Мой никнейм Pasqual_Visage , вчера решил сменить ник, закинул 100р, думал сменю + рулетку крутану... Смотрю, цена смены ника 100р, сказать что я был удивлен- ничего не сказать. Ладно, думал что это навсегда сменил.. Сегодня захожу, люди говорят что снова 50р цена смены. В итоге система меня кинула на 50р. Прошу вернуть на донат счет 50р, так как не по человечески поступили. Был ник Garik_Tank стал Pasqual_Visage (проверьте логи смены ника)