Ваш ник: Atom_Morgan Сервер: 02 Суть жалобы: Я купил у игрока машину MB E200,она была с винилом но после покупки я перезашел на сервер что бы взять ТС,выхожу и вижу просто белую машину. Скрин того что я покупал ТС: https://imgur.com/a/8vufpo0 Когда я покупал ВИНИЛ БЫЛ СКРИН ПОСЛЕ ПЕРЕЗАХОДЫ В ИГРУ: https://imgur.com/a/UJKdN9M САМ ИГРОК УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ВИНИЛ СТОЯЛ: https://imgur.com/a/P3DLL8E После его утверждения я поехал попробывать поставить винил,но не поставил. SOS... 4. Доказательства (видео/скриншот): Скрин того что я покупал ТС: https://imgur.com/a/8vufpo0 СКРИН ПОСЛЕ ПЕРЕЗАХОДЫ В ИГРУ: https://imgur.com/a/UJKdN9M САМ ИГРОК УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ВИНИЛ СТОЯЛ: https://imgur.com/a/P3DLL8E
Доброго времени суток. Заполните заявку в данной спец. теме: https://forum.gtarp.ru/threads/gta-rp-bagi-mod-paka-mappinga.314036/ Закрыто.