Смирновский

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Кирилл Nakamura, 11 июл 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кирилл Nakamura

    Кирилл Nakamura Angry support

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    1. Ваш никнейм: - Oliver_Cooper
    2. Никнейм администратора: - Ivan_Smironvsky
    3. Суть жалобы: - Просто прошу выслушать меня. Иван Смирновский "легендарная личность". Если честно я не понимаю, зачем этот человек стоит на посту администратора 3 LVL. Максимум что делает этот человек это дает ДеМорган за ЕПП или красный свет, когда он следит за нелегалами. За каптами он не следит, жалобы не проверяет, толк? Ах, да забыл. Красный свет, точно. У нас был капт в 23 00 - мы приехали в эдово, нас начала антикаптить суконка, мы начали писать в репорт ( я в sc ). Он него толку 0. После этого у меня подгорело. Согласен написал грубо, но что он творит.. Я написал мол "какого хера" он не следит. Он меня кикнул. Потом я начал флудить - чтобы он наверняка увидел, что я ему пишу. Он меня опять кикнул. Так-же мне был выдан мут - за то что я его оскал. После этого мой пукан находился где-то под 90 градусов. Я начал с ним разговаривать, сказал ему что я в шоке от него. Сказал что он бесполезный администратор. Да я был груб, но вы поймите. Сначало он банит моего пацана, на 7 дней, потом еще и меня на 30. Перед этим угрожав мне, что сам лично снимет меня. Признаю был груб... Прошу разобраться
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - http://imgur.com/a/xOfvq
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
    ✪Vader., Kiril_Efremov и Jaferso_Bondi нравится это.
  2. Kiril_Efremov

    Kiril_Efremov Участник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
  3. Jaferso_Bondi

    Jaferso_Bondi Участник

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Ник:
    Quas_Desais
    Сервер:
    02
    Этот админ бесполезный, он ни на что не реагирует, у меня подгорело я ему написал капсом.На скрине все увидите http://imgur.com/gallery/HbgUu
     
  4. Alexander_Barbus

    Alexander_Barbus Участник

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
  5. Andrey_Zema

    Andrey_Zema Администратор

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Закрыл от оффтопа, ждите ответа.
     
  6. Slava Yakovlev

    Slava Yakovlev Легенда

    Сообщения:
    17.624
    Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Следит за каптами он. И варны выдает. Отказано.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет