ОДОБРЕНО Sergey_Petrov | Халатность

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников", создана пользователем Renzo_Klauzberg, 4 окт 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzo_Klauzberg

    Renzo_Klauzberg Участник

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    1. Aizen_Alvarez
    2. Sergey_Petrov
    3. Значит приветствую. Подъезжает человек и полковник говорит, что за общение с ОПГ вам всем будет увал, но интересно, как он узнал что это человек из "ОПГ"? Силой мысли? Ладно,

    Во вторых он ходит без фуражки - значит это выговор.

    В-третьих - с какого перепугу он начал общаться со мной на "ты". Это нарушение субординации. Тем самым он нарушил пункт устава | 1.2 Запрещены оскорбления, неуважительное общение. | и вместе с этим | 1.4 Запрещено нарушать субординацию. | или же 1.4 ФП, получается только за эти пункты он получает два выговора или увольнение. также без фуражки пункт | 7.1 Запрещено ходить без галстука/кепки своей должности.

    Далее он говорит мне драить толчки. По приходу в казарму он сказал что это наряд. Но давайте посмотрим на разделе нашей армии в инф.разделе, есть ли там виды нарядов? Нет, значит он не имел право мне его выдавать.

    Также он говорит то что буду наказан я на устав 5.2, но давайте посмотрим что он значит 5.2 Запрещено не являться в строй (AFK свыше 1 мин. = отсутствие). Полковник не знает уставы? Это очень странно. может он ошибся? но устав 6.2 Запрещено танцевать/развлекаться в рабочее время. и другие не имеют значение к не выполнению приказов старших.

    Ниже прикладываю видеозаписи без таймкодов, это надо смотреть полностью...

    4.
    1.

    2.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2023
    Santiago_Kwentez нравится это.
  2. Leonardo_Gromov

    Leonardo_Gromov Гости

    В рассмотрении
     
    Renzo_Klauzberg нравится это.
  3. Leonardo_Gromov

    Leonardo_Gromov Гости

    Будет наказан, одобрено
     
    Santiago_Kwentez и Renzo_Klauzberg нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет