1)Bathorya_Sword 2)03 3)Когда я ехал с АМВ и по мне стреляли военные я заметил, что у фуры не снимается ХП. Я приехал на респу и мы начали тестировать это. Вобщем. Когда по тачке стреляют урон не проходит, но когда врезаешься во что-то, то урон проходит. Прошу смотреть фрапс полностью 4)