ОТКАЗАНО Stasik_Montana/Просьба

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Eternal_Dominator, 12 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eternal_Dominator

    Eternal_Dominator Участник

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    1.Shoowar_Kolbasqin
    2.Stasik_Montana
    3.В связи с нынешней ситуацией в мире, прошу амнистировать мой аккаунт, так как, хочу поиграть на проекте еще не известно как обвернется война, хочется по играть на вашем сервере надеюсь вы раз банитею.
    4. не требуется
     
  2. Young Eusapia

    Young Eusapia Легенда

    Сообщения:
    11.668
    Симпатии:
    1.973
    Баллы:
    113
    Нет док-в выдачи наказания - не по форме. Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей