1. Ваш ник: Dmitrii_Wilson 2. Номер сервера: 01 3. Описание проблемы: Я думаю, все поняли о чем пойдёт речь. Светофоры, СВЕТОФОРЫ, светофоры, светофоры. Едешь ты такой по Батырево, стоишь на КРАСНЫЙ, ждешь ЗЕЛЁНЫЙ,поворачиваешь на АБ и ВНИМАНИЕ!Вы проехали на красный сигнал светофора, вам был выписан штраф в размере 5000. «Если на зеленый едешь и тебя штрафует, то ,наверное, на красный не штрафует»- думал я. Но система сказала мне «Ноу, ноу, ноу-мани». Это реально выбешивает игроков сервера, которые пользуются ТС, особенно дальнобойщиков. Лично я, на штрафы уже слил 490 тыс., при том, что с обновы прошло около 5 месяцев + я не играл в КРМП 2 месяца. Прошу, пофиксите это 4. Доказательства (видео/скриншот): не требуються