Суть жалобы: Собирает свою нубо фамку чтобы ДМить, устроил масс ДМ около ФСБ. Администрация, пролупите зеньки свои и посмотрите жалобы нормально. Здесь деморган на 30 минут - это не наказание.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица:
     
    Carmelo_Bondi и Mikhail_Suvorov нравится это.
  2. Thomas_Shelby

    Thomas_Shelby Участник

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    герой комнатный , а чё ты не показываешь тот момент когда вы с далека стреляли в ФСБ и убегали? А почему ты показываешь обрезанное видео где твой чел Олдманин по нам дмил? Не выгодно да ? Понимаю , но только ФСБ не мои люди и не какое отношения к моей фаме они не имеют и да , это жалоба на меня же ? Она будет откланенна потому что не одного выстрела от себя не увидел а так если бы немножко позже то убил тебя но увы не успел тебя слить зато говорю как есть и прямо ... А Тебе слабо признать что ФСБ спровоцировал именно ты и как я ещё вижу как натуральная крыса
     
  3. Thomas_Shelby

    Thomas_Shelby Участник

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Бедного ромашку обидели , тьфу , ничего мужского в Тебе не было и не будет никогда , сам в людей дмишь и ещё и снимаешь и жалобы кидаешь ...
     
  4. Romaha_Perforator

    Romaha_Perforator Участник

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    193
    Баллы:
    43
    Адрес:
    г.Южный
    Ник:
    Romqa_Oldmanin
    Сервер:
    01
    https://forum.gtarp.ru/threads/thom...non-rp-gan-aim-vozmozhno.800657/#post-4713290
    Ты зеньки разуй, школьник, жалобы на тебя летят, а ты ноешь что кто-то провоцирует
    Ты обещал в жизни вроде как приехать ко мне "разобраться", прошло более двух месяцев, так и не приехал.
    А сейчас говоришь "Герой комнатный" и что-то втираешь про мужское, когда за слова не отвечаешь.
    Удачи)
     
  5. Floyd_Otto

    Floyd_Otto Ауффф

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    571
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Floyd_Otto
    Сервер:
    01
    Ваша жалоба не соответствует правилам подачи, а именно в видеозаписи, присутствует нецензурная лексика.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет