1. Ваш ник: Daniil_Kuznetcov 2. Номер сервера: 02 3. Описание проблемы: Я уже вторую неделю работаю в ВВС. После перевода на ст.Лейтенанта(надо было уволится и приняться заново) слетели часы военного билета до нуля. Было 34/36часов.Не знаю почему слетели часы. 4. Доказательства (видео/скриншот): https://imgur.com/a/GSop2tw Саймона прошу не отвечать