РЕШЕНО Stasik_Montana | Неуважение к игрокам/бывшим администраторам | Передать Maxim_Orlow

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Andrey Nikitin, 6 июл 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrey Nikitin

    Andrey Nikitin ♛Ныкытын♛

    Сообщения:
    2.498
    Симпатии:
    6.870
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Gtarp.ru
    Сайт:
    Ник:
    Andrey_Nikitin
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Andrey_Nikitin
    2. Никнейм администратора: - Stasik_Montana
    3. Суть жалобы: -

    Теряем gtarp, именно 01. Сразу же вопрос: "почему?". Ответ прост, как вы знаете недавно с поста главного администратора снялся - Вячеслав Яковлев, на его место поставили Стасика Монтана, который решил добить сервер, что изменилось на сервере за 2 дня:
    Привожу примеры:
    Вчера наш ново испеченный ГА, решил поспекать за каптами, не знаю самих правил, посадил за епп на капте( в зоне гетто ), на 01 это БЫЛО разрешено, почему БЫЛО? Да потому что он его удалил.
    Еще вчера была привычная для игроков 01 сервера, правила подачи жалоб на администрацию, опг, несост, гос, нРП разводы. Уже сегодня все правила изменены.
    Так же запрещает оффтоп в лидер конференции, думаю не секрет т.к много шума поднялось по этому поводу.
    Нормативы для администраторов.
    А ЭТО ВСЕГО 2 ДНЯ, возможно еще было что-то изменено.
    Подведем итоги, почему те правила меняется? Почему новый ГА делает игру комфортной для себя? Все эти правила пристствуют на 05 сервере. ПОЧЕМУ ТЕ ПРАВИЛА КОТОРЫЙ РАЗРАБАТЫВАЛИСЬ ВСЕ 3 ГОДА НА 01 СЕРВЕРЕ, ИХ ПОПРОСТУ УДАЛЯЮТ И КОПИРУЮТ ПРАВИЛА С 05 СЕРВЕРА? У НАС БЫЛ ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН СРЕДИ ВСЕХ 6 СЕРВЕРОВ GTARP, С НАШИМИ ПРАВИЛАМИ, ДА ВОЗМОЖНО ВЫ ДАЛИ ЕМУ ДОБРО НА ВСЕ ЭТО, НО ЗАЧЕМММ ВСЕ ПРАВИЛА КОТОРЫЕ ДУМАЛИ СТАРЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС В АРМИЯХ, УЖЕ НЕ ИГРАЮТ, ЭТО ПРОСТО КАК МУСОР ЧТО-ЛИ? ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО БЫЛО ШУМА КОГДА ХОТЬ 1 ПУНКТ ВО ВСЕХ ПРАВИЛАХ МЕНЯЛИ? А ЗДЕСЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ МЕНЯЕТСЯ. ТАКИМИ ТЕМПАМИ НА 01 БУДЕТ ОНЛАЙН КАК НА 05. ПОЧЕМУ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ИГРОКОВ?

    СТАСИК, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ: ТУТ НЕ 05 ПОЙМИ ЭТО, У КАЖДОГО СЕРВЕРА СВОЯ АТМОСФЕРА, ПОЧЕМУ ТЫ ЕЁ РУШИШЬ?

    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: -
     
  2. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.003
    Симпатии:
    10.832
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    1) По поводу того, что вы пишите - что я сажаю за ЕПП на территории гетто
    Единственного вчера игрока которого я посадил за ЕПП в Южном, который ехал на капт и срезал, после начался Дикий Флуд, что у вас разрешено ЕПП через все поле на капт/бизвар - это nonRP, даже если вы уточните у Спец. Администрации - вам ответят так же
    ЕПП Разрешено только на территории капта - но там никто, никого и не наказывал

    2) По поводу изменений, и какого то "Неуважение к Бывшей Администрации сервера" Я Уважаю Бывшего Гл. Администратора Славу, и с ним хорошо общаюсь, но - если я хочу привести сервер в порядок, это значит что я не Уважаю игроков сервера или бывшую Администрацию ? просто ваши правила не менялись слишком долго и устарели
    Вот неужели Вас самих устраивало то, что вас наказывали за ЕПП - на 60 минут или 120, такие были нормативы, пока я их не изменил
    Неужели вас устраивает та клоунада, которая сейчас происходит в официальных конференциях сервера?
    Неужели Вас устраивает критически низкое кол-во Администрации, и минимальное количество следящих на каптах/бизварах ?
    Мы будем меняться только в лучшую сторону.
    Передал вашу жалобу, без каких либо доказательств Спец Администрации, ожидайте ответа
     
  3. _qwsecret

    _qwsecret Легенда

    Сообщения:
    33.395
    Симпатии:
    31.516
    Баллы:
    213
    А что главный администратор такого сделал? Уменьшил пару нормативов? Он этим сделал себе игру лучше?...
    На счет ЕПП, епп разрешено только в гетто, вне гетто - игроков наказывают.

    Закрыто.
     
    Niko_Parker и James Galante нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет