1. Aizen_Alvarez 2. Sergey_Petrov 3. Значит приветствую. Подъезжает человек и полковник говорит, что за общение с ОПГ вам всем будет увал, но интересно, как он узнал что это человек из "ОПГ"? Силой мысли? Ладно, Во вторых он ходит без фуражки - значит это выговор. В-третьих - с какого перепугу он начал общаться со мной на "ты". Это нарушение субординации. Тем самым он нарушил пункт устава | 1.2 Запрещены оскорбления, неуважительное общение. | и вместе с этим | 1.4 Запрещено нарушать субординацию. | или же 1.4 ФП, получается только за эти пункты он получает два выговора или увольнение. также без фуражки пункт | 7.1 Запрещено ходить без галстука/кепки своей должности. Далее он говорит мне драить толчки. По приходу в казарму он сказал что это наряд. Но давайте посмотрим на разделе нашей армии в инф.разделе, есть ли там виды нарядов? Нет, значит он не имел право мне его выдавать. Также он говорит то что буду наказан я на устав 5.2, но давайте посмотрим что он значит 5.2 Запрещено не являться в строй (AFK свыше 1 мин. = отсутствие). Полковник не знает уставы? Это очень странно. может он ошибся? но устав 6.2 Запрещено танцевать/развлекаться в рабочее время. и другие не имеют значение к не выполнению приказов старших. Ниже прикладываю видеозаписи без таймкодов, это надо смотреть полностью... 4. 1. 2.