ЗАКРЕПЛЕНО Снятие выговоров/предупреждений для лидеров.

Тема в разделе "Государственные организации", создана пользователем Alexandr_Volk, 4 окт 2017.

1. Уважаемые игроки! Вышло обновление модпака, скачать его можно кликнув по этой ссылке: Скачать новый модпак v.1.4.
    Скрыть объявление
  1. Matvey_Naumov

Matvey_Naumov [03] ГС за Государственными организациями

Симпатии:
    182
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Matvey_Naumov
    Сниму выговор по 2 предам 19.04

2. Matvey_Naumov

Симпатии:
    182
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Matvey_Naumov
    Сниму пред 22.04

3. Matvey_Naumov

Симпатии:
    182
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Matvey_Naumov
    Отказ на каждый пред / выговор пишите разные отчеты

4. Anton_Aliyev

Anton_Aliyev Участник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Сервер:
    03
    1. Ваше имя и фамилия: текст. Anton_Aliyev
    2. Описание проделанной работы: 50 Гл.РП
    3. Доказательства:
    1. Я Министр Внутренних Дел ехал администрации президента Меня попросил Мой знакомый Военный провести ему Экскурсию по Моему Любимому месту администрации президента. Я любезно Согласился провести Экскурсию по администрации президента.Я его не долго ждал на парковке сразу же как он приехал мы по Приветствовали друг друга и прошли в здание администрации президента.Я ему тщательно всё пака зал и Обляснил и у него не было вопросов он любезно согласился приезжать часто к нам в администрации президента.

2. Я Министр Внутренних Дел ехал администрации президента НА СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЕ в Город Батырево а конкретней в ГИБДД А там меня ждал Мой знакомый Капитан . Я к ниму приехал и он предложил провести Экскурсию по ГИБДД мы прошлись по каждому кабинету и встречали других врачей и пациентов.После этого Мы сидели и Обсуждали работу мы попрощались и пошли за работу.

3. Министр Администрации Президента Артём Голдбери . Я Министр Внутренних дел я пришел на парковку искал автомобиль я сел в автомобиль и я направился в ГИБДД но связи с погодными условиями я долго очень ехал я приехал и ждал это-го человека . Как только я приехал Приехал меня любезно встретел Сотрудник Полиций
    Батырёво Я открыл багажник мы подошли к моему автомобилю и мы взяли по ящику с бронежилет он попросил ему помочь я любезно согласился я ему помог мы попрощялись и я поехал в Администрацию Президента а он пошол в Полицию

4. Недавно заказывал новые гос.номера на наши машины в "АП".И вспомнил что Полковник говорил что они будут готовы через 3-4 дня.Так вот,прошло уже 3 дня, и я решил спросить у "ГИБДД" готовы ли наши номера?У меня был номер одного знакомого из Старшего состава "ГИБДД",я решил не звонить, а просто спросить через СМС, а то вдруг он занят.Я написал моему знакомому о том что, я у них недавно заказывал номера и мне сказали что они будут готовы через 3-4 дня.Знакомый меня понял и попросил немного подождать,пока он проверить на складе пришли номера или нет!? После того как он проверил склад по ответному СМС я получил положительный ответ.И я его попросил если ему не трудно привезти мне наши номера,на что я опять же получил положительный ответ.После нашего разговора я долго ждал знакомого из "ГИБДД" с номерами,и через пару минут он приехал.Мы с ним поздоровались и он принёс извинения за опоздания,так как попал в пробку.После разговора и знакомства мы преступили к разгрузки.Разгрузка прошла очень быстро, и мы решили пройти в кабинет для подписания бланка о доставки и получению новых гос.номера.Подписание было очень долгим,так как это не простой процесс,всё же номера меняем.После подписания бланка,мы ещё немного поговорили, и потом попрощались,пожелав друг-другу руки,и пожелав удачи!

5. Решил сегодня побывать в "ВВС" так как там я некогда не был.Я попросил своего знакомого что бы он меня провел по всем местам "ВВС" и показал запретную воздушную машину(Истребитель ).На что он ответил что конечно покажет, и решил в честь показа устроить экскурсию.Я быстро собрался и отправился в путь!По приезду на "ВВС" меня уже ожидал мой знакомый.Мы с ним ещё поздоровались и преступили к осмотрю территории( к экскурсии).На территории "ВВС" я был в диком шоке!Так как я увидел Рабочий Танк,спец Автобусы для состава,и самое главное запретную воздушную машину(Истребитель )!От увиденного я был в восторге!После обхода территории(экскурсии) мы ещё немного поговорили о "ВВС" после чего я решил поехать уже в "АП".Ту мне предложили меня подвезти,я любезно согласился с предложением.Мы быстро сели в УАЗ и отправились в "АП"!По приезду я поблагодарил своего знакомого за помощь и за экскурсию.После чего я преступил к своей работе,а
    знакомый уехал в "ВВС".

6. Сегодня под конец рабочего дня я услышал какое то тиканье.Оно доносилось из большого зала для собеседования.Я решил проверить что это за звук!Я начал идти на шум,и тут я понял что звук доноситься из под стола!Заглянув под стол я увидел БОМБУ!Я тут же не стал создавать панику, и первым делом начал просить помощи у "ПЮ" или "ПА"! На моё сообщение отозвалась полиция "ПЮ", и тут же прибыла на место!И тут я решил предупредить сотрудников что бы они не заходили в БОЛЬШОЙ ЗАЛ!Так как там БОММБА!Сотрудник "ПЮ" очень быстро разобрался с бомбой,и сказал что это бомба была не сильно опасной,так как она была сделана любителями.После того как сотрудник "ПЮ" оторвал бомбу из под стола,я его стал благодарить,хоть как он сказал что БОМБА была не опасна я всё ровно его благодарил за оперативность в действии!Так как уже рабочий день уже у всех закончен,а тут такое ЧП!Мы долго не стали с ним разговаривать, а просто попрощались и пожелали друг-другу удачи в работе.После чего он уехал.

7. Нам надо было медикаменты. Я позвонил в ЦГБ-Ю и мне сказали что привезут нам 5 ящиков. Нам привез медикаменты врач-пульмонолог Корбен Алиев. Он заехал на парковку отерыл двери скорой помощи. Там было 5 ящиков медикаментов. Он согласился мне помоч розгрузить ящики с медикаментами. После того как мы розгрузили мы пожали друг другу руки и пожилали удачи.

8. Сегодня к нам приехал человек в военной форме и сказал что привез новые рации для "АП".Я с начало не понял что происходит и попросил рассказать всё с самого начало и желательно что бы я понял.На что Офицер ответил что всё расскажет заново, и подробно!После того когда я понял что Офицер привёз нам рации я ему зала вопрос,РАЗВЕ МЫ ЗАКАЗЫВАЛИ?На что получил ответ что их заказал Вице-Президент и попросил их передать кому не будь из старших, кто будет в "АП".После всего разговора мы не стали медлить и преступил к разгрузки. Разгрузка прошла очень быстро!После чего я поблагодарил Офицера и пожелал ему удачи, и сразу же принялся за свою работу!

9. Решил сегодня провести экскурсию по АП. Подал объявление о том что в здании Администрации Президента проходит экскурсии,приходи все кто желает,и оставил свой номер.Через пару минут мне позвони,и сказали что хотят побывать на экскурсии.Я любезно сказал что можете коне что же придти,и сказал что буду ожидать у входа в АП. Через пару минут приехал человек из "ПА". Я с начало не понял для чего он приехал,пока он не подошёл и не сказал что это он звонил мне по телефону и хочет побывать на экскурсии.Тут же мы начали знакомиться,и я преступил к экскурсии. Сотруднику"ПА" все понравилось,я досконально ответил на все его вопросы.В основном ему было очень интересно посмотреть на наш большой зал для собеседований и кабинет нашего Президента.Я любезно показал наш большой зал для собеседований и кабинет Президента.Кабинет на этот раз я смог показать,так как у меня были ключи,которые мне дал сам Президент,так как он мне доверяет. После экскурсии,мы с сотрудником "ПА" пожали друг-другу руки,и он с довольным лицом уехал к себе.

10. Сегодня под конец рабочего дня,мне позвонили из "АМВ",и попросили привезти им новейшую форму,так как их уже совсем износилась по причине марш бросков,которые они проводят 2 раза в день.Я не стал медлить и загрузил новую форму в машину, и отправился в путь!По приезду в "АМВ" меня встретил старший Офицер и боец.Я любезно представился Офицеру и бойцу который меня встретил и ввел в курс дела,для чего и зачем я к ним приехал.Оказывается боец был в курсе что я к ним приеду,и ему сказали меня ожидать и по приезду мне помочь.После знакомства с бойцом и Офицером начали разгружать машину.На удивление разгрузка прошла быстро.После разгрузки я поблагодарил бойца за помощь с разгрузкой,мы пожали друг-другу руки и я уехал в "АП".

11. Я Министр Внутренних Дел ехал администрации президента НА СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЕ в Город Арзамас а конкретней в Военно Воздушные Силы А там меня ждал Мой знакомый Капитан . Я к ниму приехал и он предложил провести Экскурсию по Армия мотострелковых войск мы прошлись по каждому кабинету и встречали других врачей и пациентов.После этого Мы сидели и Обсуждали работу мы попрощались и пошли за работу.

12.
    Министр Администрации Президента Артём Голдбери . Я Министр Внутренних дел я пришел на парковку искал автомобиль я сел в автомобиль и я направился в Армия мотострелковых войск но связи с погодными условиями я долго очень ехал я приехал и ждал это-го человека . Как только я приехал Приехал меня любезно встретел Сотрудник Армия мотострелковых войск
    Я открыл багажник мы подошли к моему автомобилю и мы взяли по ящику с Формой он попросил ему помочь я любезно согласился я ему помог мы попрощялись и я поехал в Администрацию Президента а он пошол в Армия мотострелковых войск

13. Министр Администрации Президента Артём Голдбери . Я Министр Внутренних дел я пришел на парковку искал автомобиль я сел в автомобиль и я направился в ГИБДД но связи с погодными условиями я долго очень ехал я
    приехал и ждал это-го человека . Как только я приехал Приехал меня любезно встретел Сотрудник Полиций
    Батырёво Я открыл багажник мы подошли к моему автомобилю и мы взяли по ящику с бронежилет он попросил ему помочь я любезно согласился я ему помог мы попрощялись и я поехал в Администрацию Президента а он пошол в Полицию

14. Говорит Майор ПА в Департамент, что им нужны аптечки для первой помощи, у нас как раз было их очень много на складе, я взял оттуда 2 коробки, загрузил вертолет коробками, потому был экстренный вызов, у них там был ранен сотрудник, а больница была закрыта, все куда-то подевались, я мигом прилетел, положил коробки для ревой помощи, пожелал удачи им, не стал вдаваться в подробности, т.к я бы ничего не сделал, и улетел на базу в АП, но потом мне позвонил тот самый Майор и поблагодарил за такую быструю отзывчивость, мне было очень приятно

15. Описание:Пролетаю я мимо АМВ, думаю, залечу-ка я и попрошу провести экскурсию, на тот момент было разрешено прилететь/приехать на экскурсию, я подробно узнал о АМВ, нам даже разрешили проводить там тренировки на турниках, ходить в тир, но только договоренно, мне рассказали, где обычно ездиют ОПГ к ним, рассказал всякие интересные истории связанные с армией, я был впечатлен, и думаю в будущем еще раз съездить к ним.

16. Ко мне приехал Директор СМИ-А, попросил провести экскурсию по АП, я решил, что проведу, времени было свободного полно, да и если человеку интересно, что да как у нас в АП, я ему подробно все рассказал, но потом он упал в обморок, мы решили, что не будем продолжать экскурсию, он уехал к себе в редакцию.

17. После того я провел экскурсию Директору СМИ-А, стало плохо, он уехал в редакцию, но позже ему стало легче, он нам привез в знак благодарности Рации и Компьютеры новой модели и совсем бесплатно, на складе у него осталось 2 коробки, мы разгрузили, и попрощались.

18. Я Министр Внутренних Дел ехал администрации президента НА СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЕ в Город Арзамас а конкретней в Военно Воздушные Силы А там меня ждал Мой знакомый Капитан . Я к ниму приехал и он предложил провести Экскурсию по Военно Воздушные Силы мы прошлись по каждому кабинету и встречали других Военных и пациентов.После этого Мы сидели и Обсуждали работу мы попрощались и пошли за работу.

19.
    Министр Администрации Президента Артём Голдбери . Я Министр Внутренних дел я пришел на парковку искал автомобиль я сел в автомобиль и я направился в Военно Воздушные Силы но связи с погодными условиями я долго очень ехал я приехал и ждал это-го человека . Как только я приехал Приехал меня любезно встретел Сотрудник Военно Воздушные Силы
    Я открыл багажник мы подошли к моему автомобилю и мы взяли по ящику с бронежилет он попросил ему помочь я любезно согласился я ему помог мы попрощялись и я поехал в Администрацию Президента а он пошол вВоенно Воздушные Силы

20. Я Министр Внутренних Дел ехал администрации президента НА СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЕ в Город Батырево а конкретней в Автошкола А там меня ждал Мой знакомый Капитан . Я к ниму приехал и он предложил провести Экскурсию по Автошкола мы прошлись по каждому кабинету и встречали других врачей и пациентов.После этого Мы сидели и Обсуждали работу мы попрощались и пошли за работу.

21. Хочу сделать строй, смотрю, рация плохо работает, я решил сходить на склад, взять новую, но смотрю, их совсем нет, я позвонил Майору АМВ, он мне быстро доставил ящик с рациями, только что из полигона, марка рации AP-G777MV, очень хорошие, ловят сигнал на расстоянии 10км, я удивился, я вместе с ним быстро разгрузил рации, и решил всех сотрудников пригласить на склад, чтобы поменять эти рации.

22. Устроил я ЦГБ-А внеплановую проверку, как тут мне пишет Гл.Врач, и предлагает провести мне экскурсию по их больнице, я конечно понял, что это типа взятки, чтобы хорошое впечатление осталось, и согласился, мне рассказали о новых вакцинах как их делают, что где за кабинеты, мне очень понравилось, но больше всего мне понравилось их эксперементальное лекарство, очень вкусное и очень полезное, они говорят это лекарство для хорошей памяти, и вправду очень помогло, я сегодня помнил все наизусть, но не стал задерживаться долго, т.к было много дел, отблагодарил и уехал.

23. После очень интересной экскурсии по больнице, мне предложил Гл.Врач подписать договор о привозке очень дорогих и очень важных лекарств и аппаратуры медицинской из США и Китая, мы сразу на месте подписали, к счастью я захватил свой кейс с документами, где и был договор о привозке товара из зарубежной страны, он сделал себе ксерокопию, я оставил себе оригинал и уехал по дальнейшим вамжным делам.

24. Министр Администрации Президента Артём Голдбери . Я Министр Внутренних дел я пришел на парковку искал автомобиль я сел в автомобиль и я направился в Автошкола но связи с погодными условиями я долго очень ехал я приехал и ждал это-го человека . Как только я приехал Приехал меня любезно встретел Сотрудник Автошкола
    Я открыл багажник мы подошли к моему автомобилю и мы взяли по ящику с бронежилет он попросил ему помочь я любезно согласился я ему помог мы попрощялись и я поехал в Администрацию Президента а он пошол в Автошкола

25. Я Министр Внутренних Дел ехал администрации президента НА СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЕ в Город Арзамас а конкретней в Армия Мотострелковые ВойскаА там меня ждал Мой знакомый Капитан . Я к ниму приехал и он предложил провести Экскурсию по Армия Мотострелковые Войска мы прошлись по каждому кабинету и встречали других Военных и пациентов.После этого Мы сидели и Обсуждали работу мы попрощались и пошли за

26. Министр Администрации Президента Артём Голдбери . Я Министр Внутренних дел я пришел на парковку искал автомобиль я сел в автомобиль и я направился в Мотострелковые Войска но связи с погодными условиями я долго очень ехал я приехал и ждал это-го человека . Как только я приехал Приехал меня любезно встретел Сотрудник Армия Мотострелковые Войска
    Я открыл багажник мы подошли к моему автомобилю и мы взяли по ящику с Военную Форму он попросил ему помочь я любезно согласился я ему помог мы попрощялись и я поехал в Администрацию Президента а он пошол в Армия Мотострелковые Войска

27. Я Министр МО ехал из администрации президента НА СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЕ в Город Арзамас а конкретней в АМВ А там на меня напали ОПГ и Якудза . Меня встретил агент ФСБ
    и начал допрашивать улики.После того как я дал показания мы розошлись.

28. Я Министр МО ехал из администрации президента НА СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЕ в ЦГБ-Южного, а конкретней за бинтами для ПА . Меня встретил доктор и дал бинты.
    После чего я сложил их в багажник.

29. В объявлении сегодня было объявлено что возможно придти на экскурсию в ЦГБ-А, и я решил,почему бы не сходить?Я быстренько собрался и вышел во двор "АП",после взял машину и отправился на экскурсию в ЦГБ-А.Так как на дорогах не было пробок,я быстренько приехал в ЦГБ-А
    и начал дожидаться Глав.Врача.После того как он пришёл,мы с ним поздоровались и он начал проводить экскурсию.Мне лично всё понравилось в ЦГБ-А,после окончания экскурсии мы попрощались и я уехал в "АП" продолжать свою работу.

30. Сегодня под конец рабочего дня,мне позвонили из "ВВС",и попросили привезти им новейшую форму,так как их уже совсем износилась по причине марш бросков,которые они проводят 2 раза в день.Я не стал медлить и загрузил новую форму в машину, и отправился в путь!По приезду в "ВВС" меня встретил Офицер.Я любезно представился Офицеру который меня встретил и ввел в курс дела,для чего и зачем я к ним приехал.Оказывается Офицером был в курсе что я к ним приеду,и ему сказали меня ожидать и по приезду мне помочь.После знакомства с Офицером мы начали разгружать машину.На удивление разгрузка прошла быстро.После разгрузки я поблагодарил бойца за помощь с разгрузкой,мы пожали друг-другу руки и я уехал в "АП".

31. Недавно я заказывал новые гос.номера на наши ТС. В один из недавних дней,нам привезли номера.В то день мы их быстро разгрузили и не стали ставить их сразу,так как надо было ещё их зарегистрировать.В день получения номером,сотрудник "ГИБДД" предупредил меня что надо будет к ним приехать,и зарегистрировать номера, в день когда будет свободное время.И сегодня когда у меня было лишние свободное время, решил съездить в "ГИБДД" и пройти регистрацию.Я позвонил по телефону в "ГИБДД" и предупредил их, о том что приеду сегодня на регистрацию номеров.По приезду в "ГИБДД" меня встретил Полковник.Я с ним любезно поздоровался и и мы тут же пошли в кабинет для регистрации,так как Полковник знал зачем я к ним приеду.В кабинет мы просидели очень долго,так как это не быстрый процесс!На регистрации мы с Полковником нашили много косяков в номерах,но Полковник сказал что можно не волноваться,и он исправит это!После выматывающий регистрации,я с Полковником наконец-то попрощался и мы преступили к своей работе!

32. Я Министр Внутренних Дел ехал администрации президента НА СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЕ в Город Арзамас а конкретней в Военно Воздушные Силы А там меня ждал Мой знакомый Капитан . Я к ниму приехал и он предложил провести Экскурсию по Военно Воздушные Силы мы прошлись по каждому кабинету и встречали других Военных и пациентов.После этого Мы сидели и Обсуждали работу мы попрощались и пошли за работу.

33. Я сел в автомобиль и я направился в Военно Воздушные Силы но связи с погодными условиями я долго очень ехал я приехал и ждал это-го человека . Как только я приехал Приехал меня любезно встретел Сотрудник Военно Воздушные Силы
    Я открыл багажник мы подошли к моему автомобилю и мы взяли по ящику с бронежилет он попросил ему помочь я любезно согласился я ему помог мы попрощялись и я поехал в Администрацию Президента а он пошол вВоенно Воздушные Силы

34. Министр Администрации Президента Артём Голдбери . Я Министр Внутренних дел я пришел на парковку искал автомобиль я сел в автомобиль и я направился в ГИБДД но связи с погодными условиями я долго очень ехал я приехал и ждал это-го человека . Как только я приехал Приехал меня любезно встретел Сотрудник Полиций

35. Как вы понимаете наступила весна, и по этому поводу мне позвонили из "АШ",и попросили привезти им новейшую форму,так как их уже совсем износилась.Я не стал медлить и загрузил новую форму в машину, и отправился в путь!По приезду в "АШ" меня уже ожидали.Я любезно представился и ввел в курс дела,для чего и зачем я к ним приехал,так как встречавший меня сотркдник был не в курсе,что я приеду к ним с новой формой.После знакомства мы начали разгружать машину.На удивление разгрузка прошла быстро,и мы принялись.После чего я уехал продолжать работать в "АП".

36. Сегодня мне позвонили из "АМВ",и попросили привезти им новые фонари,так как их уже совсем перестали работать,и хорошо светить.Я не стал медлить и загрузил фонари в машину, и отправился в путь!По приезду в "АМВ" меня встретил старший Офицер и боец.Я любезно представился Офицеру и бойцу который меня встретил и ввел в курс дела,для чего и зачем я к ним приехал.Оказывается боец был в курсе что я к ним приеду,и ему сказали меня ожидать и по приезду мне помочь.После знакомства с бойцом и Офицером начали разгружать машину.На удивление разгрузка прошла быстро.После разгрузки я поблагодарил Офицера и бойца за помощь с разгрузкой,после чего я с ними ещё немного поговорил,и чуть позже отправился в "АП".

37. Сегодня проводилась экскурсия в "ПА". Я решил почему бы и не сходить.Я быстренько взял машину и поехал на экскурсию.По приезду в "ПА" меня ждал экскурсовод. Я любезно представился и мы начали,и экскурсовод начал экскурсию.Первым делом мы начали с помещения.Мы прошлись по всем кабинетам "ПА"и там же встретили других сотрудников.После осмотра помещения мы перешли на парковку. На парковки мне рассказали все так подробно,для чего какая машина,и к какому отделению принадлежит.Я даже увидел у них вертолёт,о котом промолчал сотрудник проводивший для меня экскурсию.Я ему задал пару вопросов о вертолёте,но ответа не услышал.На этом мы и закончили экскурсию и пожелали друг-другу удачного дня.После чего я отправился в "АП".

38. Сегодня в "АП" приехала скорая помощь,я с начало не понял,для чего она приехала.Я тут же подошёл к машине и начал расспрашивать,для чего доктор к нам приехал!Поле чего мне ответили что по Области ходит опасный грипп,и всем больница приказали развести по Гос.Организация вакцину,так как уже многие обращались в больницу с гриппом,а докторов не хватает!После услышанного я не стал задерживать доктора и попросил его проехать на задний двор для разгрузки. Разгрузка прошла очень быстро и хорошо,после чего я с доктором попрощался и не стал его задерживать.Пожал друг-другу удачи,доктор сел в машину и поехал по своим делам,а я преступил к своим.

39. Еду я от Батырево в АП, по дороге у моста вижу полицейский УАЗ врезался в дерево, а рядом с УАЗом лежит сам полицейский, я остановился, чтобы помочь, смотрю, у него кровотечение, я сразу решил оказать помощь, посадил в машину, и отвез в ЦГБ-Ю, но там не было врачей, я решил сделать операцию, т.к уже был хирургом, не просто так я встал на Министра Здравоохранения, быстренько подготовил все, вытащил много осколков, и эти стекла повредили печень сотруднику ПЮ, я решил быстро позвонить в Морг, чтобы они взяли печень у мертвых, мне быстро привезли, было очень тяжело, большая ответственность была, зависела жизнь человека из-за моих действий, я сделал успешно пересадку печени, и зашил живот. Он меня отблагодарил, проставился в ресторане, мне было приятно очень, но было много работы, что я не мог долго задерживаться, мы попрощались, и обменялись телефонами, теперь мы друзья, и я уехал в АП, потому что работы было полно.

40. Еду, слышу по рации Департамента, говорит сотрудник АМВ, что им нужны рации и форма, я заехал в АП, чтобы забрать со склада, как взял, сразу отправился в АМВ, летел очень быстро, т.к у них через 15 минут должен был быть призыв, а формы и раций не хватает, я прилетел очень быстро, разгрузил их солдат, мы быстренько попрощались, но я хотел еще, чтобы провели мне экскурсию, но увы, не было времени, надо было выезжать на призыв, и я улетел в АП, дальше работать.

41. Сижу в АП, морочуюсь с бумажками, тут мне позвонил Капитан АМВ и говорит "Здравствуйте, нам тут привезли новую военную технику, нужно приехать и подписать договор", я собрался, выехал в АМВ, приехал я с проблемами, машина по дороге сломалась, я вызвал эвакуатор, оставил записку и деньги на дворнике и побежал до Арзамаса, взял велосипед в аренду и поехал, как можно быстрее в АМВ, заодно и тренировку для себя сделал, приехал, меня встретили любезно и мы пошли в кабинет, подписать договор, я достал договор из кейса, он рассписался, я дал ксерокопию, забрал оригинал, и мы быстренько разошлись, я дальше уехал на велосипеде в АП. После чего отдохнул часок, т.к очень сильно устал.

42. Я Министр МО встретил в администрации президента НА СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЕ ЦГБ-А, а конкретней с бинтами для АП . Меня встретил доктор и дал бинты.
    После чего я сложил их в на склад.

43. Меня, министра МО встретили в Полиции Южного. Мой знакомый согласился провести мне экскурсию по зданию.
    Мы с ним походили по кабинетам. Я узнал много нового в здании. После чего я уехал обратно в АП.

44. Меня, министра МО встретили в ЦГБ-Южного. Мой знакомый интерн согласился провести мне экскурсию по зданию.
    Мы с ним походили по кабинетам, и операционным . После чего я попрощялся и уехал обратно в АП.

45. В АП, по дороге у моста вижу полицейский УАЗ врезался в дерево, а рядом с УАЗом лежит сам полицейский, я остановился, чтобы помочь, смотрю, у него кровотечение, я сразу решил оказать помощь, посадил в машину, и отвез в ЦГБ-Ю, но там не было врачей, я решил сделать операцию, т.к уже был хирургом, не просто так я встал на Министра Здравоохранения, быстренько подготовил все, вытащил много осколков, и эти стекла повредили печень сотруднику ПЮ, я решил быстро позвонить в Морг, чтобы они взяли печень у мертвых, мне быстро привезли, было очень тяжело, большая ответственность была, зависела жизнь человека из-за моих действий, я сделал успешно пересадку печени, и зашил живот. Он меня отблагодарил, проставился в ресторане, мне было приятно очень, но было много работы, что я не мог долго задерживаться, мы попрощались, и обменялись телефонами, теперь мы друзья, и я уехал в АП, потому что работы было полно.

46. Я Министр Внутренних Дел ехал администрации президента НА СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЕ в Город Батырево а конкретней в ГИБДД А там меня ждал Мой знакомый Капитан . Я к ниму приехал и он предложил провести Экскурсию по ГИБДД мы прошлись по каждому кабинету и встречали других Сотрудников данного ГИДББ.После этого Мы сидели и Обсуждали работу мы попрощались и пошли за работу.

47. Я Министр Внутренних Дел ехал администрации президента НА СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЕ в Город Арзамас а конкретней в Военно Воздушные Силы А там меня ждал Мой знакомый Капитан . Я к ниму приехал и он предложил провести Экскурсию по Военно Воздушные Силы мы прошлись по каждому кабинету и встречали других Военных и .После этого Мы сидели и Обсуждали работу мы попрощались и пошли за работу.

48. Сегодня во время проверки "АШ" которая не состоялась,мне предложил сотрудник "ГИБДД", а именно Полковник приехать к ним на экскурсию.Я не стал долго думать стоит ли мне ехать на экскурсию,так как у меня по плану была проверка,которая не состоялась,и я решил всё таки сходит в "ГИБДД" на экскурсию так как было свободное время.По приезду в "ГИБДД", меня уже ожидал Полковник.Мы с ним поздоровались и он начал проводить экскурсию.Как вы понимаете,здание "ГИБДД" не сильно большое и мы с Полковником быстро его обошли.Пока мы ходили по всем кабинетам мы встретили много других сотрудников и заключённых за решёткой(Обезъяники).Экскурсию мы закончили на осмотре отдельного помещения для оружия,после чего Полковника кто-то вызвал,и мы быстро с ним попрощались.Он побежал по своим делам, а я отправился в "АП".

49. Сегодня в "АП" приехал человек из АМВ".Я не понял для чего он приехал.После чего я ему сказал что скоро освобожусь, и подойду к нему.Как я закончил свои дела , я быстро вышел на улицу что бы узнать для чего к нам приехал Офицер из "АМВ".Сразу же как я вышел,мы с Офицером представились друг-другу,и он начал вводить меня в курс дела,для чего он к нам приехал.Оказывается что его попросили передать в "АП" 2 ящика с новыми бронежилетами,так как я их заказывали очень давно и они где-то потерялись.После чего меня Офицер попросил ему помочь с разгрузкой. Я любезно ответил что ему помогу и взял 1 из ящиков,и понёс их на склад. После того как мы донесли ящики,я поблагодарил Офицера и мы попрощались пожал друг-другу руки.После чего Офицер уехал к себе, а я продолжил работать.

50. Сегодня в Администрацию Президента приехал человек из "ПЮ".Я его любезно встретил и спросил для чего он приехал? Оказывается он приехал за помощью в финансирование Полиции Южного, так как здание уже старое и все машины тоже, и надо их уже поменять,а в здании произвести ремонт.После разговора, мы прошли в кабинет для подписания бланка,и уточнения сколько нужно будет выделить денег на Ремонт здания, и новых машин!Ну там по мелочи.По всем подсчётам сумма упиралась в 14.867.00 мильонов рублей!Да сумма большая,но я долго думая решил подписать догоаор на сумму в 15.000.000 мильонов рублей,что бы уже наверняка они сделали качественный ремонт на долгое время.После чего передал сотруднику бланк для проверки и спросил хватит ли им этой суммы?Сотрудник "ПЮ" осмотрев бланк и договор ответил что хватит,и даже может останется чуть чуть,но эти деньги уйдут на благо.После чего я с сотрудником "ПЮ" попрощался и сказал что деньги переведут в ближайшие дни на личный счёт Полиции Южной, а всякие мелочи в виде формы будут завтра.И на этом мы разошлись по своим делам
    4 . Дата выдачи предупреждения/выговора: 09.04.18

5. Ruslan_Oldmanin

Ruslan_Oldmanin Участник

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Ник:
    Ruslan_Oldmanin
    Сервер:
    03
    1. Ваше имя и фамилия: Ruslan_Oldmanin
    2. Описание проделанной работы: 5 гл.рп
    3. Доказательства:

1. .Описания:Был утреный день все как всегда я сидел себе в офисе читал газеты вдруг ко мне позвонил телефон ето был Подполковник Армие Военой Воздушной он попросил что бы я им привез новые рацие я сразу же согласился так как не был занят я пошел на склад достал несколько коробок раций и загрузил их в машину затем выдвенулся туда быстро я приехал мы вместе разгрузили он меня поблагодарил и затем я уехал !
    2. Когда я ехал по дороге в офис я думал чем я займусь но потом я подумал и думал как я приеду я себе отдохну не много и начну работать но все не пошло по плану когда я приехал сразу мне Директор сказал что бы я отвез Администрацие Батырево новые компютеры я сказал хорошо и выдвенулся в путь быстро я приехал мы сразу начали разгружать компютеры затем он поблагодарил и ушел работать как и я.
    3. Когда я сидел в офисе мне позвонил мой старый друг я с ним долго говорил но за несколькое время мне позвонил другой звонок я сказал другу что позже ему позвоню я взял трубку ето был менджер Автошколы и он меня пригласил на Эскурсию я согласился сразу же и выдвенулся к ним.Скоро же я приехал мы начали нашу Эскурсию я был очень рад и его поблагодарил и уехал в офис.
    4. Когда я стоял на парковке у нашего офиса и разговаривал с человеком мне позвонил сотрудник Полицие Арзамаса ето был Старший Прапорщик я спросил сразу что ему надо от меня затем он сказал что бы я привез им новые микрофоны так как у них сломались я сказал хорошо скоро буду и сразу выехал несколько минут и я уже был там мы разгрузили и я уехал.
    5. Я сидел спокойно в офисе читал газеты смотрел разные видео как вдруг я подумал зайду в компютер из офиса как вдруг мне позвонил сотрудник Администрацие Призидента ето был Вице-Призидент он попросил что бы я им привез новую аппаратуру так как у них она сломалась я согласился и выдвенулся в пусть быстро я приехал я разгрузил ее и уехал.

4 . Дата выдачи предупреждения/выговора: Не стабильная работа фракции 11.04 | Matvey

Дата: 16.04.2018

6. Ruslan_Oldmanin

Ruslan_Oldmanin Участник

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Ник:
    Ruslan_Oldmanin
    Сервер:
    03
    1. Ваше имя и фамилия: Ruslan_Oldmanin
    3. Доказательства:

1. Мне позвонили ОПГ Тукаевские И попросили продать им рации
    Затем они приехали в СМИ-Ю
    Мы открыли Багажники у авто и начали выгружать рации
    Затем мы открыли Багажгник у авто Опг и загрузили туда рации
    И Затем они передали мне деньги за рации
    2. Мне написал Зам-Директор Сми-А
    И предложил привести нам Рации
    Я конечно же согласился затем Зам Директор Сми-А Прилетел на вертолете к нашему офису
    Затем мы открыли заднюю дверь вертолета и начали выгружать от туда рации
    Затем когда мы выгрузили рации мы понесли их в офи
    Затем Зам-Директор Сми-А Улетел обратно
    3. Так вот, ходил я у СМИ-Ю, так сказать бегал. Увидел я нашего Зам.Директора и зам. Директора СМИ-А, я подошёл, поздоровался и предложил им помочь разгрузить с вертолёта коробки с рациями. Они сказали:
    - Kонечно помоги, мы будем тебе благодарны.
    Я сразу же взял коробку с рациями и начал разгружать. В итоге и всё разгрузили и поблагодарили зам. директора СМИ-А за рации.
    4. Мне позвонил Зам Директор СМИ-А и сказал что у них закончились формы
    Затем он попросил привезти им форму а у нас в СМИ-Ю Как раз завалялись формы и я не против был привести им формы. Затем я положил формы в багажник и отвез их в г.Арзамас а конкретнее в СМИ-А
    Мы открыли багажники обоих авто затем начали выгружать формы для сотрудников затем когда мы разгрузили формы и положили их в авто СМИ-А Затем мы дружно попрощались и я поехал обратно в наш офис
    5. Я позвонил Директору СМИ-А и пригласил его к нам на экскурсию
    Затем он с радостью согласился приехать к нам в офис. Затем когда он прилетел к нам в офис на вертолете
    Сначала я показал ему наши служебные Авто ему они очень понравились. Затем мы пошли в здание офиса
    Я показал Директору СМИ-А Все наши помещения наш офис ему очень понравился. Затем мы дружно попрощались и Директор СМИ-А Полетел обратно в г.Арзамас

4 . Дата выдачи предупреждения/выговора: 11.04.18 Нет онлайна во фракции / Capone

Дата: 16.04.2018

7. Owen_Alvarez

Owen_Alvarez Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    1. Ваше имя и фамилия: Owen_Alvarez
    3. Доказательства:

Глоб.Рп - https://imgur.com/a/yBXFG
    Описание: Сидел я в своем офисе,как вдруг,ко мне заходит посланец от мин.финансов. Мы с ним нашли общий язык,после чего он попросил иные бумаги,ну я ему конечно же все показал,рассказал,но т.к ему надо было торопиться,мы быстро все проверили и попрощались.
    ~~~
    Глоб РП - https://imgur.com/a/ejO25
    Описание : Сидя в своем кабинете,договорившись о встрече с знаменитым человеком,ко мне вдруг пожаловал в гости вице-мэр из АБ. Я думал случилось что-то страшное,но это было не так уж и сташно. Он сказал что закончился контракт о постановке формы. Я подписал и продлил контракт.
    ~~~
    Глоб РП - https://imgur.com/a/Zownb
    Описание : Сижу я в своем кабинете и вдруг мне звонит зам.директора , я не понял его речь,сказал ему: "Успокойся и расскажи,что случилось?" . Он успокоился и рассказал,что он что-то задел и у них сломалась спутниковая тарелка,я положил тарелку в коробку и повез её им.

~~~
    Глоб РП - https://imgur.com/a/N96dr
    Описание : Как-то мне стало интересно , а как там все в СМИ - Ю? Я позвонил зам.директора и договорился с ним о встрече. Я приехал , он все рассказал , показал. Мне понравилось
    ~~~
    Гл.РП - https://imgur.com/a/4qgUZ
    Описание: Сидя у себя в новом,обустроенном офисе,я вдруг понял,что шкаф около моего стола - непригоден. Я начал всех обзванивать,но только у Зам.Директора СМИ-Ю оказались детали для сборки нового. Мы договорились о встрече и через маленький промежуток времени мне доставили эти детали для сборки. Я разгрузил их , поблагодарил Зама и мы попрощались.
    4 . Дата выдачи предупреждения/выговора: 13,04 [ужасный отчет]

8. Matvey_Naumov

Симпатии:
    182
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Matvey_Naumov
    Сниму выговор по 2 предам

9. Matvey_Naumov

Симпатии:
    182
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Matvey_Naumov
    Отказ ,Гл.РП не о чем

10. Matvey_Naumov

Симпатии:
    182
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Matvey_Naumov
    Сниму пред 18.04

11. Matvey_Naumov

Симпатии:
    182
    Баллы:
    63
    Сайт:
    Ник:
    Matvey_Naumov
    Сниму пред 20.04

12. Bogdan_Senpeto

Bogdan_Senpeto Слишком близко к бездне...

Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Ник:
    Bogdan_Senpeto
    Сервер:
    03
    1. Ваше имя и фамилия: Bogdan_Senpeto
    2. Описание проделанной работы: 11 Глобальных РП ситуаций
    3. Доказательства:
    1)Работал я как-то за компьютером у себя в кабинете, как вдруг - бац, и экран погас, а затем выключился компьютер. Используя все свои знания в сфере IT я сделал только хуже... Поэтому пришлось заказать новый компьютер в СМИ-А, так как у них оставались лишние с моей прошлой поставки. Значится мне привезли компьютер, я поблагодарил сотрудника и мы разошлись.
    2)Я давно замечал что наши машины стали странно себя вести. То заглохнет посреди дороги, то поворотники не работают, то вообще не заводится. Я, значится, обратился с этой проблемой в рацию департамента. На мою просьбу откликнулся сотрудник ПЮ. Он приехал, посмотрел автомобили, "прощупал" их, так сказать, затем он сказал чего не хватает, что заменить и что докупить. На этом мы попрощались и вернулись к своим делам.
    3)Сидя у себя в кабинете и перебирая бумажки я обнаружил, что наш контракт со СМИ-А, по поводу поставки формы, просрочился. Я немедленно собрал делегацию и мы отправились в СМИ. Там мы обсудили все вопросы с директором редакции, а затем успешно подписали контракт, тем самым продлив его ещё на несколько лет. На этом мы пожали друг другу руки и разошлись.
    4)Сидя в своём кабинете, на мой телефон поступил звонок сотрудника ГИБДД с просьбой о доставке формы в ту самую ГИБДД. Я согласился, и сразу же пошёл на склад, и начал загружать форму в машину. После загрузки я поехал в ГИБДД и по приезду мы поприветстовали друг друга, и он начал проверять форму. Форма оказалась хорошей, и он меня отблагодарил за её поставку. Мы с ним её разгрузили, и пожелав друг другу удачи, пошли работать по своему Раб.Графику.
    5) После поставки формы в ГИБДД мне уже звонит другой сотрудник ГИБДД и просит доставить рации в ту же самую ГИБДД. Я согласился, ведь отказывать - не хорошо. Я пошёл на парковку, взял нужную машину, и загрузив в неё рации, поехал в ГИБДД. После приезду в ГИБДД мы поприветствовали друг друга, и начали разгружать ящики с рациями. После разгрузки он меня отблагодарил, и мы пошли заниматься своими делами.
    6) Работая над отчётам сотрудников, ко мне на телефон поступает звонок от сотрудника АвтоШколы, с просьбой о проведении экскурсии по Админстрации именно для того самого сотрудника. Я согласился, и сказал что бы он приезжал. По его приезду, мы попривествтвовали друг друга, и я начал экскурсию. Я показал самые основные наши места. А именно:
    1. Парковка.
    2. Парк.
    3. Холл.
    4. Кабинет собеседований.
    5. Кабинет Мэра.
    6. Раздевалка.
    7. Кабинет секретарей.
    8. Столовая.
    Ему всё очень понравилось, и он, отблагодарив меня, пошёл заниматься своими делами.
    7) В то время, когда я сидел и составлял график проверок организаций, мне позвонили из ПА и сказали, что недавно от нас поступила заявка на экскурсию и они готовы её провести в ближайшее время. Я, внимательно выслушав, договорился на ближайшее время и незамедлительно засобирался. По приезде меня встретили прямо у здания ПА. Мне показали всё, начиная с автостоянки, даже рассказали подробно о каждом автомобиле, заканчивая КПЗ. Я был очень доволен визитом в ПА на экскурсию. После экскурсии я пожал руку сотруднику ПА и отправился обратно в мэрию на работу.
    8) Как известно, когда пробег достигает 10000 километров, автомобиль необходимо вести на Технический Осмотр. Наша мэрия проходит ТО в ГИБДД так, как мы государственная организация. Приехав в ГИБДД, я поставил автомобиль на тех. осмотр, после проверки сотрудник выявил ошибки по двигателю, но по моей просьбе он тут же устранил неисправность, благодаря чему автомобиль прошел ТО и смог ездить дальше по дорогам.
    9)Находясь под впечатлением после экскурсии по ПА, я решил проверить запросы к нам на экскурсию, ведь я тоже хотел показать, где мы работаем. Когда я начал рыться в компьютере, я увидел официальное письмо от ЦГБ-Ю с запросом на экскурсию к нам, я незамедлительно дал им ответ. Спустя 10 минут к нам приехал врач из ЦГБ-Ю, которого я любезно встретил и показал наше здание. После всей экскурсии, смотря на его лицо, я понял, что ему всё очень понравилось и я не смел его задерживать, поэтому я попрощался с работником ЦГБ-Ю и отправился работать.
    10) Так как недавно у нас проводили ТО автомобилей, то выяснилось, что на некоторых автомобилях на резине стёртый протектор, я решил заняться решением проблемы поскорее, поэтому заказал покрышки у СМИ-А, так как им как раз завезли недавно, но они не подходили для их машин, так как что-то напутали. Вот значится мне привезли 4 покрышки, я проверил, подходят ли они по радиусу для наших авто и мы, попрощавшись, разошлись.
    11)Последнее время охрана стала жаловаться на некачественные бронежилеты. Я, будучи обеспокоенным за здоровье и, возможно, жизнь наших охранников, немедленно заказал новые у А"МВ". Мне их привезли очень быстро. Они были гораздо качественнее чем прежние. Я успешно поблагодарил его и мы снова вернулись к своим делам.
    4 . Дата выдачи выговора: 10.04.18

Willie_Morozov нравится это.
  13. Bogdan_Senpeto

Bogdan_Senpeto Слишком близко к бездне...

Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Ник:
    Bogdan_Senpeto
    Сервер:
    03
    1. Ваше имя и фамилия: Bogdan_Senpeto
    2. Описание проделанной работы: 6 Глобальных РП ситуаций
    3. Доказательства:
    1)Работал я как-то над своим ежедневным отчётом, как вдруг раздался звонок. Мне звонили из ЦГБ-Ю, это был нарколог. Человек собирался переводиться к нам, поэтому решил, что ему нужна экскурсия, дабы легче было освоиться. Я решил, почему бы и нет, можно и помочь парню. Он приехал, я быстренько показал ему все наши главные места, рассказал что к чему и прочее. Врач остался доволен и сказал, что будет переводиться как можно скорее, уж больно ему у нас понравилось. Мы попрощались, а я вернулся к своему отчёту.
    2)Сидел я у себя в кабинете, проверял отчёты своих подопечных, как вдруг ко мне в кабинет врывается секретарь и говорит что через на парковке лежит какая-то коробочка, а в ней что-то тикает. Я незамедлительно сообщил об этом в рацию департамента. На мой вызов откликнулся один из работников ПА. Он приехал, подошёл к коробочке и сказал отойти на безопасное расстояние. Он что-то долго ковырял там, резал щипцами и прочее. Но в итоге всё обошлось и бомба была обезврежена. Я поблагодарил полицейского и он, забрав бомбу с собой(в целях экспертизы, как я думаю), уехал.
    3)Сравнительно недавно у ВВС стали барахлить рации. Это было слышно когда они говорили что-либо в департамент. Ну и я, как человек доброй души, решил завезти им немного новых, качественных раций. По приезду на военную базу меня встретил полковник. Он был удивлён такой щедростью и добродушием. Но все равно принял данный подарок. После чего мы быстренько всё разгрузили, попрощались и я дальше вернулся к своим делам.
    4) Проверяя отчёты сотрудников, ко мне поступает звонок из ГИБДД, с просьбой о доставке к ним раций. Я согласился, ведь отказывать - не хорошо. Я пошёл на парковку, взял нужную машину, и загрузив в неё рации, поехал в ГИБДД. После приезда в ГИБДД мы поприветствовали друг друга, и начали разгружать ящики с рациями. После разгрузки он меня отблагодарил, и мы пошли заниматься своими делами.
    5) Работая над отчётам сотрудников, ко мне на телефон поступает звонок от сотрудника ГИБДД , с просьбой о проведении экскурсии по Админстрации именно для того самого сотрудника. Я согласился, и сказал что бы он приезжал. По его приезду, мы попривествтвовали друг друга, и я начал экскурсию. Я показал самые основные наши места. А именно:
    1. Парковка.
    2. Парк.
    3. Холл.
    4. Кабинет собеседований.
    5. Кабинет Мэра.
    6. Раздевалка.
    7. Кабинет секретарей.
    8. Столовая.
    Ему всё очень понравилось, и он, отблагодарив меня, пошёл заниматься своими делами.

6) Однажды у нас в Админитрсации закончилась бумага для отчётов. Поняв это, я сразу же позвонил в СМИ, и заказав бумагу стал ждать одобренный ими заказ. По приезду сотрудника СМИ я сразу же поприветствтовал его, и мы начали разгружать бумагу. После разгрузки я его отблагодарил, и мы пошли заниматься своими делами.
    4 . Дата выдачи предупреждения: 11.04.18

Willie_Morozov нравится это.
  14. Temka_Immortal

Temka_Immortal Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    03

1. Ваше имя и фамилия: Temka_Immortal
    2. Описание проделанной работы: Гл РП
    3. Доказательства:

1. Я позвонил в А"МВ" , чтобы они привезли нам новые рации . На мой запрос откликнулся Лейтенант и перезвонил мне и сказал , что уже выезжает . В скором времени , когда он приехал. Мы с ним поздоровались , я посмотрел ящики с новыми рациями и начали разгружаться . После окончания разгрузки , я его отблагодарил . И мы попрощались
    2.Я встретил человека в нашей больнице , с пулевым ранением и решил ему помочь. Я отвел его в операционную и сделал операцию , после этого мы попрощались и разошлись
    3.]Наши рации начали барахлить, и я заказал новые. Когда нам привезли новые рации, мы выгрузили их на парковке. После того как мы разгрузили все ящики с рациями, я поблагодарил сотрудника (ПА), и мы попрощались.
    4.Сотрудник (АМВ) заказал у нас новую "Спец.форму". Когда я приехал, меня уже ждал сотрудник (АМВ). Я достал форму из багажника и передал её сотруднику (АМВ).Он поблагодарил меня, и мы попрощались
    5.Сотрудник (АБ) попросил, чтобы я провёл ему экскурсию по нашей больнице. Когда он приехал, я его ждал на втором этаже . После того как сотрудник (АБ) поднялся на второй этаж, я провел его по всем кабинетам и подробно рассказал про них.
    6. Поступил вызов в регистратуру о теракте на 13-том километре от южного. Мы совместно с отрядом ЦГБ-Ю приняли вызов и приехали на место происшествия. Надев маску от хим веществ мы начали вытаскивать пули у сотрудников Гос.Структур.
    7. АМВ сообщили что у них закончились вакцины. Я пошёл к нам на склад и положил новые вакцины в ящик, который отнёс в машину. Когда я приехал к АМВ я припарковался возле Плаца чтобы разгрузиться. После чего я открыл багажник, и мы начали разгружать.
    8. Я заметил, что на одной из наших машин устаревшие номера и я позвонил сотруднику Автошколы чтобы они привезли новые номера и заменили их. Когда сотрудники из Автошколы приехали я показал им машину, на которой нужно было поменять номера. После чего они достали новые номера из багажника и заменили на новые, а старые отправятся на переработку.
    9. Мы сообщили что у нас закончились вакцины. Сотрудник ФСБ пошёл к себе на склад и положил новые вакцины в ящик, который отнёс в машину. Когда Он приехал к ЦГБ-А я припарковался возле Чёрного входа чтобы разгрузиться. После чего я открыл багажник, и мы начали разгружать.
    10. ГИБДД попросили, чтобы я провёл им экскурсию по своей больнице. Когда они приехали я провёл их на второй этаж чтобы не мешать лечить пациентов на первом этаже. После того как мы поднялись на второй этаже я провел сотрудника ГИБДД по всем кабинетам и подробно рассказал про них.
    4 . Дата выдачи предупреждения/выговора:
    Халатное отношение к оформлению Форума 18.04 | Matvey
    Нету онлайна во фракции. Blake​

15. Steve_Sovenok

Steve_Sovenok ϟ SOVA ϟ

Симпатии:
    103
    Баллы:
    43
    Ник:
    Steve_Sovenok
    Сервер:
    03
    1. Ваше имя и фамилия: Steve_Sovenok (AMB)
    2. Описание проделанной работы: 6 глобальных РП
    3. Доказательства:
    1.Как-то раз у меня за звонил телефон. Я ответил на звонок, и оказалось это был майор полиции Арзамаса который хотел побольше узнать о нашей ВЧ. Я с
    радостью согласился провести экскурсию. Мы встретились и доехали до базы. Там я ему показал что и где у нас находится. Показал казарму, место парковки
    автомобилей, столовку, мед.пункт и оружейную комнату. По его взгляду я понял что ему интересно и решил его покормить в нашей столовой. Ему все
    понравилось и он радостный уехал к себе.
    2.Мне как всегда позвонили с армии военно-воздушных сил и сказали что скоро будет совместная тренировка по прыжкам из вертолета с парашютами... Я ни
    сколько не нервничал, но это только до того момента когда я не вспомнил что несколько дней назад нелегальная "ОПГ" ворвалась к нам на базу и украла
    все что было на складе, включая парашюты! Я тут же вспомнил номер бывалого друга, который работал полковником в армии ВВС, он меня сразу понял, и
    через некоторое время парашюты были на складе! Вся рота отлично показала себя на тренировке по прыжкам!
    3.Я взяв отгул,поехал к знакомому другу домой, мы пили чай и смотрели футбол и тут включились "срочные новости" там говорили о том что: "В городе
    начиная эпидемия, заболело уже 23% горожан, советуем сделать прививки для своей безопасности", я услышав это, тут же позвонил в больницу и заказал
    вакцину на всю нашу роту, я уж думал что на нас их не хватит медикаментов, но мне повезло, так так им не давно перевели сотни фур с вакциной! Вскоре
    вакцину привезли к нам на базу, мы все разгрузил, попрощались и разошлись! Наша мед сестра Юля сделала всем прививки, солдаты еще не жаловались!
    4.Был хороший день!Я работал,помогал в призывах но в один момент в рацию сказали что у нас больше нету спец.одежды.Я позвонил одному знакомому и он
    согласился нам помочь.У них было кокрас 2ящика спец.одежды!когда он приехал он мне помог разгрузить эти ящики.Я ему сказал спасибо что смог нам
    помочь.А дальше он уехал а я продолжил работать
    5.В этот прекрасный день подполковник ВВС пригласил меня на экскурсию к ним.Я неочем недумая поехал к ним на военую базу.Когда я приехал он мне
    рассказал много всего интересного про их базу.Когда экскурсия подходила к концу я понял что наша база будет всегда лучше!
    6.Это было уже ближе к вечеру.У нас снова заканчивалась спец.одежда для только прибывающих с призыва.Один человек с Полиции Южного соглсился нам
    помочь.Было доставлино ровно 2 ящика с спец.одеждой.Он нам помог разрузить ящики в тот момент когда с призыва приежали призывники!
    4 . Дата выдачи предупреждения/выговора: 18.04.2018

16. Nikita Kuplinov

Nikita Kuplinov Помощник по игровому процессу

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Сервер:
    03
    1. Ваше имя фамилия: Nikita_Kuplinov
    2. Описание проделанной работы: Проведено 5 гл рп.
    3. Доказательства:ниже
    4 . Дата выдачипредупреждения/выговора:02.04.2018
    Дата: 19.04.2018
    1. Сегодня я Инспектор Федеральной Службы безопасности Кенни Альварез как обычно приехал на работу.
    И вдруг не стого не с всего мне звонит Вице-мэр и просит меня привести ему форму т.к у них больше не осталось.
    Я недолго думаю загрузил форму и отправился,я ехал буквально пол часа в соседний посёлок и вот я приехал я поздоровался с ним мы всё обсудили я быстро разгрузил всю форму,после чего он меня отблагодарил я уехал работать дальше.
    2. Сегодня я Инспектор Федеральной Службы безопасности Кенни Альварез как обычно приехал на работу.
    И вдруг не стого не с всего мне звонит сотрудник Радиостанции южного а именно Матвей Альварез и просит привезти ему новые рации так как у них они поломались недолго думая я загрузил все рации и поехал к ним,после того как я приехал я поздоровался с ним,мы открыли багаж я показал ему рации дал бумагу чтобы он расписался,после того как он расписался я недолго думая разгрузил рации,он меня поблагодарил и уехал.
    3. Сегодня я Инспектор Федеральной Службы безопасности Кенни Альварез как обычно приехал на работу.
    И вдруг не стого не с всего к ФСБ подъежают 3 машины с Полиции Южного и говорят мол у вас 5 минут чтобы собратся банк Арзамаса захвачен и они требуют выкуп недолга думая я собрал все силовые структуры а именно ВВС,АМВ,ГИБДД,ПА,ПЮ Были все ! После этого мы приехали к банку там нас уже ждали бандиты они требули выкуп в размере миллиона недолга думая мы отдали им лям и отошли.После того как мы отошли мы забежали за машине и по моей команде начали стрелять у нас были раненые но всётаки мы отбили банк и миссия прошла успешно !
    4. Нашей лабораторией были разработанные новые вакцины от инфекционных заболевений. я получил задание доставить пробные пробирки в ЦГБ-А приехав в больницу я встретился с врачем, передав ему инструкцию по вакцине я помог ему разгрузить ящики!!!
    5.В область по заказу ВВС были разработаны и завезены новые улучшенные бронижилеты, загрузив несколько коробок с бронижилетами я направился в часть ВВС! КПП меня встретил прапорщик и пропустил на территорию! Подьехав к платцу я показал экземпляр Прапорщику который в свою очередь проверив качество остался доволен! Разгрузив коробки с бронижилетами я отправился на базу в офис ФСБ

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже 62717 человек

Личный кабинет