РЕШЕНО Sunshine Paradaox / просьба для старших администраторов / don,stasik

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем DON_NOVIKOV22, 15 мар 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. DON_NOVIKOV22

    DON_NOVIKOV22 Новичок

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Адрес:
    калатушкино
    Ник:
    Don_Novikov
    Сервер:
    06
    1 antonchik rantanen
    2 sunshine paradox
    3 к самому администратору претензий у меня нету, так-как он не может смотреть историю ников и реги и.т.д.
    просьба для страших администраторов, жалобу которую написал егор коновалов, это моя жалоба просто я попросил его! маин форум в блокировке
    ну так вот, жалоба на этого игрока была Kenny_Ferragamo он сделал уход от наказания так-как знал что его забанят и он был с аимом и он решил сменить ник, потом я это узнал написал Димке, от Димки я так ответа и не получил так как он игнорит в вк, вот потом этот чудик узнал что его спалили и сменил ник уже на другой shao bloodhard
    История ников до жалобы Kenny Ferragamo >> Playboi_Carty (предполагаю что игрок сменил ник специально на нон рп, чтоб потом сменить его через админов)
    Далее он сменил с Playboi_Carty на Shao_Bloodhard
    Вообщем еще предполагаю что после этой жалобы он перекинет имущество всё куда нибдуь, ну я надеюсь что вы его забаните перманентно за уход от наказания х2.
    4 https://forum.gtarp.ru/threads/kenny-ferragamo-aim.909946/
     
  2. ✝ Frank_Tehniq ✝

    ✝ Frank_Tehniq ✝ Легенда

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    1.039
    Баллы:
    113
    Я не видел с самого начала жалобу. Жалобу увидел только после смены ника с Kenny Ferragamo на Playboi_Carty. Блокировка на аккаунт Playboi_Carty была выдана , и обойти я ее всячески не пытался, я полностью солидарен с решением администратора.
    Затем , аккаунт Shao_Bloodhard - мой самый первый аккаунт , т.е для меня сейчас твинк , после блокировки основного аккаунт я играю на аккаунте Shao_Bloodhard.
    Ниже все скинул. Видео с личного кабинета тоже , это так , тебе. Выше стоящие администраторы уже пусть сами все проверяют , если это в том и нуждается. С решением Лытни полностью солидарен , и уже понес наказание , т.е блокировку игрового аккаунта. Впредь буду знать :)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    milfhunter, デ ィ オ ン, Purple_Drunk и 2 другим нравится это.
  3. Don_Wood

    Don_Wood Легенда

    Сообщения:
    15.852
    Симпатии:
    2.787
    Баллы:
    113
    Адрес:
    GTA RolePlay 01
    Сайт:
    Ник:
    Don_Wood
    Сервер:
    01
    При выдаче наказаний по форуму, администрации уведомляет в чате, что игрок поменял ник, и мы (ГА / зГА) сообщаем верный ник администратору.
    Игрок будет наказан, и от наказания не уйдет
     
    ✝ Frank_Tehniq ✝ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет