РЕШЕНО Stasik_Montana | Ответ в жб | Для тебя

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Andrey Nikitin, 6 июл 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrey Nikitin

    Andrey Nikitin ♛Ныкытын♛

    Сообщения:
    2.498
    Симпатии:
    6.870
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Gtarp.ru
    Сайт:
    Ник:
    Andrey_Nikitin
    Сервер:
    01
    1. Andrey_Nikitin
    2. Stasik_Montana
    3. Хочешь общаться по жалобам? Ну давай пообщаемся на счет превидущей жалобы и что ты ответил, го? Погнали.

    "Вот неужели Вас самих устраивало то, что вас наказывали за ЕПП - на 60 минут или 120, такие были нормативы, пока я их не изменил"
    Ответ: Да, ты сделал лучше для игроков в том плане что им сидеть меньше, так же как и на 05 верно? На 05 сидят мало ПОТОМУ ЧТО ТАМ ОНЛАЙН МЕНЬШЕ, Л - ЛОГИКА. Да, базару 0, игрокам это понравится, но тут совсем по другому, если ты мальца постоишь на посту ты поймешь что к чему. Это изменение будет полезно в большей части для нРП игроков. А у нас если ты забыл РП проект, соответственно их нужно наказывать жеще.

    "Неужели вас устраивает та клоунада, которая сейчас происходит в официальных конференциях сервера?"
    Ответ: мб у вас там овер много конф на 05, у нас она только 1.

    [​IMG]
    Которая еще была создана в 2018 году. Когда еще Капон был спец. админом, что тебя в ней не устраивает? Да тебя даже там нет что ты что-то говоришь. Конфу создал Games, насколько я знаю - разработчик gtarp. Ты её переделывать будешь? Данная конференция нынче для общения, за сутки там около 500 сообщений, а то и больше. За которой следяит админитраторы. ЧТО ТЕБЯ В НЕЙ НЕ УСТРАИВАЕТ? ТО ЧТО ТЕБЯ ТАМ НЕТ?o_O

    "Неужели Вас устраивает критически низкое кол-во Администрации, и минимальное количество следящих на каптах/бизварах ?"

    Честно говоря, до этого момента не понимаю при чем к той жалобе вот эти слова.. Но все же, есть такая должность как "Главный следящий", который должен заниматься этим, а ты как ГА должен его на это толкнуть, если что-то не устраивает в его работе ты можешь его снять, тут базару 0.

    "Мы будем меняться только в лучшую сторону."

    Ответ: Вот тут правильно, это нужно делать. Но все же посоветуйся с администраторами которые стоят на данному посту, на данному сервере, именно 01, больше тебя.

    Ну и вопросик от меня, чё тебя то в дс не устроило? Ммм? Официальном при чем. В котором присутсвуют спец. администраторы, многие гл. администраторы, их замы, администраторы с 2-х серверов? ММММММММММММММММММ?

     
    Последнее редактирование: 6 июл 2019
  2. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.003
    Симпатии:
    10.832
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Дискорд сервера создан Администратором, который к сожалению не принимает больше участие в жизни сервера, следовательно его пересоздадим , как и некоторые конференции сервера которые созданы бывшими Администраторами.
    По поводу официальной конференции 01 сервера, такие конференции есть у каждого сервера и за каждой следит Администрация, я так же в ней скоро появлюсь
    Нормативы которые сейчас установлены - это общие нормативы всех серверов(не 05 сервера, там все совсем по другому, и менять как там все я не стал и не буду), в скором времени и они изменятся Руководителем проекта.
    Если у Вас есть ко мне вопросы Вот мое вк - https://vk.com/vinish312, рад буду вам ответить
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет