ОТКАЗАНО (Stefan_Lassman)Прошу пересмотреть жалобу // Orlow

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Keow_Blazzard, 3 авг 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Keow_Blazzard

    Keow_Blazzard Новичок

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Сервер:
    04
    1. Ваш никнейм: Dmitriy_Malarey (Skezzy_Morningstar)
    2. Никнейм администратора: Orlow
    3. Суть жалобы: Я написал жалобу на Stefan_Lassman (администратор) за продажу акка и продажи вирт. Хочу вам признаться - я вас обманул, на самом делал мы бывшие лучшие друзья. Объясняю как все на самом деле было.
    Давно мы с ним играли в ВК в игру под названием "Contra City". Он прокачался лучше чем я и я попросил его страничку в ВК, что бы хоть чуть чуть поиграть. И это продолжалось целый месяц, пока между нами не произошел конфликт (не скажу какой, это личное).Параллельно мы играли и на GTA RP, но на разных серверах. Я и решил его подставить (конфликт был очень серьезный).
    Так как я знал пароль от его странички в ВК, я написал себе несколько сообщений (вы видели их на видео), где якобы указал его "второй аккаунт"(мой фейк). С того фейка я сам себе "пытался продать несуществующий аккаунт". За несколько часов до конфликта я решил зайти на 01 сервер и попросил у него в долг 1кк, после конфликта он вообще забыл про долг походу. Потом, когда я узнал, что он встал на админку, я решил "воспользоваться" тем что я сделал, и просто напросто слил его. После того как я слил его с админки, мы помирились, он попросил прощения, т.к он был виноват в конфликте. На самом деле он даже не знал что я его так подставил, я удалил тогда переписку с его ВК. При записи видео пришлось немного попотеть и поудалять все сообщения за 6 месяцев, как мы с ним были знакомы. Этой жалобой я хочу донести, что он ни в чем не виноват и хочу что бы его восстановили на админку или хоть вынесли из ЧС.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: https://forum.gtarp.ru/threads/stef...prodazha-akkaunta-for-orlow-perezaliv.712432/
     
  2. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.027
    Симпатии:
    10.838
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Напомню, что за обман Администрации возможна блокировка как игрового так и форумного аккаунта
    Передал вашу жалобу, ожидайте ответа
     
    Igorek_Aquamarine нравится это.
  3. _qwsecret

    _qwsecret Легенда

    Сообщения:
    33.395
    Симпатии:
    31.516
    Баллы:
    213
    Отказ
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет