Радиостанция ❤ Квестовая система повышения

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Lucky_Bueno, 6 апр 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucky_Bueno

    Lucky_Bueno Участник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1.168
    Баллы:
    50
    [​IMG]

    [​IMG]

    Стажер --> Начинающий работник

    Приветствуем. Поздравляем вас с пополнением состава сотрудников Средств Массовой Информации. Если вы планируете подниматься по карьерной лестнице, изначально вам следует полностью изучить офф. портал нашей организации. Чтобы получить свое первое повышение, вам необходимо сдать П.Р.О директору или заместителям. Надеюсь, к моменту сдачи экзамена вы уже будете знать устав радиостанции. Не забывай, наша радиостанция - №1!
    Я надеюсь, что вы справитесь!
    *Подсказка
    [ПРО - Правила Редактирования Объявлений]

    [​IMG]
    Начинающий работник --> Светотехник

    А ты не из робкого десятка! Справился с моим первым заданием? Молодец!
    Теперь у тебя открываются новые возможности: Ты сможешь сам редактировать новые объявления! Круто, не так ли?
    Давай теперь приступим к твоим новым обязанностям: твоя первая задача на данной должности - отредактировать 150 объявлений.
    Сделал? Хорошо, а теперь закупи новую бумагу в магазине, который находится недалеко от участка Полиции Южного. По пути туда, сделай пару фотоснимков для нашего "Фотоархива". Нашел? Так держать! Привези новую бумагу в офис радиостанции и смело оставляй отчет на новую должность. Жду тебя уже с бейджиком "Светотехника" .

    [​IMG]
    Светотехник --> Ведущий

    Приветствую тебя дорогой, как же ты быстро влился в наш дружный коллектив. Теперь твоя задача такова: твоя задача отредактировать 250 объявлений, затем ты должен съездить в здание правительства и сфотографировать одного из министров или Вице-президента на фоне Администрации Президента. Смотри, они могут быть заняты или даже очень злы, нужно уметь выжидать и уметь "скрытно" фотографировать. Справился? Хорошо. Теперь можешь не много передохнуть. Отправляйся на одно место, где люди часто проводят пикники, по фотографируй природу, да и отдохни, на следующий день буду ждать твоего отчета.
    [​IMG]
    Ведущий --> Редактор

    Ого! Да ты крутой, раз уже дошел до такой должности как "Ведущий". Докажи мне что это не твой потолок! Для начала отредактируй мне 350 объявлений. Думаешь все так просто? А вот и нет! Теперь, у тебя появилась новая возможность: провождение эфиров! Здорово, правда? Давай для начала проведем простенький прогноз погоды, а затем попробуем уже взять одно интервью и три телеигры. Справился? Перейдем к следующему заданию. Твоя задача посетить массовое мероприятие с руководством! Ого, задача не из простых, но я верю что ты справишься!

    [​IMG]
    отчеты оставлять тут > кликабельно

    авторство @ Aleksey_Lastblokov (Alex_Mathers) and Vincent_Black (Florentino_Mathers)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет