ОТКАЗАНО Система опр на каптах / Орлову

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем min0rich=), 22 сен 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка, опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Мин. внутренних дел

Статус темы:
Закрыта.
  1. min0rich=)

    min0rich=) Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Сервер:
    05
    1. Ваш никнейм: kachiqa tombrello
    2. Никнейм администратора: -
    3. Суть жалобы: Хай,я вижу много жалоб на аимботы...у вас сервер перешел с 03е ( там из софтов только гм был и самый тупой аимбот по пингу , который даже не попадал ) на 037 , собственно вроде появился всего 1 аимбот на F10 , он работает как сало,тпхается скин к прицелу,но скин не прилипает,собственно у чела которого убивают может трейсер уходить хоть в небо,но хиты будут проходить..НО , бывают рассинхроны обычные....Это игра 2004 года ....... А админы гта рп ничего не знают,буду откровенен..Я им даже могу скинуть какой нить фрапс с условным опхаком на нормальных настройках,они ничего не поймут....Ща скину к примеру жб на чела,на фрапсе чела который написал жб видно,что нет трейсеров,но чел кидает опру и там чисто.. https://forum.gtarp.ru/threads/kostya-krasnov-aim.733436/ . Проверки не помогут , ибо чел тупо переименует какой нить ф10 в фпс анлок , а адм гта рп забьет болт))) . Поэтому лучше добавить систему опр)
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: -
     
  2. min0rich=)

    min0rich=) Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Сервер:
    05
    я не хочу сказать,что админы гта рп тупые...
    просто они не челы которые играют в самп по 4-5 лет, которые шарят в каждом чите....
     
    Vladimir_Betukov нравится это.
  3. Vladimir_Betukov

    Vladimir_Betukov Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Ник:
    Maloyyy
    Сервер:
    05
    Согласен, на таком проекте как Родина Рп, читов практически нет у них хорошо продумана система каптов и опр. Не дай бог там один отлетит - Терра перейдет другой фракции. Я не говорю что нужно менять систему каптов, но систему опр будет хорошо если добавите. А та отмазка что у кого то слабый комп не способный фрапсить - чушь. Ведь ты как то играешь без фрапса? А из за фрапса упадет максимум 10 фпс... Не очень же большая разница как я думаю :cool:
     
    min0rich=) нравится это.
  4. Cuddles_Bloodhard

    Cuddles_Bloodhard ♡Активейтед♡

    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    486
    Баллы:
    93
    Сервер:
    01
    КуПрив всем,вот смотрю я с тобой солидар что много читеров и нужно добавить систему опры.Но смотри вот добавили систему опры ,и например чел дал 3/3 админ банит "Опру на форум".А как ты мог подметить что игра 2004 года у многих компы старше этой игры ,и чисто с фрапсом они тупа даже стрелять не смогут ,я молчу про то что использовать С-баг.И получается админы уже просто за 1 фраг будут банить,а не зафрапсил -акк.
    Это все палиться в 2 клика,я как бывший следящий за нелегали могу спалить любой софт который работает на GTARP.Если сделать вывод из всего этого,то нужно просто чтобы Орлов научил следящих за нелегалами делать проверки,он один раз пытался и забил не объяснив все толком.Просто надо сделать акцент на проверки,например если пишут в /rep-1-Проверте Id ,то за игнор такой жалобы следящие получали наказание.На этом все будь что будет,но систему опры все равно не добавят.Пусть научит чекать.
     
    Justin_Alvarez, Otto Wanzer и Bishops Tombrello нравится это.
  5. min0rich=)

    min0rich=) Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Сервер:
    05
    настроить программу можно легко,потерять 5 фпс - не проблема..
     
  6. Michael_Komas

    Michael_Komas Активный

    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    Закрыл от оффтопа.
     
  7. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.094
    Симпатии:
    10.857
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Данный раздел создан для жалоб на Администрацию
    А не для ваших рассуждений. Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет